What is Forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Forex?
    Assalamu alaikum dear Forex member kya hal hai ummid karta hun sab khairiyat se honge Kiya mein Forex form mein Naya hun to please mera sawal hai ki Forex kya chij hai ismein ham kaise kam kar sakte hain.
    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Forex?

    Walekum assalam ji dear aapane bahut hi Achcha Sawal kiya ke Forex trading kya hai dear Forex trading Ek Aisa platform Hai jismein Ham bahut hi benefit Hasil kar sakte hain ismein Hamen Apne income bahut hi aasani se Hasil ho sakti hai dear Forex member Forex Humko Hamari post share karne per tradable bonus Deta Hai jisse Ham apni trading Karke apni earning kar sakte hain isliye Forex trading mein jyada Se Jyada struggle Karke Humko apni running Hasil Karni chahie.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
    • #3 Collapse

      Re: What is Forex?

      Forex online business hy ya duniya ka sub sa acha or profitable business hy hm hm ghr bhth 24 ghunty main kbhi bh kam kr skty hy hm is main bgr investment KY bh kam kr skty hy hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: What is Forex?

        Forex is a online business it is life changer business

        Forex online business hai ya Hamare Lifestyle ko change kar sakta hai agar Ham Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Yahan per hardworking Karni Hogi Kyunki Yahan per Ham online work karte hain aur online karne ke badle Hamen yahan se bonus Hasil hota hai aur use bonus se Ham trading karte hain aur Hamen trading se jo profit Hasil hota hai use Ham withdrawal Karva sakte hain isliye Hamen chahie Ham for extra hard working Karen Taake Forex se acchi income Hasil kar sake
        • #5 Collapse

          Re: What is Forex?

          Dear friend Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji Ham doston Forex Ek online business Hai Jis per male female students abhi kam kar sakte hain Forex per Ham Kisi bhi waqt aur kisi bhi Jagah per baithkar running kar sakte hain Forex Insan ke liye behtarin job hai Forex kam karne ke liye koi time ya koi Jagah makhsoos Nahin Ham Kahin Bhi baithkar earning kar sakte hain Forex per kam karne ke liye Hamen chahie mehnat imaandari aur Lagane se kam Karen rojana ka kam rojana Karen Apne kam ko bol Samajh Kar Na Karen Mal ke apne kam ko apni job samajhkar Karen thanks
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: What is Forex?

            walaikum salam dear member forex forum ek aisa online international business at joki pure world mein famous hai main bahut hi facilities provide kar raha hai hamen ismein acchi learning ke sath agar kam karte Hain to usmein hamen bahut jyada advantages of sale hote hain isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada acchi quality ka kam Karen aur jyada se jyada time invest Kare jab Ham apna daily gatagat complete karte Hain to ismein hamen achcha bonus provide Kiya ja Raha hota hai isliye hamen chahie kya agar Ham apne bonus account ko increase karna chahte hain to hamen hardworking karni hogi aur apna daily ka target complete karna hoga.
            • #7 Collapse

              Re: What is Forex?

              السلام علیکم forex ak international business ha ya ak life changer business ha agar ap yahan proper time data han to ap ak acha business kr skta han with out any investment
              • #8 Collapse

                Re: What is Forex?

                Assalamu alaikum my dear friend aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai forex forum bahut hi accha business hai kyunki Ham ismein ghar baith kar kam kar sakte hain sabse bari baat ismein yah hai ki hamen time ki Koi bhi pabandi nahin hai jab bhi Dil Kare Ham ismein kam kar sakte hain aur ismein hamara Koi afsar bhi nahin hota ke Ham uske niche jaise kam karte hain aap ismein bary aur chhote hum khud he hote hain Forex ak hisab se bahut hi achcha platform hai ham ismein hamen Chand sawalon ka jawab dena hota hai uske bad huma bonus milta hm as c per trading karni hoyi hm PHR as c jo profit milta hm vo humra profit hota hn
                • #9 Collapse

                  Re: What is Forex?

                  dear send ji han bilkul theek hai ki Forex Ek accha business ji acchi Nahin karne ka Achcha Diya Hai yah Pakistan ka international online business ismein Ham Achcha kam Karke Achcha bonus kar sakte hain Hamen sorry for Mein Achcha kam karna chahie Agar Ham ismein Kamyab Banna Chahte Hain To Hamen Forex trading Mein lalach Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se main loss hota hai Hamen for studying Mein Sabar ke sath kam karna chahie Kyunki Sabar Ka Phal Meetha hota hai Hamen acchi trading Karni chahie aur Achcha profit Hasil karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: What is Forex?

                    Assalamu Alaikum friend aapane poochha hai ke Forex Kya Hai Tu mere knowledge ke mutabik Forex foreign Exchange hai Ek currency bhej kar dusri currency buy krty Te Hain Jab Ham Kabhi e out of country jaane ka Ittefaq Hota Hai To Ham airports per dekhte hain Aksar ke vahan per currency ki ki shop Hogi to use shop per Ek board Laga Hota Hai Jis per different different currencies ke rates ke Hote Hain aur yah rates aap rate list ke mutabik currency Hasil Karte Hain ise Forex Kahate Hain forex market word ki sabse a biggest market hai yah Duniya Ki Sabse bari stock market hai
                    • #11 Collapse

                      Re: What is Forex?

                      forex is a business account forex ke kam per Ham jitna jyada mehnat karte hain hamen nahin bonus milta haiforex ke gaon mein hamen ek target Diya jata hai jise humne routine basis per complete Kar Na hota hai wo target yeh Haye k haam daily basis par 50 posts Karen r jitni zyada hamary posts hon gi hamy utna hi bonus milta ga r jaab bonus milta hy to haamy profit hota hy r us profit ko haam bank Dy niklwa bhi skty Hain us sy hamy bohot faida hota hy q k Jo kaam mehnat sy Kiya Jaye wo hamy faida bhi pohnchata hy isi liye hamy apny kaam par bohot zyada focus karna chahiye r kamyab ho Jana chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: What is Forex?

                        G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka what is forex to dosto forex aik aisa business hy jo ka pori duniya mein phail chuka hy aur pori duniya ka log es ka oper kam karta han aur ye ghareboo kalia rozgar ka bhot bara zariya hy ham es par ghr bht kar kam kar sakta han ham es par kisi bhi time kam lar sakta han aur hame es par mahnat sa aur hardworking ka sath kam karna chajia aur hamee forex par a6i quality ki posting kar ka a6a bonus hasil kr skta han aur jab hamara pass a6a bonus ho ga to hamee trade lagana mn asani ho gi aur ham a6a bonus hasil kr skee ga thanks friends
                        • #13 Collapse

                          Re: What is Forex?

                          dear aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki what is Forex Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Kya Forex trading ka business Ek online aur ek international business hai Ham Apne is business mein ghar mein baith kar kam kar sakte hain is business Mein kam karne ke liye Hamen Kahin Bhir office jaane ki jarurat Nahin padat Forex trading ka business Aisa business hai jis mein kam Karke Ham is bahut acche benefit achieve karte hain is business Mein Ham without investment Ke Apna work kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: What is Forex?

                            Forex trading Duniya ka sabse best business Forex trading 1 international business ideas Mein different countries Ke Log work Karte Hain Ham Apna Kam Kisi bhi waqt complete kar sakte hain Hamen is business Mein Hamesha Apne kam ko regular hokar karna chahie Hamen Kabhi Bhi Apne kam ko cal per Nahin chhodana chahie Hamen Apne kam ko time per complete gana chahie Taki Hamen se Business mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen is business mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Forex trading berojgari ko Khatam karne ka ek bahut hi Achcha jariya hai yah kabhi na khatm hone wala business hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: What is Forex?

                              Forex aisa platform hai jis per insan kam Karke a acchi khasi earning kar sakta hai jis kadar insan mehnat karega use kadar uski earning jyada hogi ham is per regular hokar kam karenge to hamari earning badhati chali jayegi aur jis kadar hamara experience bhi badhega to use kadar hamari aane mein ijafa hota Chala jaega to hamen chahie Gaye is per jyada se jyada work Karen aur acchi khasi earning krain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X