Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

    Assalamu Alaikum their friend kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya aap Logon Ne Kadali posting ka target complete Na Ho To Hamen Kitni post Karni chahie Jiya agar aap daily 50 post ke liye mat ko pura nahin kar sakte Tu Kamal Ka Maaf 35 post lajmi share Karen Jo informative hun Jain ke quality acchi Ho Jhanki point informative Hoon andar spelling mistakes na hun FIR aap Achcha bolna Sar kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

      Assalam O Alaikum to all my forex friends!! Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or forex pe acha khaasa profit bh earn Kr rhy hon gy or sathi users ko bh faida de rhy hon gy...
      Sbsy behtr to yehe he k hum beshak ahista ahista sy posts kren lkn apna daily target poora kren lkn agr hum ye ni kr skty to fr hmein chahye k hum bs 30 plus posts zroor kren or un posts ki quality bh achi hone chahye or ase quality hone chahye k bki users ko bh us sy properly faida mily or forex pe behtr earning avail kren
      • #63 Collapse

        Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

        Assalamu Alaikum Forex members ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya agar hamara Delhi ka target complete Na Ho to humne kam se kam 40 post last nahin karni chahie tha kya mein acche tarike se Kamyab Ho jaaye aur jyada Se jyada profit hasil Karen forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
        • #64 Collapse

          Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex form ka weekly bonus Mukammal Tor para Hamari post ki quality or quantity per depend Karta Hai jitni Jyada aapki post ki quality Hogi aur jitne Jyada aapki post ki quantity Hogi utna Yad Aaye aapko bonus Milega agar aap daily basis Paar apni 50 posting ki quantity ko complete nahin kar sakte to aapko kam se kam 40 post share karne chahie tabhi aap Achcha weekly bonus Hasil kar sakte hain lekin Hamen regularly apni posting ki quantity ko complete karne ki koshish Karni chahie.
          • #65 Collapse

            Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

            Dosto agar aap Pakistan Forex forum per mehnat Nahin Karenge aur aap apna Daily ka 50 post ka target complete Nahin Karenge to aapko Pakistan Forex forum se kabhi bhi achcha bonus hasil Nahin ho sakega aur aap Forex trading Se Achcha profit Hasil nahin kar Sakenge isliye agar aap Pakistan Forex forum per Apne post ka target complete Nahin Karte to aapko Forex per work nahin karna chahie ya FIR aapko forex per real investment karne chahie aur use se trading karne chahie.
            • #66 Collapse

              Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

              I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ki bat sy agree krta Hn agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr successful trader bnana chahta hai to ap ko yehi mashwra do ga k ap daily regular posts krin or es k elwa daily thread's krin es sy ap ko kamyabi mila gi or ap k knowledge increase ho ga or agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr successful trader bn pay gy or ap ko kamyabi milna k chances bhi bhot ziada hota hai or ap achi earning bhi krin gy agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform ko enjoy krin gy or achi earning bhi krin gy shukria
              • #67 Collapse

                Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

                Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee daily posting ka target complete na ho to hamen kitni posting karni chahie jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per kam Karen jab Pakistan forex foreign posting katargarh complaint na ho to aap hamen to aap kitni posting karni chahie Pakistan forest to hamen nahin chahie Pakistan forex form part jab target target 50 post ka complete nahin hota to hamen chahie Ham Pakistan for per kam se kam 40 post Karen jab Ham 40 post karenge fir bhi hamara target achcha rahega hamen achcha bonus mil sakega hamari acchi average rahegi hamen bhi mil sake Pakistan forex forum per Kam Karne wale ko chahie hamesha apna daily ka target 50 post ka pura ka news Delhi ka target 50 post ka pura nahin ho sakta kamlas me Karen 40 Post Delhi gilas maker jago 40 ki 40 post daily class mein karega to vah 40 ka target banaa lega uske liye achcha sa bataiye acchi kamyabi milegi mil sakti hai Pakistan foxfarm ek bahut achcha online business are per jo bhi mein bus kam karte acchi kamyabi hasil karta Pakistan for online business is per kam Karen aur acchi kamyabi hasil Karen thank you Allah Hafiz
                • #68 Collapse

                  Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

                  Delhi posting gatar gatar Mein pura karna chahie Nahin to main to create is Baat Ka Wada Kiya Humne target pura nahin kiya to darna kya Mein Jo Bhi takat mile hain usko pura karna chahie Agar Hamara target pura Ho Jata Hai To Hamara kam pura ho jata hai Tu Kitna Mushkil kam hai na Jitna Ham Khud banaa Dete Hain Hamen Apne kam ko ek Achcha hisab Lagana chahie Apne kam ka gana chahie Apne kam ko Mushkil ko Mushkil banaen
                  • #69 Collapse

                    Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

                    Assalam o Alikum
                    Dear members sb say pehlay to koshish kren k daily 50 posts kren agr ap k pas time nahi hai ap daily 50 posts nahi kr sktay to 30 ya 35 kr den kam say kam kiun k jitni ziada ap ke mehnat ho ge forex ap ko utna he acha reward bhi day ga daily routine bna len or achay say kaam krtay rahen jitna ap easy kr sktay hain thoray kaam mn bhi post ke quality achi rakhen.
                    Shukriya
                    • #70 Collapse

                      Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

                      Bahut acchi baat kahi hai main chahie kya posting target complete Karen hamara hai Hindi ji hamen 50 posting complete karne padati hai jiski vajah se majak hai na chal sakta hai kya posting target daily complete Kiya Karen
                      • #71 Collapse

                        Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

                        Assalam Walekum all their Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge dear members Agar aapane kamyabi Hasil karni hai accha profit Hasil karna hai to aapko Apne daily ka target yani apni daily ki 50 post ko daily hi acchi quality ke sath complete karna chahie agar aap se daily ki 50 post complete Nahin Hoti to aapko apni weekly target Jani weekly 300 post lazmi Hai acchi quality ke sath complete Karni chahie takha apka bonus Achcha aya aur aap acchi se acchi trade Karke Kamyab ho sake
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #72 Collapse

                          Re: Daily posting ka target complete na ho to Hamen Kitni posting Karni chahie.

                          Hello Assalam Walekum friends Umeed hai aap sab khairiyat ke sath Honge aaj ka topic bahut Achcha hai ki agar Deli ka target complete Na Ho To Hamen daily ki Kitni post Karni chahie sabse pahle to koshish Karenge Hamen daily ka target pura karna chahie jo hai 50 post ka agar koi banda time nahin nikal sakta zyada Buzi hota hai tu 30 se 35 post post Karni chahie aur tension Nahin leni chahie ki Humse daily ka target Nahin ho sakta isliye Agar 30 se 35 post ho jaaun to Aapka fir bhi achcha bouns ban sakta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X