Experience zarori hay
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Experience zarori hay

    G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka experience zarori hy to dosto aisa hy ka hamee ager trading kar I hy aur a6a profit hasil karna hy to experience zarori hy to dosto ager ham experience ka bagher trading kareee ga to ham kabhi bhi kyab ni hn paee ga ham kossi bhi pair mn trading laree hamara experience hona chahia es lia hamee apna experience ko increase karna kalia demo account par 6 month ki practice karni chahia ku ka aager ham experience hasil larna chahta han to hame demo account par practice karni ho gi aur jab hamara pass experience ho ga to ham kisi bhi pair mn soch smjh kar trading kar sakta han aur a6a profit hasil kr skta han thanks friends
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Experience zarori hay

      G han forex mn agar ap forex mn kamyabi hasil karna caty hn to apko chiy k ap forex mnmehnat sy akma karyn gy to achi kamyabi sy acha profit hasil kar skty hn soo agar ap forex mnm kamyabi hasil karna chaty hn to ap ko chiy k ap forex mn acha ex persion hasil karyn
      • #48 Collapse

        Re: Experience zarori hay

        Ji han doston Salam Walekum junior members ke liye Mashwara hai ki Forex per bonus Aasan Karte Rahe acchi post Karte Rahen bonus ko Jama Karke Rakhe FIR trading ke liye demo account per practice Karen Is Kadar practice Karen ki aapko moments Ki Har Kisi Aur ki Juma Sabhi aapko Maloom ho aur aap uska ji abhi kar sake isliye tab aap ek acche Taur per trading kar Sakenge Tamam members ko chahie ki small size lots ka istemal Karen aur candles ko padhte Rahe Taki kam ko samajhne ke bad behtarin Andaaz mein kiya Ja sake
         
        • #49 Collapse

          Re: Experience zarori hay

          Trading karne ke liye hamare pass Jis Kadar experience or knowledge hoga confidence Hoga Hamare Liye utna Hi behtar hai trading ke maidan Mein trading per kam karne ke liye experience Ka Hona bahut hi jaruri hai aur experience kam karne se hi aata hai isliye aapko chahie kya aap trading Mein Saman lots ka istemal Karen Jo aapke liye experience Ka 22 bhi Banegi aur profit
           
          • #50 Collapse

            Re: Experience zarori hay

            Hello friends Kisi bhi business mein experience jaruri hai agar aapke pass active experience Nahin hoga to aapki kamyabi bahut mushkil ho jayegi aapko chahie ke Forex mein kamyab hone ke liye aap apna experience improve Karen aur Forex ke bare mein jyada se jyada knowledge hasil Karen jitna jyada aapka knowledge Hoga aapke experience mein hote Nahin jyada hi Safar hoga
             
            • #51 Collapse

              Re: Experience zarori hay

              Ji bilkul therefore its members Hamen koi bhi kam ho uske andar experience Zaroori Hota Hai Jab tak hamare pass Achcha experience Nahin Hoga Dam usmein Achcha knowledge Kaise share kar Payenge isliye koi bhi kam ho Agar Ham to start Karte Hain To first of all Hamen uski planning acchi honi chahie Uske bare mein experience Achcha Hona chahie Jitna Achcha hamare pass experience Hoga Na Lage Hoga utna hi Hamen fayda Hai ISI Tarah 4x per Diya gram kam Karte Hain Ham new Hai To Hamen Achcha experience Ka Hona bahut jaruri hai agar Nahin Hai To Ham Apne senior se advice Le sakte hain Unse bhi achcha experience Hasil kar sakte hain Unki Jitna Achcha Hamara experience Hoga utna ya mein fayda hai utna hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
               
              • #52 Collapse

                Re: Experience zarori hay

                Gi ha experience ka hona zarori hay kuke ager kam may experience ja hona lazmi hay ager hamay kam may experience hoga ro kam bhi assan ho gay ga our professional our trading ke vaga sa esy pairs me professional our kamiyab trading karna bohot assan ho jata hain hamay business ahoro jarnat sa pahalay experience ka hona zaroei hay hamay chahiyay ke ham jo bhi jam keray to is may experience hona zarori hain ager experience nahi ho ga to hamay kam may bohot noksan ho ga is kiyay experience lazmi hain
                • #53 Collapse

                  Re: Experience zarori hay

                  Yes dear experience bhut had tak zrori hai experience ka huna hi hamri kmiyaabi ka huna hai experience agar hmary pass acha hai tu hamra success k chces bhut hain q k jo experience huta hai woh insaan ko success ky Kabul bna detta hai phir kahee se bhi success mil skti hai agar hm apny apko success full.bnana chahty hain tu us k liye behatr hai k experience ko ziada de ziada gain karain
                   
                  • #54 Collapse

                    Re: Experience zarori hay

                    Assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se Honge ji agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko mehnat karna padati hai aur Jitna aap Nahin 8 Karenge experience Karenge utani hi aapki practice hoti Jayegi aur aap uska Mein acche se Kamyab ho sakte hain isliye Hamen Chahe kis kam ki Jyada Se Jyada practice Karen Taki Ham is Mein Achcha experience Bana sake aur ismein acche se kamyabi Hasil kar sake
                    • #55 Collapse

                      Re: Experience zarori hay

                      Assalamu alaikum dear members ummid hay ke ap khariat say honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge ji han aapane bilkul drust kaha forex main kamyabi hasil karne ke liye experience hona boht hi zarori hy agar Ham kamyab hona chaty hain to hame best experience hona chaiyee jab hamary pass experianc ho ga to ham kamyab ho jaye gay isi lia hame achaa experience hasil karna chahie. Wa slaam
                      • #56 Collapse

                        Re: Experience zarori hay

                        G dear forex member forex m kamyabi hasil krny k liay experience bohat zrori hai experience ni ho gaaa hmary pass to acha work ni kr paen gay acha work ni ho gaa to acha bounas bhi ni millau ga phr..forex m experience hasil krnay k liay demo account pe bar bar practice krni chahiye markeet ka ana lysis krna chahiye forex k rules r regulation ko follow krna chahiye apny seniors se information leni chahiye in sari baton ka khyal rkhen gay to acha experience hasil kr paen gay experience ho gaa to kamyabi bhi mill jae gi insha allah
                        • #57 Collapse

                          Re: Experience zarori hay

                          Assalamualaikumkaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun pahle se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai experience jaruri hai jo log experience ke sath vah karte hain vahi log kamyabi hasil kar sakte hain to main jyada se jyada experience hasil karna chahie jitna jyada hamare pass experience hoga utna hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain to jyada se jyada mehnat hasil kijiye thank you friend khush raho Abad raho
                          • #58 Collapse

                            Re: Experience zarori hay

                            G dear experience bhut zrori hai agar hm expert bnana chahty hain tu bilkul us k liye experience ka huna bhi naimat se kam ni hai that why achy se experience ka gain krna lazim hai yeh bhut acha platform hai agar is mai.ham achy se kaam krengy dekh smjh kr tu acha bonus gain kr payengy sb log isko achy se chaliye achy se is mai.kaam kry takky success mil skky
                             
                            • #59 Collapse

                              Re: Experience zarori hay

                              ap nay theak kaha hay kah ap ko kamayabi kay laya ap ko mahnat karne ho ge agar ap mahnat karne hay to ap ko iskay baray main seekhana ho ga ap ko batbna chahta hoon kah ap ko koi bhe kam karatay hain to woh ap ko is wqt tak fiada nahain data hay jab tak ap ko is kay baray main janana zaroore hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Experience zarori hay

                                Han ji bilkul Forex my experience bahut jyada jaruri hai agar Ham Jaate Hain Ki Hamare experience Mein Hi dafa ho To Hamen forest ko time Dena Hoga aur demo account mein kam Karte Rahana Hoga Jiski vajah se Hamara experience gained ho jaega aur Hamen fayda Hoga Kyunki Agar Hamara experience Nahin Hoga To Hamen loss ka Samna karna padega vah Ham Chahte Hain Ki Hamara experience gained Ho To Hamen Forex ko time Dena Hoga is per Apna time invest karna hoga aur demo account per kam Karte Rahana Hoga Jiski vajah se Hamara experience or knowledge gain ho jaega aur Hamen profit hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X