Forex main hard working??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex main hard working??

    g bilkol forex main hard working bhot zarori hai wrna oske bagr ham acha bonus to dor ki baat h profit bhi nai kr pai gy forex nae hamein saholat di ke ham ghr baithy earing kr skty han lkn ham es ka faida nai otha pai starting main work krty han phr chor dety han lihaza h work hard kry ziada se ziada mahnat kry kam ko kam smjhy jtni ziada hamri mahnat hogi otnaa ziada han bonus hogaaa ham forex pe mahnat kry gy agr aik dfaa bonus nai arha hamein harna nai chahiye or ziada mahnat krni chahiye taky ham bonus le sky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex main hard working??

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aitzaz پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum dear how are you I am fine I hope you all are fine one think even my hard work is necessary for any business on the insta forest are forex trading you have to do hard work gain experience when you do the hard work you will earn some reasonable profit thankyou wale office
      G forex name hi hardworking ka h...jitni ap mehnt kro gy utna hi orofit pau gy...yani k mehnt directly proportional h profit k..jitna profit chahty hn utna hi forex ko time dain
      Forex m ap acha perform kr k mazeed profit hasil kr skty hn
       
      • #33 Collapse

        Re: Forex main hard working??

        Pakistan Forex form mein hardworking ka bahut bada Amal hai Pakistan Forex form Ek bahut hi Achcha platform hai jismein Ham bahut acchi earning Kama sakte hain bahut acchi profit ko Maar sakte hain aur Apna Achcha future banaa sakta hai lekin iske liye Hamen chahie ki Ham jitne ho sake ismein hardworking Karen aur apne time convert Karen
        • #34 Collapse

          Re: Forex main hard working??

          Firex m hardworking y tu bohtt logic wali bt h ...forex p ap chahy tu km time k liye ayn pr mehnt krain utny time m...jitni mehnt jrain gy utna hi acha profit hasil krain gy....
          Forex p hardworking must h... hardworking insan ko boht aagy ly jatii h...
           
          • #35 Collapse

            Re: Forex main hard working??

            Han ji bilkul Hamen Forex Mein hard work Karni chahie Kyunki Agar Ham hardwork Nahin Karenge To Ham na kam ho Jaenge isiliye Hamen Forex ke rules ke bare mein pata Hona chahie ke Forex ke rule kya hai aur kis sakte hain isiliye Hamen daily ka kam daily karna chahie Jiski vajah se Ham Kamyab ho sakte hain Hamen chahie ki Ham Forex ko time Den aur is Apna time invest Karen Jiski vajah se Ham Forex ke rule ko follow karke ismein Kamyab Ho Jaenge Hamen chahie ke Ham mehnat Karte Rahen Kyunki mehnat Mein Hi Azmat hai aur mehnat karne wala Insan Kamyab ho jata hai
            • #36 Collapse

              Re: Forex main hard working??

              G han ap nay theek kaha hy forex main kamiyab hony k liye hardworking boht zarori hay hamin hamesha hardwork karna chahiye ta k forex main kamiyabi hasil kar achi earning kar sakin...
              $#@#i Khan
              • #37 Collapse

                Re: Forex main hard working??

                Walekum assalam dear tracks members ummid karta hun aap kariyat se honge ji bilkul dear ham hardworking karke hi frocks mein kamyab ho sakte hain agar ham hardworking Nahin karte to hamare frocks mein kamyabi ke koi chances Nahin hote isliye hamen chahie ki jyada se jyada men for working Karke knowledge or experience increased Karen jisse ham achcha benefit hasal kar sake aur frocks mein main jyada se jyada aur cutting karne se hi achcha bonus aaega aur trading Karke ham successful ho jaate Hain vah hamesha koshish Kiya karenge hardworking Karke apna Delhi kam complete Karen aur achcha banasur Karen Jo fracks mein bahut hi imported hai.
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                • #38 Collapse

                  Re: Forex main hard working??

                  Assalamu alaikum friends ummid hai kya aap sab khairiyat se honge Forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahy honge jaisa ki AAP sab jante Hain Forex is a profitable business Pakistan Forex ek aisa platform hai jahan aap aasani se kamiyabi hasil kar sakte hain isliye jaruri hai hard work Karen struggle Karen Dil laga kar apna Kam Karen fresh mind ke sath posting Karen pure focus ke sath apna Kam Karen Forex ke bare mein jyada se jyada experience or knowledge hasil Karen apna knowledge increased Karen Forex ke rules ko follow karte hue posting Karen acchi quality wali posting Karen jitni jyada aap mahnat krengy hardwork krengy utna jyada aapko profit hasil Hoga success hasil hoge without struggle without hard work ap kabhi bhi success hasil nahin kar sakte Jo Forex mein hard work karte hain kamiyabi sirf unhi ko milati hai hard-working is the key to success agar aap success hasil karna chahte hain struggle Karen jyada se jyada mahnat Karen daily base per Apne posting complete Karen acchi quality wali posting Karen taki aap accha profit hasil kar sakhy.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex main hard working??

                    Har kam main kamyabe ka Lea hardwork or mahnat karny ke Bhoat Zada Zrort hoti hai ap chaye kay ap kam ko perfect karna Chaty hain to ap ko kam ko smajny ka bad he iss main hardwork karna chahia aisa krny sa He ap ko kamyabe hasil ho sakti hai or ap ko kam main kamaybi ka le hamehsa is bat ka khyal rakna Chahia ka Ap ko hardwork lazmi karna hota hai hardwork ka bena ap kabe be successful trader nahi ban sakty hain is main ap ko mehnat or hardwork karna Zrori hota hai aisa krny sa He ap ko acha profit be earn hota hai or ap ke learning be achi ho sakti hai.
                    💕​Romeo&Julliet💕
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex main hard working??

                      Assalamu Alaikum therefore its members ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge.
                      Forex mein kam karne ke liye aapko mehnat karna hogi din raat ek karke a kam Karen hamen chahie ke hardworking ke sath and focus ke sath kam Karen ta k bht jald kamyab ho sake Forex mein vahi log kamyab hote Hain Jo hardworking karte Hain isiliye hamen chahie Kai senior se experience hasil kar le aur pair apne kam ko sar anjam de.
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex main hard working??

                        dear member Forex Mein Hamare liye thought working hi Sab Kuchh Hai Hamari hardworking jitni acchi Hogi Jitna jyada ho gai Hamen usmein aur Jyada success Hasil Hogi iske liye Hamen quality baspa post Karni chahie jitni Hamari post ki quality best Hogi usmein Hamen Jyada success milegi
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex main hard working??

                          g ha ap ny blkl thk kha ha trading mn hard working karny say hi hm kamyab hioty hn .forex mn hardworking karny say hmn achi earning hasil hoty ha
                          r achi earning say hmara expereeance hasil hota ha.is liy hamn hardworking karny chahy agar hm asa krn gay to ham zaror kamyabho jain gay.
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex main hard working??

                            Assalam walekum dar members Ham ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge forex form Pakistan trade business mein hamen main kam acche tarike se karna chahie kisi kam ko hard nahin samajhna chahie agar Ham jyada time denge Fark form ko to Ham jyada kamyab ho sakte hain forex form trading business mein hardworking se fayda uthana chahie aur aur acchi trade lagakar forex form Pakistan mein bonus hasal karke acche earning hasil karni chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex main hard working??

                              Forex ma hardworking bht hi zrori hai jo bhi hardworking krta hai wo hmesha kamyab hota hai or taraqqi krta hai islye zyada sa zyada learning kren forex ki taka zyada profit bna skhen jo bhi zyada mehnat krta hai wo kamyab hota hai or acha profit bna leta hai islye zyada sa working kren or learning kren mehnat kren mehnat krne wala hmesha kamyab hota hai or acha profit bna leta hai islye learning krke kam kren.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex main hard working??

                                assalamu alaikum jaan dost forex mein hard-working trading kar sakte hain jyada aap kahenge utna jyada aap posty kar sakte hain. As liye main ap sub dosto ko yahi bolo ga k ap forex mein hard work Kary. Jitni AP ki mahnat ho gi otni hi AP ki post achi ho gi. As ya ap ko post main koi galti nhi ho gi. AP ki post at or logo ko knowledge ho ga. Wo bhi achi posty Kary gy. Jis sy forex AP ko acha bonus Dy ga. Jis sy AP pora hafta trading Kar sakty Hy. As liye AP shuro main mahnat Kary jis at na sirf AP ki post achi ho gi ap ka bonus bhi acha hi ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X