Training is always important
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Training is always important

    hn agr ap koe bhe akm ekrtay hn ur us kam mn a[ ka experience bilkul he nai ah rto ap ko kerna sirf yeh ahe k ap ko acha y say us kam ko seekhna chaea ur us mn achi traha say mahr ho ker kam ekrna chahe akun k ager apaaisa krn gay to apo ko akfia cha faofsda ho ag
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Training is always important

      Ji Bhai aapane bilkul theek hai ki training bhi bol rahe portant hai ye bhi Sach Hai practice makes a man perfect lekin training na hone ke bawjud aapki practice aapki Kisi kam Ki Nahin Hoti
      • #18 Collapse

        Re: Training is always important

        jee haan trading is always important in forex.forex main kamyabi hasil krny k liye is ki knowledge leni chaye tb hi kamyabi ha hum jald bazi nahi karte aur lalach se bhi door rehte hain aur is kaam ko proper knowledge ke sath karte hain.ma hamesha emotions ko control may rakh kar trade karta hu. idea ko more perfect bananay k leay Forex news ko study karta hu.
        • #19 Collapse

          Re: Training is always important

          jee haan apne theek kah trading bht important hy forex mein jitni mehnat kerte hain utna he zyada profit kama pate hain mehnat ke sath trading karen aap greed kam se kam karen aap ko is business me bohat profits hasil hone lag jayen ge q kay ye dono cheezen forex trding main boht ahm hoti hain aur in se he forex trading main kaamiyabi haasil ho sakti hai
          • #20 Collapse

            Re: Training is always important

            jee haan trading is always important in forex i islye humen bhe bhot se reason hoti hai jis se hum is forex forum me profit hasil kar skhty han islye mehnat bhot necessary han i htink reson for profit is consistancy ahi aur ungreed and experince ahi jin ki waja se hamen faida hota hai
            • #21 Collapse

              Re: Training is always important

              Training karna bahut jyada important hota hai training ki Hamen is Vishesh Mein Hamesha acchi kamyabi Deti Hai Hamesha business Mein jarurat Rahane Karni chahie is business ko acche tarike se samajhne ke liye Jab Ham training Karenge To Ham is business ke bare mein acche experience or knowledge Hasil kar Sakenge aur jab Ham is business coaching Karenge To Hamen koi bhi problem Nahin Hogi Ham is business Mein acche tarike se kam kar Sakenge acchi planning ke sath Hamen is business Mein kam karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: Training is always important

                trading ap lka lye bahut he ahim hoti ha jab ap na is ko join kiya ha to is ka koi maksad hota ha or w9oh earning karna to is waja sa 6ye bahut he zeyada ahim ho jati ha to is main ap ko loss bhe hota ha or profit bhe lakin jab ap new han to market ap ko zeyada loss deti ha jo ka hamen nhe chahy4e ha to is sa priofit lena ha us ka lye ap ka acha kam karna ho ga or is ki ahmiyat ko samjhna ho ga
                • #23 Collapse

                  Re: Training is always important

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: riaztrader102 پيغام ديکھيے
                  Dear yah bat to ham janty hai k forex iak wide kam hai or is ka cycle whole the world tak hai. q k is ka cycle wide hai is lai is per risk b bohat zyda hai or yah others business se zyda risky and profitable hai. to lazmi hia k ham is risk ko kam se kam krian or yah just us soorat mani mumkna hai jab hamary pass achi training and skill ho gy. or yah bat b daikhny main ayi hai k ham jab kuch time tak traidng kar laity hia to hamary main se training ki sooch end ho jaty hai or ham just waisy trading karna shura kar daity hai or apny tukky lagaty hai jiss se yah hota hai k ham ko loss hota rahtna hai. to ham ko aisa nahe karna ho or training ki importance ko smajhna ho ga .
                  assalamu alaikum their brothers agar Ham training nahin karenge to Ham kabhi Kam yad nahin Ho sakenge isliye hamare posting ke dauran hamen training bhi karni chahie hamare training itna jyada ki hogi itna achcha kaun samjhega isliye aapane training ko increase Karen aapki trading profitable
                  • #24 Collapse

                    Re: Training is always important

                    g haan trading hamesha bohat he zyada important hay achi earning ho jati hai agar is ko achi tara learning sai kiya jaye or lalach ni krni chaye or thori thori earning he kafi hai shro mai or mai isai part time use krta ho or kafi best hai mere lye.,,.......
                    • #25 Collapse

                      Re: Training is always important

                      tradining bohat he zyada important hoti hay success k lye jb unho nay mujay baat batai to ma b kafi motivate hoa or ma nay investment kar k thori bohot earning ki ha .ab mujay pata chala ha k is tarha forum pe comments kar k b tm trading currency le saktay to ma nay invest karnay k bajay isay prefer kia.
                      • #26 Collapse

                        Re: Training is always important

                        bilkul har kam mein training pehli dafa karne se pahle Hasil Karni chahie jab tak aapke pass ek kam ke bare mein acchi Tarah training Nahin hogi to aap acchi kamyabi use field mein aasani Kar sakoge fast aur per Forex trading main aapko training ki bahut jyada jarurat hoti hai kyunki training ke bagair of Forex form per aur Forex trading mein acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte
                        • #27 Collapse

                          Re: Training is always important

                          ji han Kisi bhi work ke experience mein advanced level tak pahunchne ke liye hamen uski bahut jyada practice karni padati hai practice makes a man perfect yah mhavra to aapane suna hi hoga Forex main aapko chahie ki aap jyada se jyada demo account per practice Karen iska fayda yah Hoga ki aapko market ka acchi Tarah se pata chal jaega aur aap ek acchi trade lagane ke kabil ho jaenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Training is always important

                            Yes dear Humko apni training complete karne ke bad trading start Karni chahie Hamen market Mein kam karne ke liye Apne analysis karne hote hain market Mein kam karne ke different method available hote hain ya Ham par depend kar raha hota hai ki Ham is market mein kaun sa methods elect Karke trading karte hain Agar aamir's market Mein technical analysis Karte Hain To Hm Ko is market Mein different indicators Oru pools use Karke analysis karne hote hain Taki Ham is market Mein Apne analysis karne ke bad market Mein trade open kar sake market Mein different candlestick patterns available hote hain jinko Dekhkar Ham is market Mein trade open Karte Hain Humko market Mein trade Lagane ke bad Sabar karna hota hai Taki Ham is market Mein Apne account per Achcha profit hasal kar sake market Mein mistake se bachne ke liye Humko planning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Achcha result hasal kar sakte hain Ham is market Mein acche tarike se trading Karke successful ho sakte hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: Training is always important

                              Ji bilkul Apne theek car training is always important Hamen training leni chahie aur practis karna chahie hamare pass jitne jyada practice Hogi Ham jitne sada practice karenge Hamara experience increased Hoga aur ham acche experience he Forex trading mein kamyabi answer kar sakte hain aur acche trader Ban Kar achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen jyada se jyada practice karni chahie jyada se jyada time invest karna chahie knowledge answer karna chahie Forex trading bahut hi achcha online business hai mehnat Karke aur jyada time spend Karke Ham achcha experience aur achcha profit Ho sale kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Training is always important

                                Assalamu Alaikum Char doston bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne trading is always important bilkul theek kaha aap Logon Ne trading bahut hi important hai Kyunki ise Hamen profit Hasil hota hai Kyunki jab tak Ham demo Apne account per trading Nahin Karenge To Hamara bola Kisi bhi kam ka Nahin Hoga isliye Hamen Jyada Se Jyada trading use Karni chahie Kyunki trading business ka hissa hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X