Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

    Yes dear ap ny sahi kaha hai k agar ap ny acha profit hasil karna hai tu es ky liye ap ko knowledg ky sath sath learning ki bhi zarorat hai kiyun k ap ky pass jitna ziada learning ho ge ap ka experience utna ziada ho ga jitna ziada ap ka experience ho ga utna ziada ap k profit bhi ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

      Assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai trading mein Achcha knowledge Hasil karne ke liye demo ka use Karen sabse pahle learning Karen learning karenge to acchi earning kar sakenge isiliye zyada se zyada learning Karen apne experience or knowledge ko increase Karen demo per practice karenge to aap real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye daily time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen 6 mouth mein real account ke kabil bane Forex 1 online business hai ismein wahi members kamyabi Hasil karte Hain jinke pass trading ka experience or knowledge hota hai jo apne experience or knowledge ka use karke hi Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye new members ko chahie demo ka use Karen earning se pahle learning Karen
      • #48 Collapse

        Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

        Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat hon gy ji han bilkul forex trading mein achcha profit hasil Karny ke liy sab sy phaly learning zorori hai isliye humayn Jyada Se Jyada mehnat karna ho gai aur Hamesha mein jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi Hamesha Mein kamyabi Hasil kar sakte hain dear agar aap ismein Karenge aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska aapko bahut jyada fayda Hoga.
        • #49 Collapse

          Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

          koi bhe kam ho us ko karny sa phely is ko seekha jata ha us ka bary main information hasil ki jati ha ka kasy is work ko karna ha or ab yahan ppar trading ko disscuss kar rahy ha to is main bhe yehe ha ka kam sa phely ap na learning karni ha us ka bad ap is ko kar sakty han to kamyab hoty han
          • #50 Collapse

            Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

            Assalamu alaikum dear friend ummid karta hun aap sab khairiyat se honge trading mein accha profit Hasil karne ke liye hamen ek experience ki jarurat hoti hai vah experience ham demo account se a ja FIR kisi se mashwara karke han sar kar sakte hain aur ham apne knowledge ko bada karte Hain
            • #51 Collapse

              Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

              aoa jesa k ap sb ko maaloom hae k hma=en kisi bhi kaam mein profit k lie work krna prta hae us mn mhnat krni prti hae or phir hmen profit milta hae .hmen jo work krna hota hae us k lie learning zrori hae.isse trah trading mein bhi bahut acha profit gain krne k lie hmen sab se phle learning ki zrorat hoti hae.pr forex mn trading ki 1 or asani ye hae k is mn hmen ziada der tk earning nhe krni prti .hmen mhnat se kaam krna hota hae or kaam ko waqt pr khatam krna hta hae shukria.
              • #52 Collapse

                Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                trading mei acha profit ho sakta hay jab learning achi hogi balkhy forex me work karny walhy he forex ka wait karty ha ya aik market ha jis me hum international level par attach hoty ha our hum ko time ka muthbk chalna parta ha agar entry time app miss kr dein to dobara wo position shahid ap ko bohat late miley.
                • #53 Collapse

                  Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                  bilkul doston koi bhi kam ho jismein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko kam pahle sikhana chahie usko baat karna chahie Jitna trading mein agar Kamyab Hona Chahte Hain To aapko pahle training kholen karna chahie learn trading ko Apne Doston Se kar sakte hain Kisi senior se kar sakte hain YouTube se kar sakte hainto aapko chahie ki pahle aap trading colon Karen Uske bad market minti Leta kya aap ka time Jana ho aapko Achcha profit Hasil Ho
                     
                  • #54 Collapse

                    Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                    Ji bilkul sahi kaha hai aapane trading Mein Achcha profit Hasil karne ke liye pahle learning ki jarurat Hoti Hai Hamen Hamesha acchi learning ke sath market Mein kam karna chahie acchi learning ke sath market Mein kam karke hi Ham market Se Achcha Se Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen apni learning ko Hamesha Achcha banana chahie Agar Ham apni learning ko Achcha banana Chahte Hain To uske liye Hamen market course diya tha Waqt Dena chahie Jyada Waqt Dene Se Hi Ham apni learning Mein improvement La Payenge apni learning ko Achcha banaa Payeng
                    • #55 Collapse

                      Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                      Assalamu Alaikum dear Forex member main aaj aapko yah batana chahti hun ki agar Ham trading Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen sabse pahle a learning ki jarurat hai jab tak Hamare Paas acchi learning Nahin Hogi gi Ham kabhi bhi market ko understand nahin kar Payenge gay aur apni trading Mein Kamyab Nahin Honge isiliye Hamen chahie ki agar Ham trading mein Main expert Banna Chahte Hain To Hamen sabse pahle a Jitna ho sake ke market ke bare mein aur trading se related knowledge or experience Hasil karna chahie Taki ham Kamyab trader Ban sake dear member isi liye hmari jitni learning achi ho gi utni he earning bhi achi ho gi...thanks
                      • #56 Collapse

                        Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                        Aapane Jo Baat boli hai main usse agri karta hun lekin hamen bhi Hona chahie ki Hamen sirf profit Ke Liye Hi learning Hasil nahi honi chahie Hamen learning Hasil jitni Zyada Ham kar sakte hain Karni chahie Har learning Se Hamare knowledge mein azafa hota hai aur aur Hamara knowledge Kahin Bhi Nahin deta yah Hamesha hamare pass rahata hai yah Ek Aisi chiz hai jo humse Koi Bhi Nahin chhin Sakta To Hamen profit ke liye bhi learning Hasil karne chahie aur apne aap ke liye bhi to aap Jitna Zyada learning Hasil Karenge aapke profit main utna hi zyada aapko fayda hoga treading Ko Jitna na zyada Jaane Ki Koshish Karenge aapko trade se bahut Kuchh mil sakta hai
                        • #57 Collapse

                          Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                          Achcha To Mere Bhai Baat yah hai ki reading Mein Achcha profit Hasil karne ke liye pahle lagne ki Jaroori hai agar pahle Garam learning Karenge to hamare liye kam Aasan Ban Jaega Hamen learning Jarur Karni chahie learning ki sabse Hamen kam karna chahie Jo log learning Karte Hain vah Log aajkal ke Daur Mein Kamyab hote hain isliye main learning ke sath ya nahin hai jo log per Nahin karte hain Kisi chij Ko samajhte Hain Ki Jiska knowledge Ek Insan ke man mein aata hai to tabhi vah Aage badhta hai na
                          • #58 Collapse

                            Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                            bhaijaan agar aap trading kar rahi hain to ismein agar aapka knowledge nahin hai to iska matlab yah hai ki aap abhi tak kuchh experience ki nahin kar sake kitna senior member hoga aap se itni helpline usse se keh ke Meri help Karen pita ki mein behtarin trading kar sakun aur usse kuchh sikhaunga aap hi nahin hai ek dusre ke signals per aap straight laga do aur prapt hasil kar le aisa Na Ho aap apna analyses Karen market analysis Karen Tut aap hi aap ismein behtarin tarike se kam yah bol sakte hain aap jab aap Marg ki kahana licence karte hain aap market ko dekhte hain aap TP aur stop-loss ko use karte hain to bahut sara aap ko pata chal jata hai ki hai kya ya trading ka matlab kya hai kyon kar rahe ho kis liye kar rahe hain shukriya
                            • #59 Collapse

                              Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                              Han g dosto keo b kam ho agr ap us m kamyab hona chahty hain to apko phly learning krti partibha us kam k bary mn malomat hona lazmi ha apko agr apko us kam ka ilm ho ga tbhi ap kamyab hn hy wrna ap nakaam ho ajen gy
                              Esi trha trading main kamyab hony k lye bhi knowldg ki zrorat ha
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Trading mein acha profit hasil krny k liye pehly learning ki zrurat hai...

                                Trading Mein Achcha profit Hasil karne ke liye jaruri hai ke pahle Hamen trading ke bare mein maloomat hun ki training mein kya kya hota hai aur Iske rules kya hai to hi Ham Kamyab Ho Sakenge isiliye jaruri hai ke pahle Hamen trading ke bare mein full information ho sake Ham Jab post karen to Hamari post ki quality or quantity Itni achi Ho Ke Log usko thank you Karen aur Hamara weekly bonus bahut Achcha Aaye sabse pahle jaruri hai ki Hamen Iske bare Mein Kuchh Pata Hona chahie tabhi Ham trading Mein profit gain kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X