Experience +hardwork
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: Experience +hardwork

    Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye ky ham forex ka experience hasil kren or hardwork kren jab apk pas experience hoga to ap ak kamyab trade laga sakty hain or jab ap hardwork kren gy to apko acha bouns mily ga mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kren is trah apko acha bouns mily gaa.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: Experience +hardwork

      Experience aur hard work donon bahut hi important things Hai Jindagi Mein agar aap ine donon Ko Mila Le To aap Jindagi ke kisi bhi Shobha Mein aaram se kamyabi Hasil kar sakte hain to aapko chahie ki mehnat Karen aur lagatar mehnat Karen isliye aap bahut aasani se Jindagi Mein Kuchh Bhi kar sakte hain Kyunki hard work is key to success
      • #93 Collapse

        Re: Experience +hardwork

        Assalamu alaikum tere doston kaise hain sab dosti kya pyare doston ko marne ke pahle dost to bahut hi achcha informative informational sawal Kiya gaya hai ki experience aur hard work a dost tu jitna jyada Mara experience achcha hoga Apne jyada mat kiya kar sakenge to pyare doston uske sath hardworking se kam karna chahie to pyare doston mein chahie to jab bhi work Karen hardwork se Karen se Karen Apne andar jalva padhakar karen to jarur kamyabi milegi jarur achievement milegi kyunki hamen acchi Nahin milegi
        • #94 Collapse

          Re: Experience +hardwork

          Asami Kumar ji han friend se baat bilkul theek hai ki experience or knowledge Hamari kamyabi ki door hai jab tak Ham apne business ka experience or knowledge Hasil nahin kar lete Ham apne business Mein successful Nahin ho sakte isliye Hamen chahie ki jo work Ham kar rahe hain sabse pahle uska knowledge Hasil Karen FIR experience aur uske bad apne business Mein kamyabi form Mein kamyabi ke liye bhi Samay sabse pahle Forex Omkar knowledge Hona chahie Forex form ke experience ke liye time kaun se experience Hasil Karen aur best trader Ban jaen Shukriya
          • #95 Collapse

            Re: Experience +hardwork

            Ji han bilkul hard work karna chahie experience can prove karna Mat Karna chahie tab jakar kamyabi Hasil Ho Gaya kharab aur main aapke sath Nahin Karenge To Kabhi Kam Yad Nahin ho sakte Kamyab hona hai to maine karna Hogi Main To bagair koi bhi achcha nahin kar sakta isiliye mehnat bahut hi jaruri hai mehnat karne ki koshish Karoge To kamyabi Hasil Ho sakegi minut Nahin Karoge To Kabhi Kam Yad Nahin Ho Sakoge main aat aapko kamyabi Kitna Lekar Ja sakti hai mehnat karne se aapko acchi ya nahin
            • #96 Collapse

              Re: Experience +hardwork

              Bilkul Insan hardworking se Anil cassette hardworking aur acchi plane se aap kaun Ek aur baat bhi add Karni chahie kya acchi trading ke liye integrators ko phase3 kaise samajhna hoga Kyunki indicator Hamesha Raat Dena Hamen Samajh Mein Nahin a rahi thi yah Kis Tarah Cena Tera hai tu Surat Mein Hamen Jaati Hai hard working experience me apna channel all the market ke sath close Nahin aapke Chand Yadav Jaenge Nahin kahan Subhash Raste Par ja rahe the kya acche lag Nahin Karen Achcha Nahin Karen aur Sasha integrated School Hashmi use Karen use kabhi bhi ignore mat Karen Kyunki indicators Hamari Kasi improvement ho sakti hai
              • #97 Collapse

                Re: Experience +hardwork

                Assalamu Alaikum
                Doston bilkul theek Baat Hai Ki Duniya ka koi bhi kam Na K sirf forex Bal Ke Duniya ka koi bhi kam hai agar Ham use kam Mein successful Kamyab Hona Chahte Hain to Hamen chahie ki Ham us kam ke bare mein sabse pahle experience Hasil Karen aur phir hardworking ke sath kam Karen Takeh uska Mein Hamen losses ke chances bahut km ho aur aur profit chances zyada ho. Doston Agar ham trading Ki Duniya Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham hard work Karen daily basis per kam Karen Taakeh aapko bhi experience mily aur trading ke Waqt Tamam instructions ko Samne rakhte Hue kam kiya jaaye Taake ham log acchi earning kar Saken
                • #98 Collapse

                  Re: Experience +hardwork

                  Assalamu Alaikum Forex member Mein ummid karta hun sab theek Honge Forex Mein earning karne ke liye experience hona lazmi aur hard work ki bahut jyada jarurat hoti hai agar aap experience se aur hard-working sake patient se kam kar rahe hain to aap bahut jyada earning kar sakte hain bahut jyada profit Le sakte hain experience Ka Hona last Bihar kam Mein Har Kisi bhi field Mein skill ka Hola hona lazmi hai Khel hoga to aap acche se Achcha kam Karenge aur kamyabi aapke Kadam chumegi isliye agar aap without experience kam kar rahe hain to aap nakam Honge experience Hona last Mein Shukriya
                  • #99 Collapse

                    Re: Experience +hardwork

                    Slam dosto kase hain ap main umeed krta hn ap khryt se hngy or forex main acha kam kr rhy hngy. Dosto ap agr dil laga k kam kre to acha profit hasil kr sakty hain. Dosto ap acha experince hasil kre or thora bht hardwork nateja acha ayega insha Allah...
                    • #100 Collapse

                      Re: Experience +hardwork

                      Ji bilkul dost aapane theek kaha ki hai jo Banda Forex form per join karta hai to use chahie ke vah Jyada Se Jyada experience gained Karen aur hardworking ke sath mehnat Karta Raha Hai Tabhi vah Kamyab Businessman Ban sakta hai isliye Jo Banta bhi farak form join karta hai to use chahie ki vah Jyada Se Jyada learning Karen aur apne knowledge ko increase character Ke vah Apna experience increased kar sake to Uske bad hi kamyabi milegi
                      • #101 Collapse

                        Re: Experience +hardwork

                        asslam o aliakum hanji dosto☺️ agar aap log chahte ho aapke pass Forex mein acha experience ho💖 aur aap acha work kar ke kamyab ho to aapko chahie daily hard work kiya karo Dil laga kar mehnat se kam kiya karo daily basis per learning kiya karo tabhi aapke pass acha experience hoga aur aap apne experience apne kam ko achcha kar ke kamyabi hasil kar sakte ho💕 kyunki jab aapka kam acha hoga tabhi aap ko kamyabi milegi isliye Dil lagakar mehnat kiya karo apne kam ko kabhi bhi ignore mat Kiya Karo🤗💕
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #102 Collapse

                          Re: Experience +hardwork

                          Umed karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji han aap nahin hai Ham bahut hello acchi baat ki hai ki enjoy aur tough work ka bahut achcha tha relation hai without difficult paintings hm achcha enjoy advantage nahin kar sakte revel in r hardwork ka hona zaroori haiasali hamen chahie kya mein hard work revel in ko Mila kar kam karna chahie tha ki Ham kamyab ho sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X