Experience zarori hay
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Experience zarori hay

    Ji han aapki baat bilkul sahi hai hamara experience jitna jyada hoga utna hi achcha profit hasil hoga isliye apne experience ko badhaen jo k knowledge se badhega aapka experience jitna jyada hoga utna hi achcha bonacal kar sakenge isliye experience ko badhaen Karen aur mehnat Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Experience zarori hay

      Assalamu alaikum ummid karta hun ki aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi se kar rahe honge acchi baat hai ki aap sab theek hai aur apna apna Kam bilkul se sirf tarike se kar rahe hain ji han bilkul sahi baat hai kya experience bahut hi jyada jaruri hai agar hamare pass experience nahin hoga to Ham Pakistan forex business mein kamyabi hasil nahin kar sakte hain mein kamyabi hasil karne ke liye apne senior se mashwara Lena chahie aur acche tarike se kam karna chahiehamara apne nagar senior se mashhur lenge to Ham acche tarike se kamyab ho sakte hain hamen hamesha apne senior se mushaira lekar achcha experience hasil karna chahie jab tak hamare pass achcha experience nahin hoga to Ham trading nahin kar sakte aur bagair experience ke agar Ham trading karenge to hamen usmein loss Ho sakta hai kaun varsh ho sakta hai aur hamen apne aap ko profit mein lekar aane ke liye jyada se jyada apne senior se help lekar experience ke sath kam karna chahie
      https://t.me/pump_upp
      • #63 Collapse

        Re: Experience zarori hay

        Assalamu Alaikum Mere Pyare doston kaise hain aap mermaid karte hain kya aap sab Allah Pak Ka Karam sakushal khairiyat se Honge ji aapki baat bilkul dost hai aapane bahut acchi baat share ki hai main aap kis baat se matlab theek hun aur main is bare mein yah Kahana chahti hun kya Tamam credit score Pakistan forex for mein jyada Se Jyada kam karna chahie aur Jyada Se Jyada ismein time spend karna chahie Jitna Jyada traders Pakistan Forex form mein time spend Karenge utna jyada hi Pakistan Forex forum Inko experience Dega Tamam traders ko chahie ki vah Jyada Se Jyada Apna experience increased Karen Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen Uske bad Apna experience increased Karen Jab traders Jyada Se Jyada experience Hasil karne ke bad Apna work Karte Hain To Unka work bahut achha hota hai aur vah acchi earning Hasil kar sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ki Ham acchi gangasheel Karen To Hamen Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hai jo log mehnat karte hain vah Hamesha aage badhate hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen
        • #64 Collapse

          Re: Experience zarori hay

          Assalam o Alaikum dear members hamen Forex trading mein learning ka pata kam tu inka apna time to time apni trading mein learning ka pata kam Ty.
          • #65 Collapse

            Re: Experience zarori hay

            Aslam.o.Alikum dear friends
            I hope ap sub thk ho gay our mehnat se kam Kar rhy ho gay. Forex friends ap ko ye malom hona chaiye keh she work ka liya experience lazmi hai. Agr experience nae to kam mein kamiyabi beh nae multi. Is liya huamin mehnat ka sath kam krna chaiye our ziyda se ziyda time spend krna chaiye har work start krne se planing ki Zaruret hoti hai Jo main chez hai agr apki planing achi hai to apko kamiyabi beh achi milay gi is ka bad apko posting ki planning krne ho gi is mein apko apne posting ki quality achi hogi agr apki posting quality achi to apko bouns beh acha milay takay ap is bouns se trading Kar sakyen our ek trading ka duran Market ki movement ko observe krna lazmi hai is ka liya experience our knowledge ki zaruret hai wo apko mehnat krne se hogi Forex pe ziyda time spend krne se hogi Market ki analysis krna hota hai up's down ka check krna hota hai takay apko loss Kem our profit ziyada ho.
            Is liya apko har kam ka liya experience ka hona lazmi hai our apki hum sub ki kamiyabi is he mein
            Jazak Allah
            • #66 Collapse

              Re: Experience zarori hay

              Pakistan forex business mein kamyabi hasil nahin kar sakte hain mein kamyabi hasil karne ke liye apne senior se mashwara Lena chahie aur ache tarike se kam karna chahiehamara apne nagar senior se mashhur lenge to Ham ache tarike se kamyab ho sakte hain hamen hamesha apne senior se mushaira lekar acha experience hasil karna chahie jab tak hamare pass achcha experience nahin hoga Ji han aapki baat bilkul sahi hai hamara experience jitna zyada hoga utna hi acha profit hasil hoga isliye apne experience ko badhaen jo k knowledge se badhega aapka experience jitna zyada hoga utna hi acha bounces hasil kr sakty hen
              • #67 Collapse

                Re: Experience zarori hay

                Agar aapke pass Kisi bhi Kasam ka koi experience nahin hai to aap kamyabi nahin kar sakte ho Kabhi Kam Nahin Honge aap fail ho Jaenge na kam ho Jaenge aur Kapil kam se kam nahin kar Payenge se aapka Sar karna hoga jo kya aapke liye bhosdi hai agar aisa Karte Hain To aap Kamyab Ho Jaenge aur Achcha kam Karega aur acchi kar main aapki isliye aap Aisa kar sakte hain aap se karna hoga jo kya aapke pass Hui Hai. Agar aapane ke sath kam Karte Hain To Kam Yahan per Jaenge Pan Ke Sath Kam Nahin Karte to Apna Kam Ho Jaenge FIR Ho Jaenge isliye Koi shak karna hoga Jab kya battery pooch rahi hai.
                • #68 Collapse

                  Re: Experience zarori hay

                  G han bilkol pakistan forex form me kam karny k liy or kamybi hasil karny k liy experince b bhot zarori hy q k jab tak hamary pass experince nahi hoga tab tak hum kamyabi hasil nahi kar sakty or kamybi chaty hain to hamin chaiy hum ziada sy ziada practis karen ta k acha experince hasil kar saken
                  • #69 Collapse

                    Re: Experience zarori hay

                    Assalamu alaikumbilkul zaroori hai har kam ke liye koi bhi kam karenge to usmein experience Ka Hona bahut bada jaruri hai aur bahut bada dukh hota hai experience ka Kisi bhi kam mein magar experience ke kam karne mein nuksan ho sakta hai har kam ko karne se pahle usmein Uske bad experience hasil karna jaruri hota hai
                    • #70 Collapse

                      Re: Experience zarori hay

                      Jaan bilkul experience bahut zaruri hai
                      Experience cheezon ko kam karne dekhne aur mahsus karne se knowledge r skills hasil krny kya ke taur per istemal ki jaati hai aap experience se ap sabak hasil karte Hain Taki aap apne khwabon ko zinda rakh sake
                      Forex mn trade krny k lye experience Ka hona bht zaroori agar hamry pas experience acha hoga TB he ham achi trade KR skenge aur acha profit hasil KR skenge
                      • #71 Collapse

                        Re: Experience zarori hay

                        Hn g bilkul trading mn experience ka hona bht zrori ha tb hi hm achy trader bn sakty hy or experience kesy hasil hota ha jb hm trading se touch rahy gy learn kary gy is ka about or apni ghltiyon se sekhy gy hardwork kary gy tb hi hm trading mn kamyab ho sakty hy is kam mn jaldbazi bilkul ni karni chaye or na hi lalach karni chaye ni to asy loss hota ha hamy soch samajh ka kam karna chaye is mn or seniors se experience hasil karna chaye.
                        • #72 Collapse

                          Re: Experience zarori hay

                          Dear member ummid hai sab theek thaak honge aur khush honge ji han dear aapane theek kaha hai experience zaroori hai qk Forex mein bagair experience ke Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aur agar Hamen Forex mein kamyabi Hasil karni hai aur Hamen apna future secure karna hai aur handsome profit Hasil karna hai to Hamen experience hasil karna hoga aur is tarah Ham market mein zarur kamyab ho sakte hain aur apna future secure kar sakte hain aur agar hamare pass experience nahin hoga to Ham Forex mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aur ham aksar loss ko face karte hain aur Hamen acha profit nahin milta aur Hamen nakami ka samna karna padta hai aur hamara account wash hota rahata hai aur is tarah Hamen kamyabi nahin milati aur Hamen chahie ki Ham apne experience per focus Karen aur iske liye Ham demo account use kar sakte hain aur ham senior member se bhi maloomat Hasil kar sakte hain aur Hamen market se touch mein rahana chahie aur Hamen apna zyada waqt forex ko Dena chahie Taki Ham apne experience ko strong kar saken
                          • #73 Collapse

                            Re: Experience zarori hay

                            Asslam o Alikum umeed krta hn sb khariyt se hogy g han bilkol apne sahi h ecperince zarori hai es ke baghr ham loss main rhy gy hamein pta nai chly ga ke hamri trade profit main kasy jai gi lihaza hamein expernce hasil krne keliye sb se plhy demo pe practise krna hogi hamein demo practuse krwata ha taky agy ja ke ham trade kry to haneun loss na ay ir hamra profit bhi bhot ziada hasil kre zaida laich se bhi hamein loss hota h
                            • #74 Collapse

                              Re: Experience zarori hay

                              ji han aapki baat nahin to theek hai experience bahut zaroori hai agar aapke pass trading ka experience or knowledge hoga to aap apne experience or knowledge ke sath forex is market mein bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye apne experience or knowledge ko increase Karen demo per practice Karen best practice ke liye Tampa jitni practice karenge aapke experience mein hote nahin zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhe candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen Taki aap per expert trader Ban sake aur unlimited earning kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Experience zarori hay

                                Assalam o alaikum forex mein acha kam karne ke liye ache experience ka hona bahut jaruri hai aur agar forex mein mehnat ke sath kam Karenge to Ham acha experinces hasil kar sakte hain aur acha knot hasil kar sakte hain aur acchi earning hasil kar sakte hain isliye hamen chahie hamesha mehnat ke sath ke sath hardworking ke sath kam Karen aur jyada se jyada time invest Karen apne karm ko complete Karen aur agar Ham forex mein mehnat ke sath Kam nahin Karenge aur zyda se zyda time invest nahin Karenge to Ham kamyabi hasil nahin kar sakte acha experince Hasil nahin kar sakte aur forex mein acha Kam nahin kar sakte isliye hamen chahie mehnat ke sath learning ke sath hardworking ke sath kam Karen aur agar Ham mehnat ke sath kam Karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X