Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

    G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih humy trading k doran hony waly loss pr kabhi bhi pershan ho kr himat nhi hari chahiy blakih apni mehnat ko jari rakhein or jld hi kamyabi hasil kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

      assalamu alaikum dear members forest reading ke upar Jo log himmat hath jaate Hain vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamesha himmat naha rahe hain aur aaj mein hokar kam Karen agar aapko ek dafa loss Ho jata hai to kabhi bhi himmat Na re tension Na Le ek dafa ka profit aapke sorry loss ko complete kar dega thank you Allah Hafiz
      • #33 Collapse

        Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

        ji bilkul Forex trading mein kuchh dost aise hote hain jinko agar thoda bahut business mein nuksan ho jaaye To vah Kam karna chhod dete Hain aur himmat har jaate Hain To mere khyal mein hamen aisa nahin karna chahie Forex trading mein hamen Nahin mat Nahin aani chahie balki apni mistake se lesson Hasil karna chahie ki kahan Galti hui hai aur apni Galti ko control karne ki koshish Karni chahie Baki agar aap mehnat ke sath kam karen to Forex trading se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

          forex trading mein agar hamy nuksan hota hai to hamy pareshan nahi hona chayie apne andar bardasht paida karne
          chayie apni galti se Sabak sekna chayie or practice bhi zaida se zaida kerne chayie forex k sat time spent karna chayie
          Taky Ham apni weakness ko recover kar ke acha faida hasil ker saky
          • #35 Collapse

            Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

            Assalamu alaikum forex members forex mein agar hamen loss ho raha hai to hamen bilkul pareshan nahin hona chahie hamen musalsal koshish karte rahana chahie kyunki agar Ham ek lost ki vajah se himmat har den to humse dobara loss ho jaega isliye members himmat nahin har me chahie musalsal koshish karta rahana chahie aur Dil laga kar kam karna chahie Taki Ham Pakistan for business main kamyab insan Ban sakte hain aur achcha kam karke achcha kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

              Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Asif kar rahe hain ghar kamyabi ka Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agri hun ke Forex mein jo Himmat Hath Hain vah Kabhi Bhi kamyabi ko Hasil nahin kar paate isliye aap log ko chahie ki aap log Himmat se kam Le aur kabhi bhi Appi apni Himmat mat Hare Jo Agar apne business Mein Himmat Har Jaenge to aap ek acche Businessman Nahin Ban Sakte Kacche Businessman banne ke liye aapko Hamesha Himmat ke sath kam letter hota hai agar aap hi Mat ke sath Kam Nahin Lenge to aap apne business Mein Kabhi Bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge kamyabi ke Aasan karne ke liye Hosla Himmat Aur Sabar ke sath kam karna hota hai Jiske pass Hosla hota hai Himmat Hoti Hai vah Log apne business Mein kamyabi ko Hasil kar padhte Hain thank you so much my dear Forex number ummid karta hun kya aap log Meri Baat najarandaaz Nahin Karenge
              • #37 Collapse

                Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji yah baat hai bilkul thk keh rhy Hain Forex main job himmat Har jaate Hain Kabhi kamyabi hasil nahin kar sakte agar aapko trading karte waqt loss ho jata hai tu himmat Nahin harni chahie use waqt mehnat Karni chahie hardworking Karni chahie jab tak kab kamyab Nahin Ho jaate kyunki har business mein los Hota he Hai magar hamen himmat Nahin aani chahie hard working karte rahana chahie pure Dil lagakar apna kam karte rahana chahie Rex ko jyada se jyada time dena chahie jitna jyada aap time denge itna jyada aapko Forex ka experience or knowledge has a logger jitna jyada experience Hoga itni acchi ap posting kar sakengy trading kar sakengy isliye main chahy jyada se jyada hardworking Karen pure Dil laga ke mehnat Karen taki ham success hasil kar sake achcha profit hasil kar sake jaise kehty hain try try again till you succeed
                • #38 Collapse

                  Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                  Ji bilkul main aapke pass a raha hun Forex mein jo Hi maarta Hai vah Log vah kabhi bhi kabhi Aasan Nahin kar sakta Kyunki Forex Se Kaise business jo aapko vah Afzal Karke profit deta hai agar aap ismein profit Hasil karna chahte hain to sabse pahle office mein mehnat Karen aur acche tarike se Aisi trade Karen jisse aapko profit ho aur agar aap problems aur technopurple sambhalne kar deta office mein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen casset Ka Intezar Karna chahiye jisse Hamen acche tarike se profit Ho Agar Ham tropical karna chahta hai to Amritsar se pahle market ko dekhna chahie ki market ki Pramukh Karegi ya na ok Market by Kudremukh To Ham chal ki drafted karen to Is Tarah Nahin Hoga Humne sabse pahle market panelists karna sikhana hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                    assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta Hoon pehle se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki hamen jyada se jyada mehnat karni chahie mat nahin aani chahie Jo log himmat har jaate Hain vah log kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte to Ham himmat nahin aani chahie to hamen kam karna chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                      Assalamu alaikum yah baat aapane bilkul theek kiya hai ki Forex mein vahi log kamyab hote Hain Jo himmat nahin aate Hamen sarfaraz mein nuksan bhi ho jaaye last to Hamen ghabrana nahin chahie belkeh koshish aur himmat se kaam Lena chahieagar Ham himmat se kam lete hain aur pareshan nahin hote Bal ke masjid mein naat karte Hain kabhi hamesha freshman jakar kamyab ho sakte hain try try again Hamen baar baar koshish karni chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                        Ham logon ko yahan per hamesha koshish karni chahie ki himmat ke sath achcha kam Karen jitna jyada achcha Ham logon ka kam hoga utna jyada Ham logon ko achcha report milega aap logon ne hamesha market ke andar is tarah se working karni hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                          ji han bhai aapane bilkul theek baat ki hai Pak Forex form mein jo mehnat karta hai wahi kamyab hota hai mehnat karne wala insan hi hamesha aage nikal jata hai mehnat hi hai jo insan ko upar tak le jaati hai .mehnat se insaan kya kuchh nahin kar sakta mehnat karne wala hi hamesha aage barhta hai...
                          Pak Forex form ek mashhur online business hai is form per successful hone ke liye zaruri hai ki Ham bahut zyada hard work Karen aur apni learning ko increase Karen jitna zyada Ham is form per apna time spend karen ge utna hi hamen fayda mile ga aur hamen profit hasil hoga.
                          Forex form mein successful hone ke liye zaruri hai ki Ham bahut zyada hard work Karen aur is form ke mutaliq zyada se zyada knowledge hasil Karen aur apne experian score increase Karen aur acche quality ka work Karen good bonus hasil Karen aur acchi trade laga kar acha profit earn Karen...
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                            assalam walekum ummid karta hun aap sab theek honge kya hai ki 4x mein hamen acche se main karni chahie Ham jakar bisnus kr sakta h hamen achcha business karne ke liye hafta bhar ki post dekhni chahie Pak Ham is se acche profit hasil kar saken shukriya
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                              Ji bilkul ye ap ny bahut achi baat ki hy ke jo log forex mn himat haar jaty hn wo kbi kaamyab nahi hoty Q ke ye bt hm janty hn forex par kam krna itna asaan nh hy is liye hmen chahye ke hm forex par ziada sy ziada mehnat kren aur agr hmen ksi kism ka loss bhi aajaey to bhi sabr sy kam len hmen himat nhnhaarni chahye Q ke agr hm himat haar jaen gy to hm kamyaab nh ho paaen gy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                                Himmat Kabhi Nahin Hani chahie agar aap bhi mat Har Jaate Hain To aap na Kami ki taraf Chale Jaate Hain Kyunki kamyabi ke liye aapko Hosla Badha na chahie agar aap hosle ke sath aur Himmat ke sath kam Mein Lage Rahte Hain To aap ek din Kamyab Jarur Ho Jaate Hain To isliye aapko chahie ki aap Himmat Kabhi Na Hare Kyunki Himmat Harne wale log na kam ho Jaate Hain Agar aapko Ek Bar nakam Hui Hai to Agali bar aapko kamyabi Jarur Hogi isliye Himmat na Hare

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X