Training is always important
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Training is always important
    Dear yah bat to ham janty hai k forex iak wide kam hai or is ka cycle whole the world tak hai. q k is ka cycle wide hai is lai is per risk b bohat zyda hai or yah others business se zyda risky and profitable hai. to lazmi hia k ham is risk ko kam se kam krian or yah just us soorat mani mumkna hai jab hamary pass achi training and skill ho gy. or yah bat b daikhny main ayi hai k ham jab kuch time tak traidng kar laity hia to hamary main se training ki sooch end ho jaty hai or ham just waisy trading karna shura kar daity hai or apny tukky lagaty hai jiss se yah hota hai k ham ko loss hota rahtna hai. to ham ko aisa nahe karna ho or training ki importance ko smajhna ho ga .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Training is always important

    Assalamualaikum dear members kesy hn umeed krti hn k ap sb thek hn gy forex men training bht ziada zrori h jitna ziada hm training karain gy utna ziada hmara faida hoga hmesha mehnt s kam lain tbhi hm kamyab hn gy jitna ziada hm kam ko focus karain gy utna hi hmara faida hoga r hm gain kar sakty hn
    • #3 Collapse

      Re: Training is always important

      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge Forex business main training very important other Business mein bhi training important Hoti Hai Lekin forex business mein train it is very important Kyunki forex business whole word Mein Hota Hai hi aur ham forex business mein 5 days Tak 24 horse mein Jab kya work kar sakte hain Jab chai post kar sakte hain trade Laga sakte hain Agar Hamara focus apne business per hoga to usse Ham Achcha profit hassil kar sakte hain isiliye koi bhi kam ho business Ho pahle usse learn karne ki koshish karen Taki aapko usmein kam se kam Las Ho aur Jyada Se Jyada profit Ho isiliye aap Kisi bhi field Mein Jaaye first off aur jaane ki vah kya hai ISI Tarah pahla forex business ko learn karne ki koshish karen pahle usmein training Karen kya aapke ko apni post mein Main Kaun Sa knology share karna hai aur trade Kaise Lagani hai agar aap apne kaam par focus Karenge to aapko Jyada profit hoga
      • #4 Collapse

        Re: Training is always important

        Agar Ham Forex form per kam kar rahe hain aur Hamen vahan se bhi chli bonus Milta Hai Hamen Jo bonus Milta Hai Ham use bonus ko withdrawal Nahin Karva Sakte uske liye trading karna bahut jyada important Hai Jab tak Ham trading Nahin Karenge aur vahan se profit Hasil nahin kar Karenge tab tak Ham koi bhi nahin Le Sakte isliye folding Karen trading Se Achcha profit Hasil Karen Uske bad Apna profit withdrawal Karen reading is very important
        • #5 Collapse

          Re: Training is always important

          g han har kam k liy proper traning ki zarorat hoty ha r fprex mn to r bhi zyada ahtiat ki zarorsat hoty ha q k yay ak wide bussiness ha r all over world mn
          phayla hua hais liy hmn trade laagany say phlay proper
          trading kar k acha kam kar k acha profit hasil kar chiy q k yah hamary future ka sawaal hy
          • #6 Collapse

            Re: Training is always important

            Assalamualaikum forex members forex trading k liay training but zruri hy jb tk hum trading k bary me mukamal training hasil ni krty hum successful ni bn skty hmain trade me loss tbhi hota hy jb hmary pass complete training ni hotii or sb sy phlyy hmain forex k bary me achy sy study krna hota hy or PHR hi hmain trade lgani chahiy otherwise hum loss me hi jain gy full focus k sathh apna kam krain to ap zrur kamyab hun gy
            • #7 Collapse

              Re: Training is always important

              Assalamu alaikum dear Forex members I hope that you will be fine and in the best of your health...
              Brother you are absolutely right training is very important for every aspect of life if you want to succeed in your work you have to be trained in that work same can be applied here in Forex forum where you need experience and knowledge about Forex forum if you want to get success now the question is that how this experience and knowledge came it is came with the time and training so keep trying you will be succeeded one day inshallah
              • #8 Collapse

                Re: Training is always important

                Assalamu alaikum dear member for extending main aapko hamesha carefully kar apni training ko complete karna hota hai agar aap Forex trading mein apni training ko complete karte hain to aapko bahut jyada advantages hasil karne ke liye consistently is per focus karna hota hai no doubt Forex trading ki basic training se related aapko hamesha carefully hokar is per completely focus karna hota hai aur jyada se jyada advantages hasil karne ke liye aapko hamesha market mein advantages hasil karna hote Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Training is always important

                  Yes,dear forex members yah baat bi apki bilkul thk hy main bi is sy agree krta hun ke Ham koi bhi kam Karte Hain To uske andar Hamen uski Ek guideline phone hi chahie training acchi honi chahie tabhi jakar Muslim Kamyab ho sakte hain ISI Tarah Se Forex per Bihar mein kam karne ke liye ki training require uske andar Achcha experience require Hai Jism Achcha knowledge share kar Payenge to Kafi Jyada Kamyab ho sakte hain Is Tarah Se Agar Hamen iski training leni hai To Ham YouTube per Video dekh sakte hain uska course kar sakte hain Apne senior se guideline de sakte hain Agar Hamen ismein acchi earning karni hai aur success hassil karni hai to SHUKRIA
                  • #10 Collapse

                    Re: Training is always important

                    Forex Mein kamyabi lene ke liye acchi training karte hue market ke mutabik Agar acchi Tarah Se information Lenge information Agar Hamare liye acchi improvements hai to hamare liye kamyabi Lena information ko Hamesha kariat karne hi ki vajah se focus karti hai isliye Hamen chahie good information add Karte Ho Jab Bhi market Mein Jaaye To Hamen market Mein acchi kamyabi ke liye good Hamesha Aise karte ho market magistrate lagakar Hamesha market ke mutabik Achcha fayda lene ke barabar Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Training is always important

                      ji han bilkul Forex training karni chahie training bahut jyada important hoti hai koi bhi kam karne se pahle Ham uski training karte hain ISI tarah forex for Mein ek bahut hi achcha online business hai hamen usmein bhi training karni chahie training karke kam karenge tu Hi foreigners Mein acchi tarah se successful ho sakte hain hamen mehnat karni chahie only lagakar soch samajhkar rules ko follow karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Training is always important

                        asslam o alaikum dear hr kam k lye experience ka hona zrori h r jesa k ap n kha h k training bht zrori h r training tb ho skti h jb ap apny work ko br br time dty hn chahy ap fail bhi hm phr bhi ap apny kam m lgu rhy tb ja k ap trained hn gy r hmara experience gain hoga r wo bolty hn na k try try again chahy kitni br hi fail q na hn hmen har ni manani chahye hm pass ho hi jaen gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Training is always important

                          yes dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex trading mein Ham jab kam kar rahe hote hain to usmein training bahut important hai agar aap ismein demo account per kam karte hain to aapko achcha experience increased ho jata hai or otherwise agar aapane experience gained karna hai to aapko demo account join karna hoga aur jyada se jyada experience ko focus karna hoga jab aap ismein soch samajh Kar kam karte Hain to usmein aap kamyabi hasil kar sakte hain aapko chahie ki aap apna daily katholik complete Karen aur planning ke sath kam Karen tabhi aap ismein kamyabi hasil karenge.
                          • #14 Collapse

                            Re: Training is always important

                            Yes you are right that training is always very important to us so we should get training from seniors. If we don't get training from Jan Yaseen then how can we be successful? It is very important so we have to work hard and get training in everything we do. If we don't have training we can't succeed. To be successful we have to get training from seniors and Whatever they have they can take so that we can succeed
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Training is always important

                              Aapane bahut pyari baat ki hai ke trading bahut jyada important hai Jin Logon Ko trading ka experience hai vah market ka experience rakhte Hain To vah trading karte hue Kabhi loss Mein Nahin Jaate vah Hamesha profit ko game Karte Hain aur trading ka experience Hamen time dekar hi a sakta hai Jab ham demo account per Jyada Se Jyada time Denge market ki movement ko Dekhenge To Hamen trading may experience Hasil Hoga aur Kyon Ke trading hi important Maarla aap Agar trading acchi karte ho to aap bahut Sa profit gain kar sakte ho agar aap trading galat karte ho to aap apna balance Wash Out Karva sakte hain isiliye trading is very important in Forex thank you

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X