Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

    Ji han bhai jaan Forex per kam karna hai aur Forex ko samajhna bahut jyada jaruri hai jab tak aap apne business Ko samajhte Nahin Hai tab tak apne business Mein kamyabi ko bhi Hasil nahin kar paate isliye aap Logon Ko apne business mein jyada mehnat karni padati hai Taki aapko aapke business ke bare mein samajh Hasil Ho Jaaye isliye for Forex form Vishay bhi aap Logon mein jyada mehnat Karni Hogi tabhi jakar Forex form se cprofit ko Hasil kar Payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

      Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kam karte waqt Forex ko acchi Tarah han samajhna chahie aur ismein apne experience or knowledge ko increase karna chahie Kyunki ismein Hamara hi fayda hai is hi Hamare Karm ki quality badhegi aur ham Achcha kam kar Sakenge aur jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Jarur Forex ko acchi tarike se samajh sakta hai aur vah Kamyab bhi ho sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
      • #48 Collapse

        Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

        How are you, Assalam Walekum, I hope you all will be well, and you will be enjoying the day. There is a principle everywhere, you have to understand first, then it works, then it is very important to import on the forest that you first understand the friend, you will have an idea how it works, then start remembering the answer. The more you understand each other, the more you will become more than you can understand the nuances; The feelings should be that before working on forex, you should understand it well, as many new comments should be given to those people who have a helpline before it. Because your memories are small mistakes can harm you 15
        • #49 Collapse

          Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

          Slam dear forex friends..!!
          Ham kabhi bhi acchi kamai Hasan nahin kar sakte acchi kamai hasil karne ke liye hamen forex mein bahut jyada kam karna hoga tab jakar ham log isase behtarin pay hasal kar sakte agar ham log baat Karen forex ki to forex ak aisa business head jisko karne ke liye bahut information ki jarurat hai agar Ham ne isko acchi tarike se kar liya to Ham bahut badi kamyabi hasil kar sakte hain kamai hasil karna Koi aasan Kam nahin hai forex mai losd jyada hai aur benefit Kam hai jiski vajah se hamen mehnat karni padati hai takia mein last mein ho agar hamen Las Ho jaaye to hamen isko recuperate karne ke liye information hona bahut jaruri hai yah kaisa dance hai jisko karne ke liye hamare pass behtarin information hona chahie agar simple pass ki battery nalayak nahin hai to Ham kabhi bhi ismein kamyabi Hasan nahin kar sakte aur na hello aise acchi ya nahin aasan kar sakte hain woodland mein kamyabi hasil karne ke liye simple pass Patra Na Lage hona jaruri hai agar ham log use mein kamyab Ho jaate Hain to hamen bahut jyada implication hoti hai aur ham bhi Life ko set kar sakte hainforest ko karne ke liye hit ham log ismein mehnat karte Hain to hamen Money ki Surat mein hamen return milta
          ❤️❤️ALWAYS HOPE FOR GOOD TIMES ❤️❤️
           
          • #50 Collapse

            Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

            Asslam o Alaikum, Jab Bhi ham log Koi kam start Karte Hain To pahle Uske bare mein samajhte Hain Uske bare mein land karte hain Baat main use Karm ko Karan Aate Hain Jab Ham use kam ko FIR karne Lagte Hain to use kam ke bare mein acchi information ekatthi hone ki vajah se Ham usko utilise Karke usmein behtarin tarike se kam kar sakte hain ISI Tarah Forex main bhi Ham tab tak Kam Nahin kar sakte jab tak Ham Uske bare mein acchi Tarah Lal Nahin Karenge Uske bare mein acchi Sa Tarah information Karti Nahin Karenge Jab Hamen Forex ke bare mein sari information Hogi usse related Sara knowledge Hoga To Ham usko utilise Karke Apne experience level increase Karenge Jaise hamare pass experience level increased Ho Jaega To Ham is Kabil Ho Jaenge ke Forex trading co samajh sake yah Samay Sakenge trading Kaise karni hai trade kahan per Lagani hai tu yah sab Kuchh hone ki vajah se Ham behtarin trading Karke Achcha profit gain kar sakte hain isliye sabse pahle Forex ke bare mein learn Karen Uske bad is per kam karna start karen.
            • #51 Collapse

              Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

              assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma kaam krna aur Forex business ko smjhna bht zarori ha. Koe b business ma ap jaty hain to uski smjhna bht zarori hota ha. Aur kisi b business ma ager jana h to usme kaam smjh kr krna pary ga tb hi aap kamyab ho skein gy.
              • #52 Collapse

                Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                Walaikum salam Forex member of both important information share kiya kya kara Forex per kam karna chahte hain aur Forex per kam karne ke liye serious hai iske liye aapko Forex understand karna hoga kyunki jab Tata forest understand nahin karenge uska Katha ka forest per Kam nahin kar sakte vahi log for a successful ho rahi hai jo apni Forex ki har form ke bare mein kar rahe hain vah bhi for successful hai
                • #53 Collapse

                  Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                  forex per kam karne ke liye hamen forex Ko samajhna hoga agar hamen forex per kam karna hai to hamen pahle forex Ko samajhna hoga is per work karne ke liye hamen knowledge gain karna hoga hamen bahut mehnat karni hogi har kam ko soch samajh Kar karna chahie acchi posting karni chahie aur kam fresh mind se karna chahie mehnt kro
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                    Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat karni chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur forex per kaam Karna aur samajhna bhot zaroori hai
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Mere Dil Ki Fariyad Karoge Ji Bhai Jaan Apne bilkul theek hai main aapse baat karta hun main kam karna aur is per samajhna bahut jaruri hai aapko Sahi chahie packs ko samjhaie aur bahut jyada karne Kajal Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                        Assalamu Alaikum to all Forex member ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge ji bilkul aapki baat Rote Hai Ki Forex per Agar kam karna hai to pahle Faraz ko samajhna jaruri hai Kyunki uska Bajar Ham Yahan per kam Yad Nahin ho sakte to isliye Hamen Forex ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie aur Jyada Se Jyada bar karna chahie Taki Ham tariq's Ko acchi Tarah analyse kar sakte hain ok Allah Hafiz

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X