soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

    Ji bilkul Agar ham log Soch Samajh Kar trade lagayenge Aur jaldbaji Mein Aakar trade Nahin lagaenge naahi close Karenge sabse pahle market ko samjhe Ayenge uski analysis Karenge Uske bad trade lagaenge to vo trade Hamen Jarur profit Degi aur sabse important Baat ji hai ki Hamen pure experience ke sath aur confidence ke sath trade Lagane chahie Agar hamare pass experience Nahin Hai To Ham kabhi bhi acchi train Nahin Laga Sakte isliye experience bahut jyada matter karta hai aur Hamen Apna experience increase karna chahie
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

      My dear friends forex market mn ap ko chahie ka ap trading soch samj kar or market ki movement ko study kar ka trading karen. Agar ap market ki movement ko study karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap fundamental and technical analysis study karen. Agar ap after proper learning trading karen ga tu ap maximum profit hasil kar sakta hain. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz@
      • #48 Collapse

        Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

        Assalam walekum kaise hain aap sab karta hun theek honge aur Forex per kam Karke apnon profit kam ho rahe honge aap chatting kar rahe hain profit kamana chahte Hain to koshish Kiya Karen ki exact hoke sawar hoke trade lagaen pahle market ka acchi Tarah Kiya Karen market ko analyse karne ke bad Soch samajh ke showroom ke kisi ek chij per trade Karen agar aap Soch samajhkar trade karoge to aapko hamesha profit milega aur kabhi bhi love Nahin hoga
        • #49 Collapse

          Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

          Alaikum dear pacs member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Kaun Hai Ti Madari ke sath Ranjhan de rahe Honge der Forex bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne Soch Samajh Ke trading ke sath Achcha profit Hasil hota hai mehnat Karenge Amrit Nahin Achcha banaa cecile Hoga aur Saman aur acche se Ban sakte hain Hamen chahie ki Ham Karen demo account per Bar Bar practice Karen aur usse Hamara knowledge increase ho sake Ham acche se Ban sake Seema Hamari karna bhi Aaram acche se chup kar Sakenge
          • #50 Collapse

            Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

            A.O.A.. All members umeed karta hn k ap sb khryt sy hn gy g han dosto hum ko forex tradni g main soch samjh kar trading karni chaye hum ko chaye k trading karny sy phemy markit ko jan len phir trading lagaye agar hum markit ko jan kar trading lagaye gy to hum acha profit hasill kar sakty han
            • #51 Collapse

              Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

              Assalamu alaikum dosto trading ko khel nahin hay ,hamin trading soch smajh kar aur planing ky sath karni chahy tab hi ham acha profit hasil kar skty hain.jab ham trading ko sekhny ky bad start karty hain to us se hmary andar improvement ati hay aur ham apny kam ko bakhubi sarinjam dety hain .hmari achi koshesh hamin acha profit deti hay .
              • #52 Collapse

                Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

                asslam.o.aliakum dosto ji han soch samajh kr trading krne wala he kamyiab hota hai agr ap achi trading krna chahte ho to hamesha apne mind ko fresh rakh k sabar k sath soch samajh kr aram sakon se trade open kiya kro market ko analyse kr k samajh k trade lagao tabhi apki trading achi ho gi agr ap jaldbazi kro gy ya lalach main aa kr market ko samjhe bina trade open kro gy to apko loss ho sakta hai isliye kabhi b jaldbazi ya lalach mt kro tabhi kamyiabi mile gi.
                • #53 Collapse

                  Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

                  Dear members,
                  Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko kamyab business man bnna hai to soch smjh k trading krna chaheay ta k apko pta ho k ap yha aik galty krty hai to apka account wash ho jai ga so guys kbi h galti na kry ta k apko profit sy hath na dhony pry so guys apni adat bnae k yha jo b kaam krna hai soch smjh k kry or loss sy bchy or soch smjh k trading krnybwala kbi b loss m ni jata so guys apni adat bnae k apko trading ka pta ho or apki mehnat sy hi yh mumkin hai k apko acha profit milly so guys kbi b loss m na jany sy bchny k liay apko apni trading skills ko use krny ko kaam krna chaheay so guys agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends..
                  • #54 Collapse

                    Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

                    AoA forex membersJi bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki soch samajh Kar trading kurny say acha profit hasil hota h tv hm achy tarike se Kamyab hote hain Forex online business bahut Achcha business Hai Jis Par Ram Jyada Se Jyada mehnat Karke muskurate Karke hardworking Karke Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Forex per Ham jitni Jyada mehnat Karenge experience we use Karenge Hamara knowledge Jyada Hoga machaya knowledge use Karke kam Karenge To Ham acchi tarike se kam Yaha bol sakte hain aur Jyada Se Jyada profit and send kar sakte hain Forex par kaam karne se pahle Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karne chahie tha kya Mein acchi tarike se Kamyab Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake Jab Ham aasani se acchi practice Karle To Hamen Forex ko join karna chahie aur ek per kam karne ke liye experience or knowledge kaun ho bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hoga To Ham aasani se Forex Mein acchi tarike se quality or quantity ke liye kam Achcha Karen Takia Mein Achcha profit se lo Jab Ham Forex Mein rules to follow karke kam Karte Hain To Hamen Achcha profit Hasil hota hai agar Ham rules koeri chat kar dete Hain To Hamari post ko delete kar diya jata hai aur Hamen bonus bhi nahin diya Jata isiliye Hamen chahie kya mrulez ko Hamesha follow karke kam karen to kya Mein acchi tarike se kam Yahan Ho Jaaye nahin aati Insan ka Bina Kam Nahin Hota mehnat karne wala Insan Jarur kamyabi Ho jata hai isliye Hamen chahie kya Hamen Jyada Se Jyada time Forex ko deta hun kya Mein acchi tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen for Ek Param Ghar Baithe Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur acchi in commercial Karke apni jarurat ko pura Karke Apne Lifestyle ko change kar sakte hain aur apne gharelu missile Mein Apni help kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aaram se freshman ke sath Subah Savere Hamen post Karni chahie tha kya mera freshman 201 time bhi Sada deta kya Mein Achcha profit Ho Jaaye aur ham aasani se Kamyab Ho Jaaye Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Jyada time Forex ko Denge Kitna Jyada Mein bonus Aise log aur ham aasani se Forex Mein Kamyab Ho Jaenge trade Lagate Waqt hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass knowledge or experience Hoga To Ham aasani se Kamyab Ho Jaenge aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karenge Jitna Jyada Ham mehnat Karke kam karte hain Hamen uska fal Jarur Milta Hai Jo log Nahin Aate Hain vah Duniya ke kisi bhi Kone Mein nakam Nahin ho sakte mehnat Mein Hi Azmat Hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge utani Jyada Mein kamyabi Hasil Hogi aur ham acche tarike se kam Yad Ho jaenge forest ko student bhi join kar sakte hain ismein iska Koi problem Nahin bus quality aapki Chalti Hai ki aap itna Jyada Achcha Khud bar Karenge aapko Itna Jyada profit Aise log aur aap aasani se Kamyab Ho jaenge trade Lagate Waqt Mein Sabar se kam Lena chahie acchi lot Ka istemal balance ke mutabik kam karna chahie Jas betiyon ka Kam Nahin Karna chahie Jab Ham aaram se prashn aaenge 17 lagaenge aur musalsal marketing ki moment to check karte rahenge motor Lagane se pahle marketing ko analyse Karenge acche analyses ka istemal Karenge To Hamen Achcha profit acche Logon aur Hamara kam se kam Yahan Ho Jaenge Agaram jazbati ka Mushaira Karenge To Ham kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte Ham nuksan uthenge Hamari mistake so Jaenge aur Hamare account ko Wash Out kar diya jaega Hamen forest ke bare mein dusre Logon Ko Bhi batana chahie tha ki vah Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karke Forex ko join Karen aur Jyada profit Hasil Karen aur aasani se kam jawab Ho jaen Forex online business bahut Achcha business Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jayegi Ham jald se jald Jyada Se Jyada time Forex ko deta kya Mein acche tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen Hamen Forex ke bare mein dusron ko bhi batana chahie Apne doston ko bhi batana chahie Kyunki Hamare referrals banenge aur Hamen bonus Aise Logon aur Hamen aur Jyada profit Aise log ka Hamen dusron ki help Karni chahie tha ki Hamen dusron ki Yad Karenge to vah vah Kamyab Mein To hamen bhi Allah Tala Jarur Kamyab Karega Jab Ham dusron ke bare mein acchi Soch Rakhenge to hamen bhi kamyabi Essel Hogi forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain
                    • #55 Collapse

                      Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

                      Ji bilkul Hamen soch samajh Kar trading karne chahie shading karte waqt sabar karna chahie apne thode profit ko jyada ke piche na Waste Karen. Agar ap pareshan hai to aapko trading nahin karni chahie. Agar aap market ka analysis acche se karenge aur Market aur news dekhkar trading karenge to aapko acchi earning hogi isliye soch samajh Kar market ko analyse karke Hamen trading karni chahie sabar se kam Lena chahie. Jaldbaji nahin karni chahie khalas Ho bhi jaaye to usko recover karna chahie Apna thode munafa per zyada loss uthaen shukriya.
                      • #56 Collapse

                        Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

                        Chanda Mama So Samachar trading Karan Kyon Kiya Jab aap log Soch samajhkar trading karte hain Chanda Mama So Samachar trading Karan Kyon Kiya Jab aap log Soch samajhkar trading karte hain aur samajhte aage Kaise aap tabhi aap Logon Ko Achcha profit Milta hai isiliye market Mein analyses karna bahut jyada Jaruri hota hai acche profit ke liye market Gaya channel ICC market macha profit Dil Vada Hai Sochenge samjhenge to Achcha profit Bana Sakenge
                        • #57 Collapse

                          Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

                          Assalamualaikum members Soch Samajh Ke aur Market ko analyse Karke Jo trade ki Jaati Hai use se aap Achcha profit Hasil kar paate hain lekin agar aap trading se pahle market ko analyse Nahin Karte aur apne decision per sochte nahin hai to aap nuksan mein rahte hain isliye kam mein abhi ke liye aapko chahie ki aap trading se pahle acche se market ko analyse Karen aur phir trading Karen
                          • #58 Collapse

                            Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain abhi Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Soch samajhkar trading Karen agar aap Forex Main To Samajh Kar trading Karenge tabhi aap Kamyab Honge isiliye Jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur apne kam ko important Jay
                            • #59 Collapse

                              Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

                              Soch samajhkar trading karne the ham acchi khasi earning hasil kar sakte hain isiliye kahate Hain ki trading mein hamesha soch samajh Kar kam karna chahie aur hamesha fresh aur active mind Dena chahie aur Market ke movement ko samajh Kar trading karni chahie tha ki hamen acchi earning haasil kar sake Ham achcha profit hasal kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: soch samujh kay trading kurnay say acha profit hasil hota hai

                                Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki Hai Ki Soch Samajh Kar trading karne se Hamen Achcha profit Hasil Hota Hai rahy ho gy ji aj ky topic min mry bhi ny giod qustion kia hy khasouch samijh sy treding jrny ssy loss ni hota ku kha jb ap kasi kam ko souch samijh ky tread lagdemo account per regular practice karne se a hamen market ke bare mein knowledge or experience hota hai is ham apne real account par soch samajhkar kar trade laga ka achi earning kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X