Kamyabi mehnat sy malte hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

    ap koi bhi kam karty hn agr ap us mn mehnat karty hn tu hi ap is mn kmayabi hasil kar sakty hn agr ap is mn mehnat nhi karty hn tu ap is mn kabhi bhi kmyabi haisl nhi kar sakty hn ap ko chye k ap is mn mehnat karain apnay kam ko dil or lagnse karain tu hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn ham ko chye k ham is m,n apnay kam ko di or lagn se karain tab hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn agr ham is mn mehnat nhi karain gay tu ham is mn kabhi bhi kmayabi hasil nhi kar sakaty hn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

      Gee bilkul kamyabi mehenat se milti hai ager ap apne kam me mehenat keren gai tu ap ko kamyabi mile gi koch log apne kam me nhi kerte our jb bonus ata hai wo bhut km hota hai phir kehete hain kehe hmne tu itni post ki thi hmara bonus tu bhut km aya hai yahai waja hoti hai kehe ap apne kam me mehenat nhi krte jb ap apne kam me mehenat kene lagian gai tu ap kamyab ho jain gai ager ap apbe kam me mehenat nhi keren gai tu apne kam nakam ho jain gai our ap ka bonus bhe bhut km ho ga jis ko koi faida nhi
      • #63 Collapse

        Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

        AOA dear members I hope you all are fine i am also fine and doing my job well. Agr ap log pakistan forex forum py kamyab hona chahty hain to hard work krein q k hardworking is the key to success....mehnat kamyabi ki kunji hai ap log jitna mehnat kro gy apko profit bhi itna miley ga thank you Allah Hafiz
        • #64 Collapse

          Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

          Walaikum salam ji dost aapki baat bilkul sahi hai mehnat ek aisa kaam hai jo ki aap ko kabhi bhi NaKam nahin hone deta aur mehnat hamesha aap ki kamyabi ka zamin hota hai aur jo log Forex per jitna jyada mehnat karte Hain vah log itna jyada kamyabi hasil karte hain isliye duniya ka koi bhi kam ho agar aap usmein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko mahnat karna hogi aur Forex per bhi kamyabi hasil karne ke liye bahut jyada mehnat aur experience ki jarurat hoti hai.
          • #65 Collapse

            Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

            ji han aapane bilkul theek kaha hai kamyabi mehnat se milti hai agar Ham kamyabi chahte Hain to hamen chahie ke zyada se zyada mehnat Karen sabse zyada time Ham apni post ko de Agar Ham post jyada karenge aur best information wali post karenge to isase hamen fayda hoga hamen bahut jyada har nahin hogi to isiliye dear friend post ko read Karen aur best se best post Karen aur zyada se zyada mehnat Karen
            • #66 Collapse

              Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

              Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hn gy g apki baat bilkol theak hy kamiyabi hamesha mehmat sy hi milti hy agar hum.pakistan forex forum py kamiyab hona chahty hain to hami chahiey hum daily base py mehmat karty rahy apna daily work daily base py karain or forex py learning karty rahy or daily news ky sath attach rahy or market ko analysis kar ky demo account py practice karty rahy es sy hami bohat ziyada faida hasil ho ga or hum achi tarah sy mehnat kar ky forex forum py kamiyab ho saky gy or achi earning kar saky gy
              • #67 Collapse

                Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

                Waikum salam ..bhut sy ayse word hty hain jine likhny m to zaida time nai lagta bt samjny k liye wo bhut ghery alfaz hty hain .Allah pak ka bndy s wada ha k rizq hr hal m mily ga bs hm p jo lazim ha wo ha mehnat r mehnat s kamyabi milti ha koi b kam ho bgair mehnat k kch hasil nai hta hm jitni mehnat karain gy utna hi phaal mily ga
                • #68 Collapse

                  Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

                  Ap ko kamyabi hamesha mehnat se he milti hy aap Forex trading ke upar jitni mehnat Se Zyada Karenge aap profit Bhi Kitna zyada Hasil kar Sakenge isliye Ye Har chij matter Karti Hain Aapke minute per hanskar Forex trading Mein jitne zyada mehnat Karoge aap Kitna profit Bhi zyada earn kar Sako gay, Aur kamyabi Ka Raj bhi yahi hai ki aap mehnat Jyada Karen kamyabi Hamesha aapko mehnat Se Hi milti hai
                  • #69 Collapse

                    Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

                    Assalam walekum Pyar member and Forex form kaise hain aap ummid karta hun ki aap sab theek ho gai aur Apna Kam Puri Mandari aur mehnat aur Lagane se kar rahe ho gaye ji han bilkul Dosto Agar Ham forex for Mein Kamyab hone Chahte Hain To Hamen lagatar mehnat se kam karna hoga Tumko kamyabi Hamesha Mahina Se milati Hai vah Log kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Jo log Kabhi mehnat Nahin Karte Jo log Kamyab hote hain vah Hamesha Mohanty hote hain Kyunki Mohanty Insan ki kamyabi Mukaddar banti hai isliye Hamen mehnat Karni Hogi aur apne kam ko behtarin banana Hoga Hamen Apna Kam ko daily basic pay karna hoga Hamen apni Joanna ko post ki quality ko behtarin se behtarin banana Hoga Kyunki Hamari poston ki quality behtarin Hogi To Hamen Ek Achcha bonus milega Hamen daily basic Pawar karne ki jarurat hai main daily basic per 50 poster maker melkani ki jarurat hai agar Ham daily ki 50 ko Se Karte Hain To Ham Ek acche members aur ek Achcha bonus cancel kar sakte hain Kyunki agar aap Logon Ne Ek Achcha bonacal karna hai ek to aap apni post ki join equality Ko behtarin Banaya dusri baten aap daily basic to bar Karen aur Teesri Baat yah hai ki aap jo hai na apni post ki quality ko behtarin se behtarin banaen aur jo na Forex form ke jaise ki hi aap ek acchi se acchi post send Karen tab jakar upon form per Kamyab ho sakte hain aur aap ek Achcha bonacal kar sakte hain aur use bonus ko trailing Mein laga ke Ek Achcha profit bhi Kama sakte hain thank you very much
                     
                    • #70 Collapse

                      Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

                      Assalamu Alaikum dear member and Forex form kaise hain aap ummid karta hun aap sab theek ho ghar Apna Kam Puri Mandari aur mehnat aur Lagane se kar rahe Honge doston agar aap Duniya ke kisi bhi Kam Hai Duniya ke kisi bhi Business mein aap kamyabi chahte ho ki aap Kahate Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye Hain To vah sirf ek chij ki Bina per aap Kamyab ho sakte hain vah hai mehnat aur imandari unke Jo log mehnat se kam karte hain Unki mehnat kabhi bhi Rahega Nahin Jaate Allah Tala unko Unki mehnat ka fal Jarur deta hai Kyunki Jo log imandari se kam karte hain vah Hamesha kamyabi Hasil Karte Hain isiliye Hamen chahie ki Ham Apna Kam Puri Mandari aur mehnat se Karen Taki Ham bhi Kamyab ho sake thank you very much
                       
                      • #71 Collapse

                        Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

                        Yeh to haqeeqat hy dear keh kamyabi hameshah mehnat say he milti hy .Mehnat kay baghair kabhi bhi achi kamyabi kabhi bhi nhe mil sakti.Hamain bhi chahye krh kamyab hony klye sahi tareekay say mehnat karen aur koshish karen kay roz kaa kaam rozana ki base par he karwn taa keh hum motivate bhe rahen aur daily ka kaam daily bhi hota rahy ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #72 Collapse

                          Re: Kamyabi mehnat sy malte hy

                          Assalamu alaikum bhai jaan apne bilkul theek baat kahi hai main aapki bahut se agricart e ho duniya ka koi bhi main tujhse hi kamyabi milti hai mehnat karte rahenge tab aapko kamyabi milegi agar ab main to nahin karte to aapko na kami ka samna karna pad sakta hai ise Tera Pakistan forex 12 may be Agra mehnat karke uske bare mein knowledge hassil kar lete hain market ki moment ke bare mein aapke pass agar knowledge hota hai tab aap kamyabi hasil karne agar aapke pass knowledge nahin hota tab apna Kam ki taraf jaate Hain Koi bhi business agar aap karna chahte hain to uske bare mein aapke pass lazmi Na Lage hona chahie agar aapke pass Na Lage hoga tab kamyabi milegi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X