Trading management seekhna bahut zaruri ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading management seekhna bahut zaruri ha
    Dear friends, forex trading me trading management seekhna bahut zaruri hota ha. Hamain pata hona chaheye k hamara balance kitne trade aur kis lot size k trade afford kar sakta ha. kabhi bhi bahut ziada trades na lagain ya bahut ziada lot size select na karain. Account ko wash honay se bachana hamain pehle se sochna chaheye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

    ji han bilkul dear aapane sahi kaha hai forex trading mein Ham sab kam kar rahe hote Hain to usmein Ham dekhte hain ki hamen trading mein money management ke rules and regulations ko dekhna chahie aur uske Mata pita mein ismein kam karna chahie kyunki Ham jab ismein money management ke sath kam karte hain aur ham ismein rules and regulations ko follow karke kam karte hain to uska hamen fayda hota hai otherwise hamen trading mein fayda nahin ho sakta trading mein money management ke rules and regulations ko dekhna aur unko follow karna bahut jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

      jahangir ki baat bilkul sahi hai jab aap forex trading mein kam kar rahi hoti hain to aapko chahie ki aap forex ke rules and regulations ke mutabik money management aur trading management ke rules and regulations ko jarur follow Kare kyon ke jab aap rules and regulations ke mutabik kam karte hain to aapko uske acche at work advantages milati hi lekin jab aap rules ko follow nahin karte to aapko kabhi bhi achcha profit nahin Mil sakta isiliye kabhi bhi rules and regulation se hatkar kaun nahin karna chahie Taki aapko achcha profit bhi milta Rahe aur aap market mein in bhi Rahe kyon ki market mein in rehne ke liye aapko Apne account ki safety bahut important hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

        Assalamu Alaikum Forex Pakistan user Aapka kya hal hai ummid hai aap sab theek Honge Forex trading ke liye management Ka Hona bahut jaruri hai yah aapka Apna Jahan aapka apni Soch hai jisse aap Baton trading kar sakte hain log ko ke Darbar se senior Logon ke to Charbagh se unke trading Kesari ke tarike kar se Unki posting ke sawal jawab ki vajah se aap bahut din management Kesari hai aap apni trading Karke Baithe munafa Hasil kar sakte hain ya Forex ka bahut bada Ehsaan hai aap Logon ke upar UN Logon Ne aapko behtarin Sharma Karya ka mauka diya hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

          Ji ha hum ko acha knowledge hasil kemy ki koshish krni chaiy ta k hum forex sy achi earning kr saky jab bhi hum ko trade open krty hy to hum ko risk management aur money management ka khial rkhna chaiy ta k hum ko safely acha profit mil saky dmsirf profit hasil krna zarori nhi hy bulky account ko safe rkhna bhi zarori hy
          • #6 Collapse

            Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

            assalamu alaikum yes dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex trading mein Ham sab kam kar rahe hote Hain to usmein hamen dekhte hain ki hamen trading mein money management ke rules and regulation ko dekhna chahie aur is k bare mein pata hona chahie kyunki Ham jab ismein money management ke sath kam karte hain aur ismein rules and regulation ko follow karke kam karte Hain to ismein hamen bahut jyada advantages aasan hote hain otherwise hamen agar rules and regulation ko follow nahin karenge to ismein hamen nuksan hoga isliye agar aapane forex trading mein kamyabi hasil karni hai to aapko different important analysis and rules regulation ko follow karna hoga tabhi aap is mein kamyabi hasil karenge.
            • #7 Collapse

              Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

              Asslam o Alikum dear friends umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy r apny kam ko achy tareqy sy Ker rhy hn gy r dear trading lgany k lite trading management ko sekhna but zarori h q k agr ap market ki management ko ni sekhein gym to ap phr jb trade lgayen gy to ap ki trade sy ap k sara account wash bhi ho sakty h is liye trading lgany k lite marketing ko sekhna but zarori h r ap market k pechy na bhagein balky ap market ko apny pas any dein
              • #8 Collapse

                Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

                credit Management sikhana hamare liye important hota hai jab Ham trading management ko Sikh lete Hain To hamen bahut sara fayda hota hai karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

                  Assalam walekum Forex per Ham jitne bhi trading karte hain trading karna Aasan Kam Nahin Hai iske liye hamare pass trading incomplete information aur management ka bhi complete information honi chahie Jab hamare pass complete management ki knowledge Hogi tabhi Ham acchi trading kar Sakenge aur acchi earning Hasil kar Sakenge Forex mein iske liye sabse Jyada jaruri hai ki hamare pass La Nahin honi chahie learning Kesariya Ham management Koushik Sakenge aur acchi earning yahan se generate kar Sakenge thank you
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

                    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur Forex trading se daily basis per acchi earning Hasil karna chahte hain to iske liye aapko Forex trading ke Tamam features ko completely learn karna hoga tabhi aap Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain iske liye aapko forex market ki movement ko analyse karne ke Tamam features ko completely learn karna hoga aur Iske alava aapko Apne account balance ke mote abe kammani management karna learn karna hoga aur apne account balance ke mutabik money management Karke apni trade ko open Karne Ka Tarika learn karna hoga tabhi aap apni trade ko money management ke sath open karke apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
                      Dear friends, forex trading me trading management seekhna bahut zaruri hota ha. Hamain pata hona chaheye k hamara balance kitne trade aur kis lot size k trade afford kar sakta ha. kabhi bhi bahut ziada trades na lagain ya bahut ziada lot size select na karain. Account ko wash honay se bachana hamain pehle se sochna chaheye.
                      Jo log travel management ke Mata betrayed karte hain unko kabhi bhi trading Mein loss Nahin Hota isliye usko chahie trader management Jarur chicken yah sikhana bahut Jaruri hota hai jo log Jaisi lete hain unko Kabhi market Mein launch Nahin Hota.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

                        G han hamen forex men trading ko sekh kar as emn kam karna chahey kun kay agar hum trading ko sekh kar as men kam nahin karty hian tu hum nakam ho jaty hian tu hamen forex men soch samajh kar trading karny chahey takeh hum naakm nah hon balkeh achy earning hasil kar saekn kun kay forex menkam karna asan nahin hy as men dil kay sath achy mahant karny hoty hy tabhy tu hum forex men achy kamayby hasi kar sakty hain tu hamemn kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chahye kun kay forex men jo log kotahy kay sath kam karty hain tu voh achy eqrning hasi nahin kar sakty hain tu hamen achy tarekya kya sath forex men acah kam karna chahye takeh hum naakm anh hon
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

                          Trading management sikhana bahut jyada Jaruri hota hai jo members market Mein trading Karte Hain To vah members market trading karne se pahle trading management ko acche tarike se Sikh le Kyunki trading management ko sikhana bahut jyada Jaruri hota hai Iske bagair koi bhi tradeviser market trading nahin kar sakta aur na hi apni trading course Kiya banaa sakta hai Kyunki trading management bahut jyada importance rakhti Hai market Mein trading karne ke liye
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

                            Forex Mera Ghar management ke Agar through kam kiya jaaye to hamare liye acchi management hi Achcha fayda dene Mein Achcha Rasta Degi isliye Jab Bhi kam Karen Forex mein online work Andaaz Mein Karen To Ham Hare liye online work Hamesha kamyabi lene ke liye Achcha Waqt Dega isliye Ham Jab Bhi acchi koshish karte hue market mein agar posting very very good Karte Hain To acchi posting hi Hamesha acchi management se Hamen acchi trade Lagane Mein helpful Hamare liye improve Hoti Hai acchi Tarah Se Kam Karen Naam banaa kam Karen acche Waqt Mein Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading management seekhna bahut zaruri ha

                              G haan ap ne bilkul thek kaha hy keh hum ko sub sy pehly pak forex k kam k barey may bahut acha experience hasil krna chahye aur as k bad as kam ko kerna chahye pak forex kakam bahut acha kam hy as kam may hmko jitna bhii experience hasil hoga to hum bahut acha bonis hasil kr sakeen ge as kam may hum ko chahye keh hum mehnat k sath kree

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X