Over trading mat karein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Over trading mat karein

    Salam dear friends ji bilkul kabhi bhi aapane overtrading nahin Karni hoti jaise aapko Las hustle ho to aapane aapane bonus ke related hi trade Karni hoti hai bolane se hatkar aapane trade nahin Karni hoti aise aapko use jyada se jyada last hi Hans hoga to aapane kam se kam lot size lagana hoti hai Taki aapko bhari nuksan Na Ho aur profit bhi e aapke mutabik ko to aapane jab bhi trade lagani hai apne bonus ko pahle se Hi karna hai dekhna hai ke kitna bhubaneswar to uske matlab hai ki aapane apni trade shuru karna hoti hai hone se har kar kabhi bhi trade na Karen se aapko hamesha last hi Hasil hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Over trading mat karein

      Dear member sahi kaha hai over trading nh karni chahye is liye hamen chahye
      miyana-rawi ikhtyaar Karen aur over trading say ovoide Karen qk over trading say hamara account safe nh rehta aur hamen loss bh ho sakta hai aur hamen chahye kum profit pe itafaaq karen aur zayada ki lalich na Karen aur jitna ho sakay apne experience ko acha Karen qk hamary pass jitna zayada experience hu ga hum otni achi trade open kar sakty Hain aur Jo new members Hain unko chahye over trading bilkul na Karen qk apka learning stage hai aur apko Kum lot pe aik trade open karni chahye aur osi say experience hasil karna chahye
      • #33 Collapse

        Re: Over trading mat karein

        Slam!
        Umeed krta hu ap khriyat se hon gy. Forum pr ziada se ziada mehnat kr k bht kuch seekh rhy hon gy. Achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye struggle kr rhy hon gy. Aapane bilkul theek kaha hai Hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie over trading se avoid Karke Ham Apne account ko seulcure rkh sakte hain account wash hone ki jyadatar waja over trading bhi ha.i over trading se lalach Mein Aakar Ham Jyada trades Laga Dete Hain jisse loss hone Ki Surat Mein Hamara account wash ho jta h.Hamen chahie ki Kabhi Bhi overtrading Na Karen Hamesha Soch samajhkar market ko analyse Karke FIR trading start karen is ham Apne account ko secure Rakh sakte hain aur apne profit ko bhi increase kar sakte hain otherwise overtrading sa loss Ki Surat Mein Ham Apne account ko wash kar sakte hain aur isase ham Apne confidence ko lose Karenge isiliye aur trading se bacche aur profitable aur positive trading Karen.
        • #34 Collapse

          Re: Over trading mat karein

          ji han aapane bilkul theek kaha hai ki hamen overtrading nahin karni chahie agar Ham overtrading karenge aur jyada ka lalach karenge to Ham nuksan mein ja sakte hain overtrading karne se Ham first sakte hain aur loss ko recover karne mein hamen bahut mushkil ho sakti hai isiliye hamen zyada profit ki lalach nahin karni chahie aur overtrading nahin karni chahie isiliye hamen chahie ki Ham kam trade lagaen jitni hamari aukat Ho usi ke mutabik hamen trading lagani chahie aur markat ko achi tarah se analysis karna chahie aur pher trade open karni chahie aur pahle wala profit hamen withdrawa karke a FIR hamen dusri trade lagani chahie nahin to Ham pahle wale profit se bhi hath dho sakte hain isiliye hamen overtrading nahin karni chahie bahut zyada loss ho sakta hai aur usko recover karna mushkil ho jata hai isiliye Jo lalach mein a jaate Hain woh hi overtrade lagate hain hamen lalach nahin karni chahie sabar ke sath trade lagani chahie aur profit gain karna chahie apne kam ko ache tarike se karna chahie.
          • #35 Collapse

            Re: Over trading mat karein

            Over treading sa bht hi ziyada nuksan hota hy is Lia hm forex main kbhi bh overconfidence sa treading nhi krna chya aysa krna sa hm bht hi ziyada nuksan ho ga hnra account bh wash Ho jy GA is Lia hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath qulit wark kra bgr over treading KY wark kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #36 Collapse

              Re: Over trading mat karein

              yah sambhav ho sakata hai, kyonki mujhe yah bhee samajh mein nahin aata hai ki phoreks kaise kaam karata hai, yah hamen kaise laabh deta hai aur yah hamen nukasaan kaise deta hai, phoreks usake graahak ke saath kitana vyavahaar karata hai, mujhe lagata hai ki aap jis tarah se soch rahe hain vah sahee hai , hamaare paise alag khaate hain.
              • #37 Collapse

                Re: Over trading mat karein

                Assalamu alaikum dear friend sumit Kar Tum aur sab khairiyat se honge ji aapane bilkul sahi kaha ke hamen word trading karni chahie aur meri soch make kuch log apni kismat par khelte hain aur kabhi kabar vah nuksan mein chale jaate Hain ISI vajah se over trading karte Hain
                • #38 Collapse

                  Re: Over trading mat karein

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ghazanfarmehdi پيغام ديکھيے
                  Assalamu alaikum friends have a nice day Happy New year,
                  Doston overtrading har kismat Karen agar aap overtrading karenge to isase aap losses Ka shikar ho sakte hain aise losses kisko recover karna aapke liye impossible ho sakta hai isliye hamen chahie ki ham tamam chijon ka acchi tarah jaisa lene ke bad hi apni trading open Karen aur utani trading Karen kitni Ham manage kar sake agar Ham overtrading karenge to Ham ismein phans sakte hain aur last se do char ho sakte hain
                  ji bilkul aapki baat bilkul dost hai mere se hundred percent lag rahi ho Garv trading karna chahti to hamen Uske bare mein honi chahie aur chahie iske liye ki bilkul bhi Nahin
                  • #39 Collapse

                    Re: Over trading mat karein

                    Overtrading Na Kare over trading ke Kabhi fayde Nahin Hote vah Hamesha nuksan Deti Hai aur trading karne ke kam Mushkil Hota Hai ka match profit Nahin Hota ke Ek Aur Hamesha Apne kam ko Bina smj Karta Hai vah kam ki quality kam ki performance ko kharab kar deta hai to trading Aise Karenge aapko kam Mein achha profit ho aur acche se kam Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Over trading mat karein

                      Aslam o alekum dosto trading karty wakt apny ap ko fresh rakhna achi bat hy aur hmai over trading se bchna chahy kun ke es se minde per preshar na parry .jab hmara minde control main hota hy to ham achi trade karty hain aur acha profit bhi kama sakty hain .esi ly over trading se bcha jay
                      • #41 Collapse

                        Re: Over trading mat karein

                        Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen overtrading bilkul Nahin Karni chahie aur daily basis per apni Ek trade open Karni chahie aur apni Usi Ek trade se apne target ka profit Hasil karne ki koshish Karna chahie aur iske liye Hamen Forex rolls ko follow karna chahie aur Hamesha Apne trade ko Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath aur apni proper strategy Banakar Forex rolls ke mutabik open karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham Apne trade Se Achcha pocket Hasil kar sakte hain lekin agar aap apne trade ko jaldbaji mein open Karenge aur overtrading karte rahenge to aapko trading ke dauran nuksan Hota rahega isliye Hamesha Apne trade Forex rolls ke mutabik open karne ki koshish karen Taki aap Forex Mein Kamyab trader Ban sake.
                        • #42 Collapse

                          Re: Over trading mat karein

                          hot lady mat Karen robot trading karte hain aap to aapko ismein Kafi nuksan Na Ho Chala sakte hain aur pata nahin Karni chahie Hamen Hamen Ek acchi Tarah Se training Karni chahie Jo hamari trading Ho Guruji sikhata view acchi trading co
                          • #43 Collapse

                            Re: Over trading mat karein

                            Yes dear Humko overfeeding Nahin Karni chahie Market ko samajhne ke liye Humko is market Mein mehnat Karni Hoti Hai tab Hamesha market Mein Kamyab hote hain agar mein Samaroh cricket match tarike se kam karte hain tab kis market Mein Kab jyada fayda ho sakta hai Humko is market Mein Soch Samajh Kar kam karna Sikh aap jyada fayda ho jata hai agar MS market Mein vision lene ke liye mehnat Karte Hain Ham kis market Mein Kab jyada fayda ho jata hai kam ko is market mein kab se jyada fayda ho sakta hai agar Ham is market Mein Ham acchi planning Karke kam Karte Ram kis market Mein Kab Paida ho jata hai Ham kis market Mein Soch Samay kar kam karna tha farmers market Mein Kamyab Hote Hain Ham koshish market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat karne Hoti Hai tab Ham is market Mein Kamyab Hote Hain Humko is market Mein Achcha Ladka cal karne ke liye mehnat Karni Hoti Hai tab Hamesha market Mein Achcha target Hasil kar sakte hain Ham koshish market Mein mehnat karne ke liye sabse Jyada fayda Hota Japanese market Mein acchi Banai Karke kam kar sakte hain Ham koshish market Mein Sochenge kar kam karna Hota current market Mein Kamyab Hote Hain Ramesh Market overtrading Katte Dam ko ismein nuksan ho sakta hai.
                            • #44 Collapse

                              Re: Over trading mat karein

                              Assalam o alaikum!

                              ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai kya hua trading na karen to aapko Bata to chalenge kijiye aapane bilkul theek hai main kabhi bhi overtrading nahin karni chahie aur trading se hamesha nuksan hota hai Hamen ek waqt mein ek trade lagani chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Over trading mat karein

                                Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy bohat achi earning kar rahy hn gy g apki baat bilkol theak hy over trading mat karain agar ap forex main over trading karty hain to apko loss ky sath sath account wash hony ki sorat hal sy bhi guzarana par sakta hy es leay trading main jaldbazi ka mozaira na karain sabar ky sath or active mind ky sath market main entry dy pehly market ko achi tarah sy analysis kar lain es tarah apki trade profitable rahy gi or ap forex main daily base py mehnat kar ky acha profit gain kar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X