trading kay douran doSry kam Chooor deen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trading kay douran doSry kam Chooor deen

    g han achy say trading kurny kay liye humain dosray kamon ko chor daynaa chaahiye or apna sara focus humain trading pay dayna chahiye takeh humara sara focus trading oay rhay or achay say hum trading kur pay hum jitna zyada focus say apna kam kuray gay to utna he hum achay say apna kam kur pay gay to achay say apna best dayna chahiye or zyada say zyada acha kam kur kaay humain es main say success gain kurni chahiye or achay say trading kur kay humain kamyab hona chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trading kay douran doSry kam Chooor deen

      agar Ham Pak forex form per kam kar rahe hain to hamen chahie ke jab Ham trade lagaen to dusre kam chhor de hamara Sara focus trade per hi hona chahie agar Ham trade open karte Hain to dusre kam bhi sath sath karte Hain to hamara Jan trade se hat jata hai jisse Ham loss mein ja sakte hain isiliye jab bhi Ham trade open Karen dusre ka munh ko chhor de apna Sara focus trade per hi rakhe tu Hi Ham logon se bus sakte hain market ki movement ko acchi tarah dekhte hue hamen trade open karni chahie aur hamara Sara focus trade per hona chahie to Ham loss se bus sakte hain agar Ham zyada loss mein ja Rahe Hain to hamen usi waqt trade ko close kar Dene ki chahie pher apna loss recover karke dobara trade shuru karni chahie tu Hi hamen fayda hoga.
      • #18 Collapse

        Re: trading kay douran doSry kam Chooor deen

        Assalamu Alaikum ji han aapane bilkul sahi kaha hai kya Forex trading Jab aap kar rahe hote hain to uske liye aapki concentration Hona bahut jyada Jaruri hota hai concentration se kam karke hi aap ek Achcha profit hasal kar sakte hain isliye aapko Apne Tamam dusre kam Chhod Dena chahie aur fully confronted karna chahie Forex trading ke upar tabhi aap ek accha profit Hasil kar sakte hain without concentration of market ke future movement Ko Nahin predict kar sakte Jiski vajah se aapko nuksan Hota Hai
        • #19 Collapse

          Re: trading kay douran doSry kam Chooor deen

          Yes dear Humko is market Mein trade lagakar Baki Koi Kam Nahin Karna chahie Hamen market ki condition ko Dekhte Hue trade Karni hoti hai agar is market Mein Achcha result Hasil Karna Hai To Humko is market Mein Sabar ke sath trade Karni hoti hai jo trader market Mein acche tarike se trading Karke profit Hasil karte hain vah is market mein bahut hi Achcha target cancel kar sakte hain Agar Hamesha market Mein acchi planning Karke kaam karte rehte hain aur Apna target Hasil kar lete hain to Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market mein Main trading plan ko follow karte hue Ham is market Mein Chitra Kaise kam kar sakte hain Jo trader is market mein Main discipline ke sath kam karte hain vah trader is market Mein successful Ho Jaate Hain Humko is market Mein discipline ke sath kam karna hota hai tab Hamen is market Mein successful Ho Jaate Hain Humko is market mein time Lagana chahie tab profit Hasil kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: trading kay douran doSry kam Chooor deen

            Forex trading ke dauran agar aap reading per Sox Karenge aur trading co pakdenge to aap cheating kar Payenge acchi trading Hamesha par depend Karti Hai Bharam Forex ko pakdenge aur bacche Na lyrics PS ke sath kam Karenge to ham log Nahin Kamyab Honge Hamesha kaamyaab trailer hi Aage badhta hai isliye is machine learning Karen aur isko wakde aur apne aap ko intro Karen Jo trader mehnat Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote isliye mehnat Karen Taki aap Kamyab Ho
            • #21 Collapse

              Re: trading kay douran doSry kam Chooor deen

              Pak foreign exchange forum pr mehnat kr rhy hon gy. Forum se apny know-how ko increase krny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny okay liye difficult work kr rhy hon gy. Aapki baat bilkul theek hai Jab Bhi Ham trading start karne lage To Hamen Uske in keeping with Nazar rakhni chahie buying and selling ke liye proper time banaen Jab aap buying and selling begin karen to us ok bd Baki kam Chhod De fresh mind ke sath Hamesha kam Karen shape ke upar bhi kam karte waqt Baki kam ko chhodkar shape pr recognition kren. Jitni Jyada Ham mehnat Karenge utnana Jyada Ham income Hasil kar Sakenge acche earnings ke liye mehnat bahut hi jyada jaruri hai isiliye form ke upar kam ko obligation samajhkar pura Karen is hr ap Achcha bonus Hasil Karenge the Forex market Mein hobby len yah lifetime chalne wala bahut hello Jabardast enterprise hai Jyada Se Jyada time invest Karke aap acchi incomes Hasil kar sakte hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: trading kay douran doSry kam Chooor deen

                Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka Forum se apny knowledge ko increase krny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye hard work kr rhy hon gy. Aapki baat bilkul theek hai Jab Bhi Ham trading start karne lage To Hamen Uske per Nazar rakhni chahie trading ke liye proper time banaen Jab aap trading start karen to us k bd Baki kam Chhod De fresh mind ke sath Hamesha kam Karen form ke upar bhi kam karte waqt Baki kam ko chhodkar form pr focus kren. Jitni Jyada Ham mehnat Karenge utnana Jyada Ham profit Hasil kar Sakenge acche profit ke liye mehnat bahut hi jyada jaruri hai isiliye form ke upar kam ko duty samajhkar pura Karen is hr ap Achcha bonus Hasil Karenge Forex Mein interest len yah lifetime chalne wala bahut hi Jabardast business hai Jyada Se Jyada time invest Karke aap acchi earning Hasil kar sakte hain........stay home stay safe and keep doing your best 🖤🖤

                اب آن لائن

                Working...
                X