Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

    Assalamu alaikum my dear friends Main ummid Karti hun ki aap sab Allah Pak ke Karam se Khush Sarkar se Honge aur Pakistan Forex form Mein mehnat Karke is se bharpur fayda Utha Rahe Honge ji aap ke bad bilkul sahi hai aapane dost Samay hai aur main aap kis baat se mutafiq hun ki aapane bahut acchi baat share Ki Hai Ke Pakistan Forex forum Mein kam karne ke liye isase pahle learning bahut jaruri hai agar koi Pakistan farak Swayam ko join karna chahta hai to usko chahie ke sabse pahle Iske bare mein learning Karen Iske bare mein knowledge Hasil Karen aur Apna experience increased Karen Jitna Jyada experience increased Hoga utna hi jyada fayda hoga Pakistan Forex form mein sikhana bahut jaruri hai agar Humse ke bagair kam ko Aise Tukde per Karenge To Hamen nuksan ho sakta hai Hamen chahie ke pahle sikhen bad mein isase fayda uthaen Ham Jitna Jyada Apne practice ko badhaenge utna hi Hamen fayda hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

      Asslamolaikum dear forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex main sikhana bahut jaruri hai Forex mein Ham Delhi bhej per kam kariye hoti hai jisse hamen kuchh chijon ke bare mein Janna bahut jyada jaruri hoti hai jaise ki post ki quality acchi banane ke liye hamen uske bare mein information Ho trade karne se pahle time aur account mein practice ke bare mein bhi pata ho aur market ki sari informations ke bare mein bhi hamen jarur aata Ho to Ham ismein ka main aapko sakte hain thank you
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

        Assalamu Alaikum kaise hain aap sab aap aaj aapane Jo topic diya hai bahut hi achcha hai aap nikaah mein sikhana bahut zaroori hai ji han forex business mein kam karne se pahle hamen sikhana chahie senior logon se agar Ham jitna se to see nahin a raha hai logon se sikhenge tab jakar use kam ko Ham kar sakenge aur hamen Aisa ne bhi hogi garam nahin sikhenge to vah hamare liye mushkil ho jaega hamen kya hamen pata bhi nahin hoga ki vah kaise karna kaise nahin karna isliye hamen senior logon se is kam ko sikhana chahie agar Ham is kaam ko acche tarike se sikhenge isase hamen experience bhi Ho sakta hamari knowledge mein bhi Safar hoga hamen aur hamen achcha profit mil sakta hai aksar log sikhate nahin hai aur apna Kam start kar dete hain aur unhen bahut mushkil lagta hai kam karna aur unhen bahut bada nuksan bhi uthana padta hai aur jab unhen bahut bada loss ho jata hai to vah pareshan rahti Hain hamen pareshan nahin hona chahie confidence se kam Karen mehnat se Karen apne fresh mind se kam Karen kitna hamara mindfresh hoga isase Ham kam acche tarike se Kar sakenge isliye hamen senior logon se sikhana zaroori hai fax business kaisa business hai is ko pahle hamen sikhana chahie FIR jakar hamen is kam ko start karna chahie hamen bahut jyada fayda milta hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanaullahrana پيغام ديکھيے
          Forex ma ham daily daily basis par kam karte hain. Hamen chahiye k ham yahan par jo bhi kam karte hain usse complete tarike sa seekhein bhi zaroor takke market ki information hamare pass ho us k elawa yahan par hamen focus karna chahiye lazmi 🙃👌🏻
          Assalamu Alaikum ji Hamra Sar aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex mein sikhana bahut Jaruri hota hai Forex Mein Ham Jitna Jyada learning Karenge Hamara Apna Jyada ismein Paida Hoga isliye Hamari learning bahut jyada important hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

            ji han my daer ap ny bilkul sahi bat ki hai ka pak forex main sekhna bhot zaror hai ji han dear ager p[ak forex nahi koi bhi kam ya busness join karty hain ager ap es main mhnat nahi karty to ap kabhi bhi apni life main agye nahi bhar sakty es leya hum sb ko chauie ka hum es main mhnat kmary ager hum es ko bgheer sekhy es main kam karty hain to hum kabhi bhi es main kamyab nahi ho sakty es leya hum sb ko chaie ka hum es main sb sy phely demo ko use kar ka ziyda sy ziyda mhnat kary whn sy hum ko bhot acha knowlage aur experince hasil ho ga aur ap ko es ko sekhny ka leya apny seniores ko bhi folloew karna ho ga tb ja kar ap es ko sekha paye gy ager ap esa nahi karty to ap kabhi bhi kamyab nahi ho sakty ok thanks my dear all pak forex members....
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

              Assalam o alikum dear forex member g han bilkul forex main sekhna bohat hi zarori hai agar ap forex say kuch acha profit karna chatay him tu ap ko pata hona chahiye keh trading kasay ki jati hai forex main kia cheez important hai jis ko karna kamiyabi kay lay zarori hai .ap forex ko os waqt tak sekhna chahiye jab tak ap os main expert nhi ban jatay hai business forex ka ho ya kisi aur ka os main os ko sehna bohat hi zarori hai agr ap forex main kamiyab hona chatay hai tu forex ko sekh kar karain ap ko karna zarori hai

              اب آن لائن

              Working...
              X