What is Forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: What is Forex?

    Walaikum Asalam bhai jann.
    Umeed karta ho k aap fit and fine hongay. Bhai aap nay bohat acha sawal keya hai k forex kia hai tu main aapko btata chalo k forex ek online earning ka plateform hai jis k zariye ham bohat sari earning kar sakty hai bas aap ko sirf itna karna hota hai k sabr karna hota hai r sath main mehnat jarii rakhnii partii hai. Forex se hamein bonus milta hai jis ko ham agay utilize kar k money gain kar sakty hai. Thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What is Forex?

      assalamu alaikum my dear friends Forex Ek Aisa business hai hi main Ham Ghar Baithe a bahut Sare paise Kama sakte hain sabse pahle Hamen bonus banana hai aur FIR trade Lagani hai isko Forex business Kahate Hain
      • #18 Collapse

        Re: What is Forex?

        Forex aik bot he acha buisness ha jis pr hm jitna ziyada work krte hein hamein yeh utna he faida deta ha is liye forex jitna good buisness ha is pr ap utna he ache se km krien tb he ap ko faida ho ga kr forex ap ko acha backup de ga so good work krien ap ka result ap ko acha he mile ga.
        • #19 Collapse

          Re: What is Forex?

          Forex ek achcha business hai ismein Ham Ghar baithe kam kar sakte hain is hamari knowledge or experience maybe sahab hota hai is main har Koi Koi mehnat karke kamyab ho sakta hai yah har insan ke liye ek kamyab business hai chye ko ameer ho ya gareeb is mn ghar bhty ache earning hasil kar sakty hy
          • #20 Collapse

            Re: What is Forex?

            Forex aik international market hai yeh wo market hai jis main hum money management ka kam krty hain es main paires hoty hain different different countries k jin py hum ny trade kr k apna profit lena hota hai es ka daro madar amdni ki sharah py hota hai jab hum yeh smjhty hain k usa main dollar ki price low ho rahi hai to tb hum dollar ko sell kren gy or gold ko buy forex k bary main information k liye google sy b search kren or youtube sy b boht sari info mil jati hain
            • #21 Collapse

              Re: What is Forex?

              Dear member agar aap Pak Forex form per kam kar rahe hain aur aapane Forex form per Apne work karna hai to aap ko pata Hona chahie ke Forex per Duniya Ka vetan Kamyab online business hai yah Din Puri Duniya Mein bahut se members kar rahe hain aur Achcha quality wala work Karke is business Se Achcha profit Hasil kar rahe hain aur accha Rojgar from karne wala online business hai post Karan aur Achcha aur quality Wala work Karke Achcha bonus Hasil Karke trading Karke Achcha Rojgar Hasil kar sakte hain isliye Forex ko join Karke Achcha Rojgar Hasil Karen
              • #22 Collapse

                Re: What is Forex?

                forex do lafzoon se ,il kr bana hai for matlab foreign aur ex ka matlab exchange yuhoon forex ka matlab hai kay forex currency exchange kay bussiness ko kahtay hain, ye ik online trading bussiness hai jis mai ap ghar beth kr online internation currency market mai access hasil kr kay apni trading skills kay through acha khasa profit earn krtay hain, iss bussiness mai rozana trillions of dollars ka bussiness hota hai. agar iss bussiness ko proper knowledge aur experience kay saath kiya jae tu iss mai earning hasil krnay ki oppertunity boht ziyada hoti hai




                Give Me a THANKS PLEASE Its very Important
                • #23 Collapse

                  Re: What is Forex?

                  Forex trading Ek bahut hi accha business hai yah online business hai abhi is business mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur is business Mein Hamesha aap rakampura Gular karna chahie Takiya main is business Mein acchi kamyabi Hasil kar Saken Forex trading 1 international business Forex trading jobless Logon ke liye ek bahut hi accha Jagah Hai yah berojgari ko Khatam karne ka bahut hi Achcha jariya hai Hamen is business Mein Hamesha Activa kam karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: What is Forex?

                    Fprex aik business hai Jo logoun ko kaam krny k nhetareen munafay detta hai phely tu bonus bhi huta tha jis ko ham withdraw krwa Letty thy but woh khtm h gya or ab Jo bonus atta hai ham usse trade laga kr behatreen munafa kama kr usse asaani se agar hmari verification pori huiye hai tu ham withdraw bhi krwa skty hain yhi simply fprex hai agar hammy is k bare mai or jana na hai tu unk FAQs mai chaly jayengy wahan unho NY or khobsurati se btiya hai forex k bare mai aik agar assa insaan Jo fprex k bare mai ni jnat hai usse FAQs yh phir internet se iski in formation achy meaning ma mil jygi
                    • #25 Collapse

                      Re: What is Forex?

                      Assalamu alaikum friends umeed hai ki aap sab khairiyat se Honge Pakistan Forex ek aisa platform hai jahan aap aasani se kamyabi hasil kar sakte hain jiske liye jaruri hai Forex ko jyada se jyada time de Forex ki Di gai limits ka pura Karen mehnat Karen hard-working Karen taki aap kamyabi hasil kar sake mujhe Pakistan Forex mein bahut interest hai I love my Pakistan Forex isliye aapko Forex ko jyada se jyada time dena chahie taki aapko achcha bonus hasil ho aur aap kamyabi hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: What is Forex?

                        forex ek international market hy jis me ap jab bi koi kam karny lagty hain aur jab bi ap aesa koi kam karty hain jis se apko trade ki koi information ni hoti aur na apke pas market ko analyze karny ka koi experience hota hy to ap forex em survive ni kar sakty . forex em kam akrny klye zarori hy keh apko iski basic clear honi chahye . forex ek aesi platform hy jis se ap is qabil ho jaty hain keh ghar me beth kar earning kar rhy hoty hain aur apko is klye ziada knowldge ki zarorat ni hoti
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: What is Forex?

                          Walaikum salam pricey member foreign exchange forum ek aisa online worldwide enterprise at joki natural international mein well-known hai important bahut hello facilities offer kar raha hai hamen ismein acchi gaining knowledge of ke sath agar kam karte Hain to usmein hamen bahut jyada benefits of sale hote hain isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada acchi satisfactory ka kam Karen aur jyada se jyada time make investments Kare jab Ham apna each day gatagat entire karte Hain to ismein hamen achcha bonus provide Kiya ja Raha hota hai isliye hamen chahie kya agar Ham apne bonus account ko boom karna chahte hain to hamen hardworking karni hogi aur apna each day ka target complete karna hoga.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X