Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate
    forex trading mein agar hamen nuksan hota hai to hamen national nahin hona chahie apne andar bardasht paida karna chahie apni galti se Sabha Castle karna chahie aur practice was jyada se jyada time spent karna chahie Taki Ham apni weakness ko recover karke acchi benefit Le sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

    ji han friends aap bilkul sahi kah rahe Hain Jo log himmat Har kar baith jaate Hain vah Kabhi Kam yad Nahin ho sakte aur Kamyab hua insan hota hai Jo Na kam Hona jaanta Ho Jo ek bar nakam hokar FIR kara hota hai vahi Kamyab hota hai hamen already Apne mehnat per focus karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

      G han Forex business me work karny me ya trading me loss hony par jo traders himat har jaty hey esy traders ko kamyabi mil hi nahi sakti hay Forex business key har trader ko chaye key wo learning karny me be himat dekaye aur sath me trading me agar loss ho to es situation me be traders ko himat se kam leny ki zarorat hoti hay, jab tak traders himat nahi harty hey es time tak traders key kamyabi key chances ho sakty hey magar jesy hi traders himat Harty hey traders ki nakami yahi se start ho jati hay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

        Assalamualaikum forex members forex me agr hamain loss ho RHa ho to hmain bilkul b harna Ni chahiy hmain musalsal koshishh krty rhna chahiy q k agr hum aik loss ki wjah Sy himat har dain to hum sy bhrda loser koii ni ho ga is liay members himat ni harni chahiy musalsal koshishh krty rhna chahiay bar bar ki koshishh rang lati hy is liay musalsal kam me lgy rhna chahiy zrur successful ho gy
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

          ji han forex trading mein hamen la se motional nahin hona chahie apne andar bardasht paida karna padegi tabhi Ham forex mein kamyabi ESR kar sakte hain hamen apne knowledge ko bada karne ke liye senior member se bhi help leni chahie tabhi Ham apni galti se subakasalu karke achcha fayda Le sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

            g haan forex mei hamesha kamyabi hogi achi himmat se work kro kisi bhi business me kamyab hona itna asaan ni hota hai kamyab hone ke leyein hardworking,knowledge experince or skills ki zarurat parti hain..agar aap ka pas yeh tamam chezein hongi to aap ko sucess zarur milegi.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

              assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge khairiyat se honge tabiyat theek hogi aur apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe hongeji han bilkul sahi sawal hai ki jo Jim himmat hardik Hain vah kabhi kamyab nahin Ho paate Tum ke agar insan himmat har jata hai to vah kabhi bhi kamyab nahin Ho pata hamen Pakistan forex business mein hamesha mehnat se kam karna chahie kabhi himmat nahin aani chahie hamen jyada se jyada himmat aur mehnat karni chahie Dil laga kar kam karna chahie Taki Ham Pakistan for business mein kamyab insan Ban sake
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                g han jo log Forex business me kam karny me ya trading me noksanhar business ko start karney k lye ya koi bhi kaam shuro karney sey pheley humhy us kaam ki ya business ki bohat knowledge hona bht zaroori hai hony par jo traders himat har jaty hey esy traders ko kamyabi mil hi nahi sakti,,,,,
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                  ismein Jo log himmat hath Hain to vah nuksan hi aasan karte hain lekin hamen agar hai mat karna chahie to fir Ham base mein apna Kam ko jyada important Karen aur apne himmat ke sath kam karele kanya sochenge Ham jitna jyada kam karna chahenge to pay hamen bhi fayda milta hai ki Ham Kya kuchh karenge to Ham kitna jyada kam milega aur apne mat per focus bhi dikhna chahie lekin jo logon Ko jitna jyada himmat karni chahie to vah ismein Kam karte hain aur apna Kam aasani se Hi kar sakte hain lekin hamen yah kam apne liye aur apne kam ke liye dekhna chahie ki jo logon Ko jyada se jyada kam karna to vah kabhi nahin utha sakte aur woh apna Kam bhi kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                    forex trading m himmat ni harni chahiye forex m agr nuksan hota hai to hmari apni mistakes r jald bazi ki wja se hota hai baz dafa loss bhi ho jata hai to himmat ni harni chahiye chaiye apny hoslay ko buland kr k pehlay se zada mehnat se kam krna chahiye forex m kamyabi k liay apni himat ko jwan rkhen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                      Kamyabi Hamesha Hamen mehnat karne se aur Himmat karne se milati hai agar Ham zyada profit Hasil Karke kam Karte Hain To zyada Se Zyada fayda hota hai yahan per trader apni mehnat ke sath hi kamyabi Hasil Karta Hai Kyunki usko bahut zyada fayda hota hai aur Yahan per kam karne ke liye zyada profit Hasil karne ke liye aapko mehnat karne ke sath Himmat ki zarurat Hogi Jis Se Hi aap Hamesha Zyada knowledge Hasil kar Sakun gy successful trader hi Yahan per tab jakar Kamyab Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                        Assalamu alaikm kesy hein sub umeed hai k ap sub Harriet sey hon gay jesa k ap sub janty hein k forex mein Jo himat harta wo kabi kamyab ni hota wo apna confidence lose kr bethta hai agr ap apna confidence lose na krein tu ap loss ki traf ni jaty apko chahy k apny confidence ko improve krein or mehnat kr k acha bouns lein agr ap kehin par loss kr bethty hein tu please anpa confidence lose na krein himat rakhein or mehnat sey Kam jari rakhein or demo par parectice krty rehin ji shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                          g han zarur ko log farex ma acha km karta ha wo zada kamyabee patya ha app ke pass kisi bhi chez ka knowledge na ho app kuch nahi kar sakte yahan apko forex market ke bare mai knopwledge hona zarori hai otherwise app loss kar jate hain,,
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                            Ji han bilkul Forex members Jo log Forex management Aate Hain vah Log kabhi bhi kam hai aap Nahin ho sakte Himmat ke sath kam Kiya Gaya kam aapko Jyada Achcha benefit for white Karta Hai kam hai abhi Deta Hai apne kam Mein quality wise Behtar kam karne se hi aap Taki Hasil kar sakte hain mehnat Karni chahie apni kam ko Behtar banate Hue kam Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein jo himmat harte Hain vah kamyab nahin Ho paate

                              Forex trading ek aisa business hai jismein hamen hosle se aur himmat se kam Lena hota hai kyunki jab hamen trading mein last aata hai to hamen vahan per Saba ka mushaira karna hota hai aur jo log Saba ka mushaira nahin karte himmat har jaate Hain vah log kabhi kamyab nahin Ho paate chahe vah forex trading ho ya koi aur business ho isliye hamen chahie ki jab bhi Ham koi bhi business Karen to usmein hamen sabar ka Daman aise nahin chhodana Dena chahieISI tarah forex trading main bhi hamen himmat Roshan se kam karna chahie aur jab hamen Las aaye to hamen himmat nahin harni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X