Trading management seekhna bahut zaruri ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

    Management woh word hai jis ko ap agr serious ly laity hein aur apna kam ko ik proper manage kr ky us ko krty hein tu ap logo ko us kam mein profit hota hai is tarha forex trading mein management ka rule jo hai woh yeh hai keh trading start krna sy phly ap logo ko chahye keh shb sy market ka acha sy movement ko check krty rahein aur acha sy analysis kry jb ap log is tarha krty hein aur market ki movement ko mind mein rkh kr trade krty aur sabar krty hein tu ap log zaror kamyab ho jaty hein aur acha profit gain krty hein kun keh ap trading ko ik management sy krty hein aur jo log management sy kam nh krty un logo ko kafi nuqsan hota hai kise kise ka tu account bhe wash ho jata hai bary nuqsan sy bachna k liye zarori hai keh ap log management sy trading karein khbi loss nh hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

      Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me apko kamyaabi gain karney k lye apko trading management bhe aani chahye. Apko SL or TP ka patta hai or unk use ka bhe keh kab use karna hai or kab nahy. Or apko yeh bhe patta ho keh apko kahan kitny lot lagaani chahye or apk account k motabiq kn se lot kahan lag sakty hai

      اب آن لائن

      Working...
      X