New member ko lot size Kitna Lagana chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

    Dear members,
    Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me success hasil krne k leay zrori hai k new members start me soch smjh k trade kren or minimum lot size select kr k trade kren is trah wo safe trah trade kr skte hain or agr kbhi thori c b market loss me jati hai to is se unko zeada loss nhi hota bxz unhu ne kam lot size select kr k trade lgai hoti hai.
    Agr ap is k against big lot size start me hi lga lete hain to is se ye hota hai k jb b halki c market down hoti hai to big lot size select krne ki wja se unko bht zeada nuqsan hota hai, or unka account b wash ho jata hai. Is leay safe rakhne k leay or account wash hone se bachane k leay kam lot size select kr k trade kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

      jee frind new members ko strt ma lat ka saiz account ka mutabik lagna chiya wo hr kam kr sakta ha agr kisi ka pass knowledge nahe to wo business ma b loss pr jy ga
      Knowledge Is Powertrading karna hoty ha our agr ap ka knowledge bh strong ho ga to ap forex me bhot zayda success full ho sakhty ah is laya ap ko knowledge ko zayda hasel karna chay
      • #33 Collapse

        Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

        good morning new members ko chaiya account wash hone se bachane k leay kam lot size select kr k trade krenye bht necessary hota hay k hum forex trading k bary mei knowledge gain karen taky business ko learn kar k run karen and success get kar saken but agar hum knowledge gain nahi karty then hum business mei successful nahi ho sakty so jitna ap knowledge gain karen gy utna e ziada apko profit ho ga and good understanding ho gi trading k bary mei.
        • #34 Collapse

          Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

          Hi friends new members ko chahie ke vah trade lagane se pahle a Apne experience mein ijafa Karen aur forest ke bare mein tamam knowledge collect Karen Uske bad trade lagaen aur jahan tak last size ki baat hai new traders ko small lights lot size se trade lagani chahie taki las hone ki Surat mein jyada Na ho aur last recover ho sake
          • #35 Collapse

            Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

            trading kay duraan lot size ki selection boht important hai kiyun kay iss se ap apnay account ki risk management krtay hain, new traders jin kay pass real investment pr kaam ka itna experience nai hai un ko lot size minimum 0.01 ka lagana chai kiyun kay iss size pr ap apany account ko acha manage kr sktay hain aur loss honay ki soorat mai ap ka account wsh honay se bach jata hai
            • #36 Collapse

              Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

              Assalamu Alaikum!
              Dear forex members. Umeed krta hu ap sab bilkul theek hongy. Ji han tw new members ko chahye ky wo sab se kaam lots ko select kry matlab 0.01 lot par trading kry aur ose zaida se zaida experience hasil kry aur phir os par profit hasil kry.
              • #37 Collapse

                Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                Walaikum Asalam.
                New members ka lot size kaam hee use karna chaia kiyo k starting mai capital bhi low hota hain or experience bhi nahi hota knowledge or information k base par trading karty hain is liay apnay account ko safe rahkny or long time k liay run kar k liay lot size kam sy kam rahky or ek time mai zayda trade open nahi kary .
                • #38 Collapse

                  Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                  assalamu alaikum dear friend new members ko chahie kam lot ka use Karen agar se zyada lot size rakhenge to risk bhi zyada hoga isiliye kam lot size trade ko Karen Taki aapko risk bhi zyada Na Ho aur aapka account bhi safe Rahe kyunki new members ke pass trading ka experience or knowledge nahin hota jiski wajah se woh n kami ka samna karta hai agar kamyabi Hasil karni hai to sabse pahle demo per practice Karen demo best practice ke liye time practice karenge aap experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader bana sake isiliye zyada se zyada Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trade hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karegi to kamyabi khud bahut milegi aur unlimited karne ka sakenge
                  • #39 Collapse

                    Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                    🆕 Members big lot size use na kren bal k lot size kam say kam rakehn agar ap bikul 🆕 hain to lot size points m rakhen jese keh 0.1 ya 0.2 es say ziada use na kren currency 💲💵 pairsbpr or metal par 0.01 rakhen kun k gold kafi risky hota hai or low ♎ balance hony ki sorat m account wash bhi ho skta hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                      Forex trading koii easy task bhi nhi hy ju hr bnda easily iski trading kr lyga ye bahut mushkil kaaam h is ki trading k liye sab sy pehly experience ki zaroorat hotii hy jitnii ziyada mehnat hotii hy kamyabii bhi usii lihaaaz sy miltii hy new members jab apni trading start krein tu unko lot size bilkul he thoora sa lagana chahiye jb ham ziyada lot size lagaty hain tu hamara ziyada experience nh hota hy jiski waja sy hamin loss hojata hy ya phr hamara account wash bhi hoajata hy koshish krein km sy km lot size select krein aur phr apny account ko safe rakhen forex men trading krty huay hmesha chota lot size use krain r apny balance k according adjustable lot size use karain agar hm ziada bra lot size use karain gy to hmara acount wash hony ka bhi risk h isi liay safe rahain r acha gain karain kuch hona kuch na hony s behtr h.
                      • #41 Collapse

                        Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                        Aaj mere bhai mere ko batana chahti hun ke new member ko acchi post Karni chahie aur acchi large size Ka istemal Karna chahie jo ki uske liye bahut Jaruri yah Karva Aisa Karta Hai vah kamyabi Uska Kya Kare Aisa Nahin Karega Itna kam ho jaega FIR ho jaega Kabhi Apne maqsad mein kamyabi nahin kar payega Agarwal Jyada Karta.
                        • #42 Collapse

                          Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                          Assalamu Alaikum ummid hai sab theek hun jo new members Hai unko lot side kam Rakhna chahie Humko lot size 0.01 Rakhna chahie Jiski vajah se Unka account se Hoga aur wash hone se bachaya Jaega Agar vah Apna account safe Rakhna Jaate Hain aur wash hone Se Bachana Chahte Hain To unhen chahie Kyon Laut ka is kam rakhen tar ke vote ke bare mein aur Unka experience kiye Hota Rahe
                          • #43 Collapse

                            Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                            Janab agar aap Forex mekram kar rahe hain aur aap Yahan per Kamyab ke Hona chahte hain aur aap new member to aapke liye jaruri hai kya aap kam lot size shoes Karen Kyunki aapka lot size Jitna kam Hoga aapko loss ke chance Itna Hi Kam Hoga new members ko market ke bare mein jyada knowledge Nahin hota na hi vah market to analyse kar sakte hain new member ko Sahi tarike se pata hi nahin Hota KR Market to analyse bhi karna hota hai isliye unhen loss ka chand bol diya tha hota hai isliye agar aap Forex Mein Nahin Hai To aapko chahie ki aap minimum lot size per practice Karen Iske alava aapko real account per kam karne ki vajah demo Kaun per kam karna chahie aapko chahie kya aap kaun per practice Karen aur jawab ke pass acchi practice a Jaaye to drive se real account parichit Ho Jaaye aur trial account per Vishwas mein bahut kam lot size use Karen Kyunki aapka lot size Jitna kam Hoga aapka capital Itna safe Rahega agar aap Bada lot size shoes Karenge to aapko loss hone ka chance bahut jyada Hoga Kyunki aap market ko Sahi tarike se analyse nahin kar Sakenge aur jab aap market ko Sahi tarike se aana live nahin kar Sakenge to market aapke against Munh Karegi aur Market aapke against Jitna Jyada Munh Karegi aap to Itna Jyada loss hota Jaega aur ho sakta hai kya bahut jaldi aapka Kaun mukmmal tour prvaz ho jaega isliye agar aap Chahte Hain Ki aapka account mein poochh rahe to minimum lot size chut Kar Ke Acche tarike se trade Karen Takia ka aapka account mein poochh rahe aur aap acche tarike se trade karte hue Achcha profit hasal kara Saken
                            • #44 Collapse

                              Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Asifbilal986 پيغام ديکھيے
                              Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Mera aaj aap sab Logon se Yahi Sawal hai new member ko lot size Kitna Lagana chahie aur Kis Tarah Se trading Shuru karne chahie
                              Assalamu alaikum their friends mohabbat karta Hun aap kariya singer their friends ham jante Hain Forex trading mein hamen apna work karne ke liye mein mehnat ki jarurat hai experience ki jarurat hai jitna diya tha ham mehnat aur experience ka istemal karenge tumhare liye behtar Hoga agar ham Forex trading menu hai to hamen apni lot size 0.01 se shuru karna chahie kyunki trading mein jitna jyada experience Hoga to ham apni laut se itna jyada padhar hai kar profit kar sakte hain to new member ko chahie ko hua apni lot size kagaj 0.0 se shuru Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: New member ko lot size Kitna Lagana chahie

                                New member ko lot size kam se kam Lagana chahie Kyunki usko Kuchh Bhi pata nahin Hota aur vah Agar Apne senior Se poochh Kar lot size use Karega money management ko follow Karega Tu Hi vah ismein Kuchh Paida Hasan kar sakega Agar apni Manmani Karega aur Junior hoga to Kabhi Kamyab Nahin Ho sakega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X