Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨
    Forex ma ham daily daily basis par kam karte hain. Hamen chahiye k ham yahan par jo bhi kam karte hain usse complete tarike sa seekhein bhi zaroor takke market ki information hamare pass ho us k elawa yahan par hamen focus karna chahiye lazmi 🙃👌🏻
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

    G Han dosto is bat se kon na wakif Hy keh forum main sikhna BHT ziada zaruri Hy ham jante Hain keh ham koi bhi Kam krain to. Ham us Kam ko ache tarike se is wakt two nhi ker saktr Hain jab Ham us Kam ko ache tarike se pehle sikhan get nhi ksi Bui Kam ko ache tarike se kerne ke lye us ko sikhna BHT zarori Hy aor isi trah ager ham pakistan forex forum main Kam kerte Hain to sab se pehle hamain is ke bare main sikhna BHT zarori Hy baghair sikhe ham is main Kam nhi ker sakte Hain jab ham is main achi trah se sikhain get to ham phir achi trah see postting ker sakain ge aor jab ham acha sikha get hamare kam ki value achi hu gi ham quality wla Kam ker sakin. Ge aor aci trah sikhne se ham achi trading ker sakte Hain aor kamayab hu sakte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

      ji han dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein sikhane ka process bahut jaruri hota hai kyunki jab tak aap apni learning acchi nahin karte aapko kabhi bhi achcha profit nahin mil sakta hai isliye aapko chahie kya aap forex trading mein kam karne ke rules and regulations Ajit raiding skills acchi strategies aur market ko analyse karne ka process completely study Karen kyunki jab tak aap market ki movement ko nahin samajh sakte market ko analyse nahin kar sakte to aap kabhi bhi apni profitable trading nahin kar sakte ho na hi aap forex trading business mein kamyab ho sakte hain isiliye sikhane ka Amal kisi bhi business ko acche tarike SE run out karne ke liye bahut jaruri hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

        Aapki baat bilkul theek hai ki agar ham log Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Humko is business mein sikhana bahut important hai agar Ham Sikar trading Karenge to usse fayda ho sakta hai ek Achcha trader wahi hota hai jo Forex Mein kam karte hue sakta hai aur se fayda uthata hai agar Ham 4x Mein kam karte ho ek dusre ki help Karenge aur se fayda Utha Ne ki koshish Karenge to Hamari trading acchi Hogi aur nuksan Nahin Hoga aur Agar ham log sikhenge Nahin to Kamyab Nahin Ho Sakenge learning is very important for Forex trading to get knowledge and get experience
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

          Assalamualaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye demo account pr practice krni chiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko chiye k ziada se ziada mhnt krni chiye apne work ko ziada se ziada time Dena chiye forex forum me kam krne se phly Apko forex forum ko sekhna Chiye
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

            assalamu alaikum forex trading mein learning bahut hi important hoti hai kharab forex trading with learning jyada nahin karte to aapko bahut jyada advantages hasil nahin ho sakti isliye aapko koshish karna hogi ki forex trading mein apni learning ko increase karna hoga kyunki agar aap learning ko jyada nahin karte to aapko bahut jyada advantages hasil karna difficult ho sakta hai aapko hamesha koshish karna hogi ki market mein different important challenges to focus karne ke liye aapko parents meeting ki learning ko increase karna hoga aur aap ki jeet jyada learning hogi aap itna hi jyada fayda ho sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

              ji han bilkul Forex Mein Sikh Kar Hi Kam karna chahie Ham pahle sikhana chahie apne business ko uske bare mein learning karni chahie knowledge experience increased karna chahie aur acchi information Hasil karni chahie uske bad hi trading karne chahie tabhi Ham is samay successful ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

                I hope you will be happy and fine respectable friendsForex mein sikhana bahut jaruri hai kyon ke bagair mehnat ke Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen chahie ki hamen apni learning skills ko improve karna chahie aur jyada se jyada mehnat karni chahie tha ki Ham achcha profit hasil kar sake kyon ke Hain Forex mein bahut jyada sikhana padta hai isliye jitna jyada Ham apne knowledge or experience ko increase karenge utna hi hamen fayda hasil hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

                  Forex men seekhna bht ziada zrori h hmen jitna ziada smjh hogi utna ziada faida hoga forex ko hmesha important smjhain r seekhty jaen jitna ziada hm learning ko jari rkhain gy utna hi hmen gain hogi learning ho hmen earning ki trf ly jati h jitna achi hmari earning hogi utna hi hm agy barhain gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

                    Bilkul forex business Mein Hamen Kuchh Na Kuchh sikhana chahie yah Kaisa business Hai Jahan per aapko bahut Kuchh knowledge Milta Hai Forex trading se related isliye Forex experience information aur knowledge Milta hai aur and 10 steps se aap Kuchh Na Kuchh sikhane Ko Milta hai isliye Jahan Se Bhi aapko Koi information Mile aap fauran usse kya aaj kar lenge aapke liye best rahega
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex Mein learning ke bagair kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin Ki Ja sakti isliye Forex ka knowledge learn karna bahut jyada important hai agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye aapko Forex ko learn karna hoga jitni Zyada aapke pass Forex ka knowledge Hoga utani Zyada aap oryx Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish karen Taki aap apne knowledge ki buniyad per Forex Mein Achcha kam Karke Forex Mein kamyabi Hasil kar sake.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

                        G haan ap ne bilkul thek kaha hy keh pak forex aik bahut acha business hy as kam ko kerne keliye humbko bahut acha experience hasil kerne k bad as kam ko kerna chahye pak forex aik bahut acha business hy as kam ko hum jb chahyen aur jahan chaheen kr sakty haan as kam mah waqt aur jagah ki koii bhii pabandii nhe hy as kam ko behtar tareeky sy kerna chahye
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

                          Forex ma kam krna bht zayda zurori Hai Forex Mein Ham Itni Jyada learning Karenge Nahin Jyada fayda hoga koshish karen ki apni learning skills ko improve Karen Kyunki Hamari learning skills achi Honge Ham Apna Jyada fayda hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

                            Dear member agar aap Pak Forex form per kam kah rahe hain aapko Forex Mein work karna hai kya aur aap ko pata Hona chahie kya aapane Forex mein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma seekhna boht zaroori ha.....✨✨

                              Ji bilkul Forex Ek Aisa platform Hai Jis per Hamen sikhana padta hai aur Jyada Se Jyada knowledge gain Karke Hamen learning key learning basic ko Samajh Kar trading karni padati hai isliye Forex per kam karne ke liye Hamen iski rules ko sikhana aur uski practice karne padati isiliye forest mein sikhana bahut jaruri hai agar aapane Kuchh Na Kuchh profit gain karna hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X