Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

    yes dear aapane bilkul theek kaha hai jab aap market mein jyada se jyada important advantages hasil karna chahte hain to aapko bahut jyada advantages ko increase karne ke liye aapko hamesha market ko properly calculate karna hota hai agar aap market mein jyada se jyada advantages hasil karna chahte to ismein aapko bahut jyada advantages countries karne ke liye consistently sar focus karna hota hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

      Jiji bilkul yah Baat jaruri hai ki jo bhi members Forex Mein kam kar rahe hain Unhe Palace ko samajhna bahut jyada Jaroori Hai Kyunki Jab Tak Hum Kisi Kaam ko samjhe Nahin tab tak Ham use per acchi Tarah Se work nahin kar Sakenge isiliye Forex bar bhi kam karne se pahle is ko acchi Tarah Se samajh Le isko Jaan Le aur uske bad Yahan per apni practice aur work ko Jari rakhen aur per Jyada Se Jyada time data ki aap Jyada Se Jyada Achcha profit Arun kar sake thank you
      • #18 Collapse

        Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

        Dear Forex member ap ki bat bilkul darosat ha Taman members ko achy Tarah samhj kar kam karna chahie kyunki Forex trading apna work jitna ziada soch samjh kar Karen gay to hum ko bahut ziada advantage bi zaroor hasil ho Pakistan Forex trading ko samajhna itna mushkil ni ha agr Forex me thodi mehnat Karen Forex trading ko samajhna bahut hi asan ha lehaza is Forex ko Taman members ke liye samajhna bahut hi zaroori hota ha.
        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
        • #19 Collapse

          Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

          assalamu alaikum dosto aaj ka technology ka daur hai to forex trading Karen isko samjhana agar yahan per aap business karna chahte hain to sabse pahle aapko iske samajh Na hoga experience konkan karna hoga uske bad yahan per profit Kama sakte hain Jo jitna time ho sake forest market ke antar spasht Karen uske bad hi aap profit Le sakte hain thank you Allah Hafiz
          • #20 Collapse

            Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

            Ap ny bahut pyari baat ki hai ke Forex per kam karne ke liye Forex ko Janna bahut jyada jaruri hai Jab tak Ham Forex Kyon Nahin janenge Uske bare mein proper knowledge Nahin Rakhenge tab tak Ham Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Forex a tricky aur Mushkil business Hai ismein Vahi person Kamyab ho sakta hai Jisko market ko charge karne market ki movement ko charge karne Aata Ho Vahi Banda Vahi percent Kidhar Kamyab ho sakta hai aur bhat sa profit gain kar sakta hai isiliye jaruri hai ke pahle aap Forex ko samjhaie Pak Forex form per off Jyada Se Jyada poster Karen poston ko read Karen demo account per practice Karen jab aapko experience gain Ho Jaaye tab aap foxpor kam Karen aur FIR aap trading Karen Inshallah aapko bhi kamyabi Milegi thank u

            • #21 Collapse

              Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

              Ji han bilkul Forex members Forex per kam karna hai to Forex ko samajhna bahut jaruri hai Forex ko Samajh Kar Hi Ham acche tarike se Forex per kam kar sakte hain knowledge hoga to hi Ham Achcha kam Karenge Apne kaam par focus kar Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                Assalamu Alaikum dear Forex members aapane bilkul theek kaha hai kam karna aur Forex ko samajhna bahut jyada Jaruri Hota Hai jab tak Ham Forex Ko Nahin samjhe Ayenge unke rules Ko Nahin samjhe Ayenge tab tak Ham Forex kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen Forex ko samajhna jaruri hai Forex ke learning karna jaruri hai uske bad Forex per kam kiya jaaye To Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen Taki Ham Forex mein kamyabi ho Hasil kar sake aur acchi trade lagakar accha profit bhi Hazrat kar sake
                • #23 Collapse

                  Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                  G dear assa hi hai forex mai.kaam krna or isko ziada understand krna bhut hi ziada zrori hai or yaqenan Jo log isko smjh kr dekh kr kaam krty hain aj woh success huiye hain or baki Jo adde hi kaam krty hain tukky py trade lagaty hain tukky or hi sb kaam krty hain tu woh phir success ni le patty hain hammy chiye k is mai ham agar success ko achieved krna chaty hain tu ziada Se ziada mehnat or kaam apna acha kr k karna skty hain success le skty hain yhi amal agar ham apna lengy tu zrore an na aik din success ko achieved kr skky gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                    my dear all friend aap forex ko jitna jyada kam karenge utna jyada hi aap fraction ko samajh sakenge ke is per kis tarah aur acche tarike se kam Kiya ja sakta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                      forex mein kam karna bahut jyada jaruri hai yah jobless logon ke liye bahut jyada accha work hai jitne jyada is per ap mehnat karenge itna jyada fayda utha ayenge forex ko samajhna bahut jaroori hai agar aap isko nahin samajh sake to fir aap is mein nuksan karenge isliye Forex Ko Jion karne se pahle sikhin samjhe phr is per kam Karen aur acche benefit Hasil Karen aur success bhi ho jaenge aur profit bhi Hasil karenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                        G haan ap ne bilkul thek kaha hy keh hmko forex pay kam kerna aur smijna bahut zaroori hy hum ko chahye keh hum jb pak forex may kam krty haan to hum ko pak forex may sekhna chahye aur as k baad as kam ko kerna chahye aur as may aik ahm bat yeh bhii hoty hy keh as may tread lagana bahut zarorii hota hy hum ko as tread k barey may bhii experience hasil kerna chahye
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                          Forex men agar hum kam karty hain tu hum kamayb ho jay hain ur agar hum as men kam nahin karty hain tu hum nakam hjo jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chhaye tkaeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men dil kay sath achy mahnat karny chhaye tkaeh hum naakm anh hjon balkeh humachy earning hasil kar saken kun kay forex men hum bagheer mahnat ur lagan kay sath achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna chhaye tkaeh hum forex men acah profti hasil kar saken
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                            forex main kam karna un ka lye bahut he ajeeb hota ha jo new hoty han market ki nsamjh he nhe ati ha jahan bhe entry len ga market wahen sa un ko loss de gi lakin ye samjh nhe paty han or isi ko samjhny ka l;ye ap na markiet ko time dena ha is main work karna ha pratice karni ha bar bar to is main ap ko us waqt kamyabi mily gi jab ap ko is ki samjh a jaye gi or is ko samjhna he muskill ha us ka lye ap na mehnat sa kam karna ha
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                              Forex Ek bahut hi accha business hai Hamen is se fayda uthana chahie aur Forex Mein kam Karte Rahana chahie aur iski rules ko samajhne ki koshish Karni chahie Parekh per kam karna aur Iske rules ko samajhna bahut hi jaruri hai isiliye Hamen chahie ke Ham Jarur is per kam Karen Taki Hamari jarurat Puri ho sake isiliye Hamen ki Ham is Mein regular 20 per kam kar Saken Jab Bhi Hamara Dil Kare Ham apni earning kar sakte hain isiliye Jaroori hai ki Ham Forex ko Apna time den
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex pay kam karna aur Forex ko samajhna bahut jaruri hai

                                Jaisa ki Ham sab jante Hain ki forex forum per hamen main posting se a bonus milta hai to hamen pata hona chahie ki hamen main forex per kam karna chahie aur forex ko samajhna chahie kyunki agar Ham kamyab hone chahte Hain to hamen uske liye porus per kam karna vah forest ko samajhna bahut jaruri hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X