New member ko lot size Kitna Lagana chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

    Dear mate ap ko chea ka ap kam karty hoay hamesah Lot size ko sab sa Smal unit set karein or per apni trade lia karein ku ka New Members ka pas Experience achcha nahi hota hai is lea ap ko lot size increase nahi karna chea aisa karny sa Ap ka profit acha Ho ga or ap ka lot size be manageable o ga ap ko hamesha real account ko management kar ka he handle karna Chea or kam main apna Focus rakna chea aisa karny sa Ap ak Perfect trader ke taraf bar sakty hain ap ko kam karty hoay hamesha managemnet or risk reward ko manage kar ka he kam karna Chea.
    💕​Romeo&Julliet💕
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

      Aslam o alikum
      doston mn apko yah batna chata vhn k agara p forex mnm mehnat sy kam karyn gy to hee ap achi kamyabi hasil kar skty hn or han agfare ap forex mn new hn to apko chiy k ap gold par trade na karyn q k agar ap forex mn lot size zayada chose karyn gy to ap kabhe bhe achi kamyabi hasil nhe kar skyn gy to mn a[pko yah bata dn k apko agar forex mn achi kamyabi hasil karn=i hy to apko forex mn mehnat sy kam karna ho ga t b hee apko achi sucess hasil ho gee
      • #48 Collapse

        Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

        Assalamu alaikum my dear kaise ho ji Ham bilkul sahi kah Raha hai ke forex trading mein humne bahut sare aise members bhi dekhe hain jo apni trading mein apne account se ziada lot size open kar baithe hain jiska unhen yahi nuksan hota hai ki jab market loss mein jaati hai to unka account bahut jald hi wash ho jata hai. ham sab ke liye yah ihtiat bahut hi zaruri hai ki agar hamara account 50 usd ka hai to ham zero 0.05 ki trade open kar sakte hain aur agar hamara account 100 usd ka hay to hum 0.10 ki lot size ke sath apni trade open kar sakte hain. aur hamesha apni trading mein ham stop loss aur take profit ko bhi istemal karen aur apni trade open karne ke bad jaldi na karen hamesha sabir se kam le.isi treqay say ham achcha profit hasil kar saken. Shukriya my forex mumber
        • #49 Collapse

          Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

          Dear brother forex trading men new traders k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi trading nhi kar saktay iss liay new traders ko chahiay k woh hamesha small lot size ko use karen aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading aur 0.01 ki lot laga kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
          • #50 Collapse

            Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

            New member ko chahye k WO shuro main kam lot saiz ki tread lgain ta k experience barhe Jise jise experience barhta jaye pher WO apni marzi se tread karr sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

              Lot size taqreban hammy 0.1 hi lagani chiye isse ziada ni agar hm ziada lagaty hain tu hammy loss hi hu skta hai or kuch ni yeh aik assa platform hai jis mai ham agar achy se performed krty hain yh achy se kaam apna krty hain tu ham zrorr success hu payengy or wese bhi is platform mai ham lot size ko acha rakhengy tu hi zrore acha profit ko gain out kr skky gy ham ziada mehnat krty hain tu hi is mai acha le skty hain profit
              • #52 Collapse

                Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                new member ko lot size kitna lgana chahiye bohat acha topic hai new member ko lot size km rkhna chahiye trading k liay acha experience r knowledge hona bohat zrori hai experience k bghair trading ni krni chahiye ye bohat risky kam hai es liay new member ko markeet ko daikh kr trading krni chahiye r lot size km rkhna chahiye
                • #53 Collapse

                  Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                  Assalamu alaikum ummid karta hun kya aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi se kar rahe honge acchi baat hai ki aap sab theek hain apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe hain ji han aap ka bahut Hi pyara sawal hai ki new member ko lot size kya lagana chahie to main aapko bataunga to go new member ko lot size hamesha 0.01 ka lagana chahie kyunki unka account bilkul chhota hota hai Taki vah shuru shuru mein sahi sahi tarike se trade shuru kar sake aur Dil lagakar Pakistan forex business per kam bhi kar saken acche tarike se mehnat Kar saken unka shuru shuru mein Hi Ham Bada lot size lagate Hain jitna ke 0.25to unko nuksan ho sakta hai unka account kyunki chhota hota hai to vah wash ho jata hai to isiliye hamesha new member ko 0.01 ka lot size lagakar trade karni chahie Taki unka account mehfooz bhi Rahe aur unko trade lagane ka tarika bhi a jaaye aur acche tarike se vah kamyab bhi ho jaen
                  https://t.me/pump_upp
                  • #54 Collapse

                    Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                    jo nay any waly members hotay ain un ko chahya kah woh apna trading ka lot saze kam sy kam rakhany ke koshes karain to un kay laya acha rahay ga ap ko bhe chahya kh agar ap nay hain to 1 ya 2 lot size ka hona ap kay laya zaroore hay warna ap loss main chahlay jain gay
                    • #55 Collapse

                      Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                      New members ko trading Mein lot size Kitna istemal karna chahie Assalamu Alaikum for its members Is Tarah Mein naye members kaleeeee per kam hai ki vah Jab apni trading ka Awaaz Karen Tor Saman lot size pair ka intekhab Karen aur apne trading Karen Nahin Aane Wale members Koi Chahie ki vah Sambhal what size istemal Karen isase unke Liye Do fayde Honge Ek to unko trading period Kafi Milta hai aur vah Market mein jyada Se Jyada in rehte hain aur dusra fayda hota hai ki last Ki Surat Mein Unka account wash Nahin Hota Kyunki vah apni trading co pass Karte rahte hain isliye Jamun na sirf Milte Hain Apne trading co band karte hain order close karte hain isliye ye mai Aane Wale members ko Sambhal 8 size per treating Karni chahie Is Tarah vah kamyabi Honge aur experience bhi Hasil hoga
                      • #56 Collapse

                        Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                        pak forex zadia kaam per he haisa hot ha our in zadai kam per ni hot our in ma zadai kam ni kartia ho ha our pak our zafdisa kaam nj ho kam per ho ho ha ghr per ho ha our ha kaam mi kartia ha our ni hot ha forex zadia ho ha our ni kartia ha ni ky jatida ni kartia ha our ha in per bu ni kartia va
                        • #57 Collapse

                          Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                          November ko Tyre ke frock se per kam karte hue sabse pahle kam se kam lot size lagaen Kyunki Agar kam se kam hi per offer ke andar Ho apne aap ko Ho Kab ka Lete Hain To vah Hamesha Kamyab ho sakte hain Agarwal Aaj Karenge lalach Mein Aakar Jyada Se Jyada La Sahi lagaenge to Unka account was ho sakta hai Jab Unka account was Ho Jaega To vah Nahin ho sakte Kisi Se Ranu my Hustle Karte Rahen Jab Sina se ragamayi Hustle kalne to Uske bad apni trading Shuru Karen

                          • #58 Collapse

                            Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                            hamen is main kabhe bhe account ke capacity se zayada ke lot use nhe karne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main kuch hasil kar jane ke liye is main mehnat bhe kiya karen tab he to hum is main kamyab ho sakte he hain agr hum ismain mehnat wala kam karte hain q ke yeh aik bahut he professional business hae jis main hum mehnat kar ke ache tarah se kam ko kar ke kamayb bhe ho jate he hain or yahan se hum kuch na kuch to hail kar he lete hain jis ka hamen bahut faida hota hae
                            • #59 Collapse

                              Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                              hello bhai aapki baat samagri karte hain Ham a lot size jyada nahin rakhna chahie banke kam rakhna chahie ke gilas se jyada rakhne se aap ka nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie kya aap apne kam ko kis rajya kar sakta rameshwar ka pata hona chahie kya mein apne kam ko kaise pura karte hain jitna Ham apne kam ko acche tarike sachiv karte Hain to hamen usse kafi kuchh shikshak tarang parivar ko complete kar sakte hain jitna aap apne ram kaun se kam karenge to aap kamyab ho sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                                Aasman online new account careat karke kam karna chahte hain phone to pahle apna Pani experience ki taraf ziada fokes kary new member ko itna ziada knowledge nhi hota. As liye wo safe training Kary. Safe trading sy so ka account save rahta hy. Safe trading sy AP ko erning bhi Kam hoti Hy or loss bhi kam hota Hy.Jaab AP forex per Kam karty Hy experience bhi ho jata Hy or ap ka bonus bhi acha khasa ho jata Hy. Phr jab trading kary gy. Phr AP forex sy earning achi khasi Kar lity Hy. Shuro shuro main to ap Kam Sikh rahy hoty. As liye chori choti galti ki waja sy bonus kam milta. Hy. Jab AP forex k master banty Hy. Phr forex so ko mazay karta Hy. Phr Roz ki income main bari bari khowaish ko pori Katy hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X