Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

    Ji han friends aapane use waqt Tak trading start nahin karni ke jatak aapko kafi experience nahin ho jata to aapane experience apne senior se Hasil karna hota hai unke sath link mere hi unse trade ke bare mein jyada se jyada maloomat Hasil karte rahen aur demo account per jyada se jyada practis Karne se aapko khud ko experience Hasil hota hai tujhe itni jyada aap friend se learning Hasil karenge tutna jyada aapko experience wale logon aur aap Majid acchi trade kar payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

      Assalamu alaikum friends aapane bilkul theek kahan hai agar ham chahte Hain Ki hamen achcha profit mile to hamen trading per ful learning Karni chahie taki ham trading ko samajh sake iske liye demo kaun per jyada se jyada practice Karke aap trading ko acchi Tarah samajh sakte hain ham Uske bad agar aap trading karenge to aapko profit milega har kam ko achcha karne ke liye work ko samajhna bahut jaroori hai agar on work ko samjhe ayenge Nahin to work ko achcha nahin kar sakte isliye aap trading per learning Karen sikhen Uske bad Apne account se trading Karke profit le aur apne maqsad mein kamyab ho jaen...
      • #33 Collapse

        Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

        g han trading ke bare ma ap ke pass jitni achi learning ho gi utna hi acha profit ap hasil ker sakte hen forex ek really dangerous market hai jaha se profit nikalna bohat mushkil kam hai lekin is kaam ko easy banana parta hai ham jab forex traing me trading kar ne ke doran me apne aap ko or mind ko fresh rakh na chahiye or ham ko aram or sakun see trading karne chahiye
        • #34 Collapse

          Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

          main bhi theek hai main emitted mein achcha profit Hasil karne ke liye running ki bahut hi jyada Jo hi jarurat hoti hai use Ham use waqt kam yahan nahin ho sakte jab tak Ham apni galiyan power Ko nahin karte isliye main chahe hamen apni learning power ko increase karna hoga aur apne experience ko bhi increase karna hoga jisse hamen jagat se kamyabi
          • #35 Collapse

            Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

            Assalamu Alaikum yah Baat bilkul theek hai Hamen trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye pahle landing ki jarurat hoti hai Kisi kam mein experience ka hona lazmi hai Sabse pahle Hamen love Nahin Karni chahie Uske bad cheating Karni chahie jab tak Hamare Paas Jiska knowledge Nahin hoga tab tak kamyabi Nahin Hogi sabse Jyada love ne pataave chhod Deni chahie per Koi Achcha Se Achcha kam hai uske Achcha Se Achcha business ho sake sex trading risky business hai iske liye ladna ki jarurat padati hai aur Hamen land ke bahar Kam Nahin Karna chahie Jitna Ho Kya milane Karenge to Tumhen Achcha kam hoga trading match profit Hasil karne ke liye Ladne ki Laaj bhi jarurat Hoti Hai Yaar Ham Soch samajh ke kam Karen aur Achcha experience Karen pahle Uske bad Ham Mein kam karna chahie Shukriya
            • #36 Collapse

              Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

              acha profit lenay k liye achi learning krna hoti hay trade ka time nakal gaya wo bhe wappas ni ay ga is leay perfet time main he trade karin aur profit hasal karin market ke saamne bethe rahte hai jb tak ap ki trade close na ho kyo ke forex mein earning tu hai lekin is mein ap ko forex market kisi ka wait nhn krti chahye apki personal situation kuch bi ho ap ko active rehna hota hai har wakt
              • #37 Collapse

                Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                Aaj Mere Bhai aapane theek hai agar Ham trading Achcha Pata sunna Chahte Hain To Hamen trading co acchi tarike se karna hoga aur vah acche tarike se Surat na ho sakti hai kya Jab aap lene ke sath kam karte hain aur strategies banate hain aur Market canalise Karte Hain To aap kamyabi Hasil kar lete hain agar aisa Nahin Karte Apna Kam Ho Jaenge fail ho Jaenge aur aap kabhi bhi profit nahin kar Payenge na Yahan business kar Payenge.
                • #38 Collapse

                  Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                  hi everyone guys ap k sawal bhot acha or normal hy hr kam mn fayda tb hota hy jb us k bary mn ap ko learning ho gi baghir maloomat koi fayda hasil nai hota isi liy trading b aik
                  aesa business hy jis ki learning bhot zaruri hy baghir maloomat k trading mn profit ki jaga ap ko bary loss ka samna b krna pr skta hy is liy trading k bary mn pehly learn kr len or
                  trading business mn apny senior sy b help leni chaey kyun k wo ap sy pehly is business sy ashna hen trding ki learning bhot zaruri hy or jitni zyada i trading k bary mn information
                  gi itni zyada km waqt mn hum zayada profit hasil kren gy or zindagi ka koi b shobah aesa nai jahan ap ko baghir kisi learning k profit hasil ho jay or hr members ko chaey k wo
                  apna zyada sy zyada experience share kren ta k junior taraders ko zyada learn krny ka moqa mily or wo zyada sy zyada profit hasil kr sken.
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                    Assalamu Alaikum ji han aapki baat bilkul theek hai ki market ke andar successful hone ke liye sabse Jyada important chij aapki learning Hai Forex trading Ek Aisa business hai jismein Kamyab hone ke liye investment Se Jyada knowledge ki jarurat Hoti Hai Itna Jyada aapke pass knowledge or experience Hoga utna hi acche tarike se aap market ko analyse Karke trade kar sakte hain analyse karne ke liye different tools aur indicators available hai Jinka knowledge Hona aapke pass Kafi Jyada Jaruri hota hai aur agar aap tools aur indicator ko sahi tarah istemal kar lete hain to aapko Kafi benefit Hota Hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                      agar acha profit hasil karna hae to is ke liye hamne mehnat bhe to ache tarah se karne he ho ge tab ja kar he to hum is main kamyab ho jaen ge or hum is main aik ache trader bhe ban sakne ge lakin yeh business aik bahut acha business hae is main hum jitne ache tarah se kam ko karna ho ga tab ja kar he to nhum is main succes hasil kar sakne ge tab he to hujm is main kamyab ho jate hian or aik ache trader ban he jate hain hamne kabhe bhe himmat nhe har lene cahiye take hum is main kamayb ho jate hain hamen cahiye ke hum is main kamyab ho sakte he hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                        trading mein accha profit hasil karne ke liye pahle learning ki jarurat hoti hai isliye hamen chahie ki Ham learning ke upar focus Karen agar Ham laane kyon per hokar karenge to ham log jarur kamyab Ho jaenge kyunki agar Hammehnat karenge to ham log jarur kamyab Ho jaenge isliye hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur apne karm ke upar focus den
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                          G bilkul aapane sahi kaha trading mein acha profit karne ke liye hamen learning ki jarurat hoti hai kyunky Ham learning ke bagair kabhi bhi forex mn kamyabi hasil nahin kar sakte Jo log Forex mein mehnat karte hain learning ke sath kam karte hain wohi Forex mein kamyab Ho jaate Hain isliye main chahie Kya hamesha forex mn soch samajh Kar kam Karen kabhi bhi trading karte hue jaldbazi na Karen Jo log trading karte hue jaldbazi karte hain apne learning par focus nahin karte hue kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte isliye hamen hamesha soch samajhkar Forex mein kam karna hoga kabhi bhi trading karte hue jaldbazi nahin karni hogi
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                            ap nay shi kha hai agar humain trading main say acha sa profit gain kurna hai to es kay liye humain achay say leaarning kurno ho gi agar hum es main achay say apna kam kuray gaay or zyada say zyada hum es main apna best day gaay to success bhi gain kur lay gay to humain achahy say learning ka kam kurna jari rukhna chahiye jitni achi hum learning kuray gay utna he achay say hum kamyab ho pay gaay to achay say apna best dayna chahiye or kamyabi ko gain kurnaa chahiye
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                              learning sab sa phely hoti ha ap koi bhe job karen to us ka lye phely ap sa interview liya jata ha ka ap main kitna kabliyat ha jo job ap na karni ha is kahawaly sa ap ka pass kitna knowledge ha to pher us ka bad he ap ko jo oar rakha jata ha to is lye forex main bhe asy he is main kam karny ka lye ap ka pass knowledge nhe ap nhe janty han ka is main kasy work kiya jata ha to ap na ab learning karni ha tky ap kam karny ka kabil ho jaen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                                assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai trading mein achcha profit hasil karne ke liye pahle learning ki jarurat hoti hai jitni jyada aap learning karenge utna hi forex per kamyabi hasil kar sakte hain learning aapke experience game karti hai experience jitna jyada hoga aap utna hi achcha profit hasil kar sakte hain thank u friends

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X