Manage time
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Manage time

    assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai ki hamen time manage karna chahie hamen chahie ki posting karte hue time manage Karen ek hi waqt mein agar posting karenge to mistake honge hamen chahie keh different time mein posting Karen matlab ke har namaz ke bad posting karte Rahen is tarah hamara kam bhi adani se divide ho jaega aur acche se hoga aur hamare upar burdden bhi nahin hoga hamen chahie ki Ham mehnat karte Rahen aur posting karte hue mistakes na Karen agar hamen time manage karna aata hoga to hamara kam acche se hoga aur time-waste bhi nahin hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Manage time

      walekum assalam Diya aapane bilkul sahi kaha hai hamen forex trading mein time management ke sath kam karna hota hai aur hamesha mein time per rakhkar mind mein kam karna hota kyunki jab aap ismein time management ke sath kam karenge uska aapko fayda hoga agar aapas mein time management ke sath Kam nahin karte ho timetable banakar aapas mein Kam nahin karti to aapas mein kabhi bhi successful trader nahin Ban sakte kya aapane kamyabi hasil karni hai to uske liye jyada se jyada mehnat karna hoga aur aapke jyada se jyada knowledge hasil karke kam karna hoga to aapko achcha prapt hoga.
      • #48 Collapse

        Re: Manage time

        Time management aapko kam ko acchi hai Achcha profit Deta Hai planning se kam Karen the aur aap ko fayda hona hai kam to acche se Karen ke Hamen acche se profit Hasil Karen kam ki quality bhi acchi Karen aur kam ki quality bhi achi karne se kya fayda mil sakta hai
        • #49 Collapse

          Re: Manage time

          time management bahut important hai time management se Ham Apne pure Din Ko manage kar lete hain Ham kam ko manage karte hain uske sath sath Ham Ek accha profit Hasil karne ke liye bhi trade ko manage karte hue trade Lagate Hain tabhi time management se Ham time ko munasib tarike Se Karte Hain profit per rahte hain
          • #50 Collapse

            Re: Manage time

            Time ko manage karte hue ji trading Karen focus Karen kam per quality wise Behtar kam Kiya Karen Taki Forex mein kamyabi ho sake
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #51 Collapse

              Re: Manage time

              Dear Humko is market Mein Apne time ko acche tarike se manage Karke kam karna Hota Hai Hamen market Mein kam karne ke liye Apne analysis karne hote hain market Mein kam karne ke different method available hote hain ya Ham par depend kar raha hota hai ki Ham is market mein kaun sa methods elect Karke trading karte hain Agar aamir's market Mein technical analysis Karte Hain To Hm Ko is market Mein different indicators Oru pools use Karke analysis karne hote hain Taki Ham is market Mein Apne analysis karne ke bad market Mein trade open kar sake market Mein different candlestick patterns available hote hain jinko Dekhkar Ham is market Mein trade open Karte Hain Humko market Mein trade Lagane ke bad Sabar karna hota hai Taki Ham is market Mein Apne account per Achcha profit hasal kar sake market Mein mistake se bachne ke liye Humko planning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Achcha result hasal kar sakte hain farmers market me acchi tarike se time ko manage Karke Kamyab ho sakte hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X