Over trading mat karein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Over trading mat karein

    Assalam Walekum dear friend to meet karta hun Sab khairiyat se Honge their friends are Hamen chahie ki Ham over hokar trade na Karen Nahin aur trading Karen Hamen Chhaya ki hamare pass Jo album Ho use Chhatri Ke Sab Dhyan Karen aur sab question kimat jawab Den aur acche tarike se jawab De Agar Ham mode Utte Hath Ka Jawab Denge Tu Hamare liye Achcha Nahin Hoga mein galat sabit hoga isliye hamen bhi Kahate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Over trading mat karein

      assalamu alaikum agar aap Forex trading mein successful trading karna chahti hai to aapko hamesha overtrading se avoid karna chahie kyunki agar aap overtrading karte hain to aap kabhi bhi successful trading nahin kar sakti aapko hamesha careful hokar focus karna hota hai no doubt Forex trading main aapko hamesha different important analysis ko complete karne ke liye Forex trading mein different factors ko focus karna hota hai aur ismein aur trading se avoid karna hota hai.
      • #18 Collapse

        Re: Over trading mat karein

        Assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge aap bilkul theek bol rahe hain agar aap market mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko kabhi bhi overtrading ke sath Kam nahin karna chahie kyunki agar aap overtrading ke sath kam karenge to aap kabhi bhi market mein achcha profit nahin Kama sakte kyunki jab aap market mein overtrading karte Hain to aap market ke trend Ko nahin dekhte aur magar market ke turant Ko dekhkar aap market mein kam karte Hain jiski vajah se aapko market mein launch ho jata hai hi
        • #19 Collapse

          Re: Over trading mat karein

          Assalamu Alaikum to all Forex member Hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie Agar Ham overtrading Karenge To Ham kabhi bhi achcha result Hasil Nahin Karenge Hamen overtrading se avoid karna chahie overtrading 1 whisky trading Hoti Hai isase Hamen loss ho jata hai aur Baju Kata mein itna Jyada loss ho jata hai ki loss ko recover karna bhi Hamare liye difficult ho jata hai isliye Hamen overtrading Se bachne Ki Koshish Karna chahie Jab Ham trading karne lage To Hamen sabse pahle market ko acche tarike se Udhar karna chahie market ki position ko samajhna chahie FIR Hamen market Mein trade Lagani chahie
          • #20 Collapse

            Re: Over trading mat karein

            Agar aap Forex trading Mein kam karte hue power trading Nahin Karenge balke trading rules ke mutabik Karenge to aap lazmi Kamyab Honge aur acche profit ke sath kam Karenge Hamesha main Sahi kam Jamia Forex ko Jyada Se Jyada Bhagya Karan aur Market ko experience ke sath analyse Kya Karen tabhi aap Achcha prefered Le Payenge
            • #21 Collapse

              Re: Over trading mat karein

              Bil ka Salam Walekum Forex user kya hal hain Sab Logon ke baat hai jo overtrading vah ki karna galat hai ki overtrading karne se aap Logon Ko Mushkil 8 ka Samna karna padega aur Aise masala se bachne ke liye sirf Jo takat Aati Hai Jaate Hain aap Usi par focus aur trade karte waqt Apne bonus ko Madina sakte ho gaye creating Karen ISI Mein Aapki kam Mein Aati Hai
              • #22 Collapse

                Re: Over trading mat karein

                Jay hardware friends Hamen chahie kya ham Kabhi Bhi overtrading Na Karen Agar Ham overtrading Karenge To Aise Mein Hamare Liye nuksan hoga isliye main chahie ki Ham mehnat Karen aur Market ko analyse Karen Jab ham Aur kide Ko analyse Karenge Tu Hi Hamen kamyabi milegi Agar Ham overtrading Karenge to mein nuksan ho sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Over trading mat karein

                  Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki overtraining Mat Karna bilkul aise hi baat hai agar for trading Mein overtrading Karte Hain To Hamara account Wash ho jata hai Jise Mai bahut bada nuksan ka Samna karna padta hai isliye main chahie ki Hamen normal trading Karni chahie Jitna Hamara account Ho Hamen Usi ke mutabik hi bonus ke mutabik hi trading Karni chahie kar Ham overtrading Karenge To Hamen loss ho jata hai Jise Main Koi fayda Nahin hota hai isliye Hamen chahie kya overtrading mat Karen isliye Hamen chahie ki overtrading se press Karen aur Hamen normal hokar trade Lagani chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Over trading mat karein

                    assalamu alaikum mere pyare doston overtrading har kis nahin karna chahie jitni trading aap sawal sakte hain utani hi trading Karen overcharging karenge to aap is mein Na kami se 2000 ho sakte hain aur last se fast sakte hain isliye meherbani karke aap aap apni trading Karen jisse aap is my father utha sakte hain shukriya
                    • #25 Collapse

                      Re: Over trading mat karein

                      hamara To mere Bhai yahi farz banta hai ki ham log overtrading na Kiya Karen jab Ham overtrading karte Hain To hamen bahut sara loss ho sakta hai To mere khyal mein hamen Soch Na hota hai Ki Ham kaun sa kam kar rahe hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Over trading mat karein

                        forex men hamen over trading nahin karny chahey aga hum forex men overtrading karty hain tu hum naakm ho jaty hain tu hamen dil kay sath achy mahnat karny hoty hy tabhy tu hum forex men kamyab ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey aga hum sabere kay sath forex men koi bhe kam karty hain tu hum kamayb ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahye kun kay forex men jaldi kay sath kam karny waly nakam ho jaty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Over trading mat karein

                          Hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie overtrading se Hamen kabhi bhi achcha result Nahin Milta overtrading karna bahut jyada risky hota hai Hamen is business Mein Achcha profit Hasil karna hai aur acchi Kahani abhi hasal kar Nahin Hai To Hamen Hamesha Apne trade ko acche tarike se karna chahie aur overtrading karne se avoid karna chahie vah trading karne se Hamen sirf disadvantage hi Milte Hain isliye Hamen utthan Karm kamesha acche tarike se karna chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Over trading mat karein

                            Asslam o Alikum dear friends umeed kerta hn k ap sb log khairiat sy hn gy r dear friends forex mn kam kerty hove ap ko jo bonus milta h hm us ki trade lgaty hm r hmara yeh bonus hmari mehnat hoti h is lite hm is ki soch smjh Ker trading lgayen taky hmein loss na ho lite hmein trade lgany sy pehly aik to market ki movement ko samjh lena chahye r dosra hm hm soch smjh Ker us chez per trade lgayen his chez sy hmein ziyada profit milny k chances hm r aik sath bht sari trades bhi na lga dein taky hmari sari trades loss mn bhi na chali jayen r is k sath sath hm money ki management bhi krein q k is sy loss hony k chances km hoty hn
                            • #29 Collapse

                              Re: Over trading mat karein

                              Is post main sai likha hoa hi K humain over trading nhi kerni chiy over trading sy hum nuksan ker sakhty hen wohi kuch trading Karen jis ko manage ker sakhen ye baat sai nhi hi K over trading Karen over trading sy hum apna jis per aboor ho wo b kho dety hen wohi Keren jis k bary main maloom ho jis ko cover ker sakhen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Over trading mat karein

                                Ji forex mein bar aapane bilkul sahi sawal Kiya hamen aur trading nahin karni chahie overtrading se na sirf hamara experience loose hoga balki confidence level bhi hamara loose rahega hamen time management ke sath extra planning karna chahie daily ke workout daily karna chahie balki overwork nahin karna chahie aise hamare profit per asar padta hai jab hamara Delhi ka kam daily achcha hoga hamari posting ki quality best rahegi iske sath hi rules regulation ko follow karte hue hamara profit bhi achcha banega aur market mein bhi hamara naam hoga aur ham senior ke mukabale honge isliye hamen karni chahie posting ke quality per focus karna chahie time management ke sath chalna chahie jab time management achcha hoga to hamari daily ka work daily basis per bahut achcha rahega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X