Experience +hardwork
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Experience +hardwork

    experience or ache tarah se mehnat karne se hum zaroor kamyab ho sakte he hain bas is liye hmne bhe cahiye ke hum is min kamuaba ho jate he hain bas hamen kabhe bhe himat na ahrne cahiye take hum is main se hum success hasil kar len or hum is smain kamayb ho sakne is tarah se he to hum is main akma kar ke kamayb ho jare hain hamen lakin cahiye ke hum os makin mehnata she tafah se kar lene cahiye take hum is main kamayb ho saken r hum is min kuch n kju chhasil kar len or kmyab ho saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Experience +hardwork

      My dear forex friend g han ap n bilkul sahi kaha kamyabi ka raaz experience or hardwork hi hy hum jitna hardwork kren gy hum utna hi achi knowledge hasil kren gy or usy use kr k hum acha bonus or acha profit hasil kr saken gy hamien chahiye keh hum forex per ziyada se ziyada experience hasil kren or hardwork kren
      • #48 Collapse

        Re: Experience +hardwork

        Assalamu Alaikum movie naya sab theek hun gay han ji aapane bilkul theek hardworking is the key to success Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Hona To Hamen hard-working Karte Rahana Hogi aur Hamen Forex ko time Dena Hoga aur practis Karte Rahana Hogi Jiski vajah se Hamara experience can ho jaega aur experience aur hardworking ke alava Honge Kamyab Nahin ho sakte Agar Hamara knowledge experience aur hard work Hai To Hamen profit Hoga Jiski vajah se Honge Kamyab Ho jaenge
        • #49 Collapse

          Re: Experience +hardwork

          As'ssalam u Alaikum haan bhai hm experience or hardwork se har field mn kamyabi hasil kr sakty hain to forex mn bh hm bina experience or mehnat k kbhi bh kamyabi hasil nh kr skty bs hume forex mn focus krne ki zrort ha jita hmare pas experience hoga hmara profitbh utna hi ziada hoga forum p rime dein seniors k experience ko utilize karen juniors ko bht ziada faida hoga thanks
          • #50 Collapse

            Re: Experience +hardwork

            Aapki baat bilkul theek hai ki Kamyab hone ke liye aapko experience ki jarurat hoti hai aur experience ke sath hard work ki bhi jarurat Hoti Hai Kisi bhi Jagah per Kamyab hone ke liye aapko teen chijon ki bahut jyada jarurat hoti hai aur yah teen chijen Yahan sabse pahle aapko hardworking Hona chahie agar aap acche tarike Se mehnat Karte Hain To aap Kisi bhi kam Mein Kamyab ho sakte hain lekin agar aap Kisi Kaam main kyon mehnat Nahin Karte to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye aapko chahie Ke Acche tarike se mehnat Karen Iske bad aapko use kam Mein knowledge ki jarurat hoti hai aap ko pata Hona chahie Ki Kisi Kaam Mein Main Kis Tarah Se Kamyab hona hai ab ko Forex ke bare mein bhi nahin aati knowledge Hona chahie aapko Forex ka basic knowledge ho aap ko pata hokar Forex kya hai yahan per kam Kis Tarah Se Kiya jata hai aur Yahan per kis baat per Amal karke mujhe Achcha profit Hasan Hoga Agar aapke pass ine Baton ka number jo hoga to aap Forex Mein Kamyab tarike se trading kar Sakenge Agar aapke pass Forex ka basic knowledge nahin hai to aap kabhi bhi Kamyab tarike se trading nahin kar Sakenge isliye acche tarike se kam karte hue Forex se ka related knowledge Hasil Karen Iske bad aapko Achcha experience Aasan karna hota hai iske liye aapko chahie ki aap Park Forex forum per maximum post Karen aur Yahan per acche tarike se kam Karen Logon ki post ko read Karen aur Apna experience increased Karen iske alava aap demo account per practice Karke bhi apna experience increased kar sakte hain agar aap is tarike se kam Karenge to Aapka experience increased Hoga aur aapko trade karne mein aasani Rahegi
            • #51 Collapse

              Re: Experience +hardwork

              Assalamu alaikum bhai and good morning trading karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut hi jaruri hai agar hamare pass achcha experience or knowledge hai to Ham ek kamyab trader hai Agar Ham acchi anil karna chahte hain to uske liye hamen bahut achcha experience aur knowledge has karna hoga Agar Ham achcha knowledge or experience laga lete Hain to Ham kabhi Bhi Na Kam nahin honge main kab bahut acchi earning kar sakenge shukriya
              • #52 Collapse

                Re: Experience +hardwork

                Hello dear friends Welcome to Prax Business Hans has asked a lot of questions that if someone does not have experience then how can he be successful then at the same time we have to reduce if we have then we can succeed When we can do two things, we will definitely succeed, God willing, so we need to work with time, so we will do whatever we have to do throughout the year. What happens is that we can get this job done quickly so we have to do it with all our hands, face to face at any time because we just need to work harder and it is very important that we have experience if we How can we be successful if we don't have experience?
                • #53 Collapse

                  Re: Experience +hardwork

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: bashi پيغام ديکھيے
                  Aoa dear agr ap ka pass experience ho to ap bahot acha work kr sakty ha or achi earning kr sakty ha is ka liya ap ko mahnt say kam krna ho ga agr experience ho or hardwork say kam kiya jay to ap ko achi kamyabi mily gai
                  salam walekum their friends mein ummid karta hun aap kariye se ham their friends ham jante Hain Forex trading hamare knowledge experience and depend karta hai jitna diya tha ham apna work knowledge express minut ke sath karenge to joki na ham Forex trading mein kamyab honge
                  • #54 Collapse

                    Re: Experience +hardwork

                    Ap k paas jitna ziyada experience ho ga ap ko itna he faida ho ga is liye jb b km krhen to ache se krhen or apne experience ko increase krien jitna ziyada ap apne experience ko increase krhen ge ap ka Kam ap ko itna he ziyada faida de ga so apne km ko ache se krien ap ko bot faida ho ga
                    • #55 Collapse

                      Re: Experience +hardwork

                      Yes aap nay sai kaha hai jaab ap ka paas experience acha ho ga toh aap forex market main successful ho sakte hai is lea ap ko cheya ka Ap apni practice ko or be zyada karein jab ap dear mate apni practice ko acha krein gay toh ap ko profit or forex main experience acha hasil ho ga is lia Ap ko mehnat sa Kam karna Cheya or apni mehnat or hardwork ko waste nahi krnaah cheya aisa kr ka ap acha prfofit bana sakty hain or apni earning be byter kar lain gay is lia mehnat karty raha krein or lagan sa Kam kiya krein.
                      💕​Romeo&Julliet💕
                      • #56 Collapse

                        Re: Experience +hardwork

                        Han ji mere boyfriend theek hai experience plus hard work is equal to the success of kya aap ko experience Hasil karna chahie aur Achcha kam karna chahie Jo kya ke liye bahut bada kaise karte hain to aap kam kar sakte hain. Plumber ka kam karna chahie Jo Tumhare Liye bahut aane ke sath Kam Nahin Karta to Unka kam ho Jaenge fail ho jaenge aur Achcha Kam Nahin kar Payenge isliye Main Aisa karna hoga jo Kamali bahut Aasan Karte Hain To Lete Hain.
                        • #57 Collapse

                          Re: Experience +hardwork

                          Agaram Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To ismein Hamen Jyada Se Jyada bar karna hoga aur ismein Hamen Apne Apne Sath Aadesh ko bhi increase karna hoga Agaram ismein Jitna Hai Jyada coronavirus ko increase Karenge to is Jahan Mein Kamyab Kaise Ban sakte hain aap La se Vivah sakte hain aur ismein mein kamyabi Hasil karne ke liye Apne experience Oru naalil ko bhi increase karna chahie aur use Waqt Sapne experience and knowledge to increase karna chahie jab tak Mein kamyabi Hasil na ho sake is hamzak best trader Ban sake aur last se bhi Badshah ke aur Hamen ismein chahie ki Jyada Se Jyada learn Karni chahie Agar Ham is Mein jitne hi jyada learning Karenge Hamen Utar Aaya Chhapra ka aur Hamen ismein chahie ke Damru Kaun ko daily face par use karna chahie Agar isko daily Bhajpa use Karenge To isase Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham ismein hard work ke sath kam Karenge aur use Waqt takatvar Ke Sath kam Karenge jab tak Mein kamyabi Hasil Na Ho To is same as charming kar sakte hain aur last Ravivar sakte hain aur ismein Hamen chahie Kisi November ko Bigad karna chahie tha ki Hamen Achcha parameters Laura Miller SBI Na Ho
                          • #58 Collapse

                            Re: Experience +hardwork

                            Assalamu alaikum my dear friend ji aapki baat bilkul durust Hai Pakistan Forex forum Mein traders ka experience Hona bahut jaruri hai agar traders hard work Karte Hain To unke pass experience bhi Hona chahie Khali mehnat se to Varna kam bhi ho sakte hain Agar vah Bar Bar na kam ho rahe hain to an experience ki Kami ki vajah se Varna kam ho rahe hain isliye Tradus ko chahie ke hard work ke sath sath Apna experience bhi increase Karen Agar vah Apna experience increased kar lete hain to unke Liye Koi Mushkil Ki Baat Nahin Hai Hamen jaaiye ke demo account per baar baar baar practice Karen Agar Ham Damoh Kaun per Jyada Se Jyada Din Raat mehnat Karke practis Karenge To Hamara experience increased Hoga aur ismein Hamara hi pada hai hamare pass Jitna Jyada experience Hoga aur Itni Jyada Ham mehnat Karenge to Pakistan Forex forum main utna hi jyada Hamen profit Hasil hoga regular base per daily base per Apna working target complete karna hoga tab jakar Ham kamyabi Kiran per a sakte hain Jo trader experience Rakhta hai vah kabhi bhi Har Nahin manta aur na hi usko Kahin na Kami ka Samna karna padta hai isiliye Hamen chahie ki Apna Raja Se Jyada experience send kar is Karen
                            • #59 Collapse

                              Re: Experience +hardwork

                              ji forex form mein jitna hi hamara experience zyada hoga aur hamen utna hi hardwark hoga aur frocks for mein ek bahut hi accha business hai aur ismein hamen jyadatar achcha work karna chahie aur hamen achcha work Karne se achcha experience asalota aur knowledge bhi hamara jyada hota hai aur ismein hamen se jyadatar quality wali post karni chahie jitna hi ji adata ram ismein quality wali post share karenge aur inshallah hamara achcha perfect aaega race mein hamen apne mind ko fresh hokar kam karna chahie aur ismein mein jitni hi jyada minut karenge apne hi jyada hamara achcha profit aaega aur usne hamen use waqt kam karna chahie jataka mein kamyabi hasil Na Ho aur ismein hamen apni chhoti si chhoti mistake ko ignore nahin karna chahie aur ham apni galti ko theek kar de ismein aage haridwar kam karna chahie aur ismein hamen ghabrana nahin chahie aur apne expiry iant course jyada se jyada isme use karna chahie aur apne senior members ko guide karke BS mein hamen apna experience hasil kar sakte hain aur ismein hamen jyadatar trading karne chahie experience ke sath Ajit nahin acchi trading karke achcha profit hasal kar sakte hain aur last se bhi bus sakte hain aur ismein hamen chahie jyada apne experience or knowledge Koi use karna chahie hard work sathish mein kam karte rahana chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Experience +hardwork

                                Ji aap bilkul theek keh rahi hai jab Ham Forex ko join karte Hain to hamen Forex ka koi experience nahin hota isliye jab Ham Forex mein kam kar rahe hote Hain to hamen chahie ki Ham learning ki taraf tu jode iske alava hamen yah sara kam hardworking ke sath karna chahie agar aap learning aur hardworking ke sath Forex per kam karte Hain to aaj Ka aisa aapka experience bharta jata hai aur aap Forex mein achcha kam karna start kar dete hain aur aapko achcha bolna sunna start ho jata hai forest mein jitna achcha aapka experience hoga itni acchi aap earning karenge isliye hardworking se kam Karen learning ko kabhi na chhode Taki Aap yahan se acchi earning kar saken

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X