Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

    forex mein demo account ko bht ehmiyt hasil hy sab se best things skills or experience hai 1st trading ko achy se learn kiya ho or hard work kary tu profit b zaror mile ga is main abi to kuch nhi pta chalta k kasy profit ho raha hai aur is ka bhi nhi pta chala k kaisy loss ho gya hai is liye abi to seekh k btao ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

      Dear Forex member aapki baat bilkul theek hai aapane Rudrapur bus question ko Chaya time account bahut jyada hi important hota hai Pakistan fresh ke Businessman time account Ek Boond Mere ki asliyat Rakhta Hai Dam account per Hamen reading Karne Ka Pata Chalta Hai Hamen is ka election Ka Pata Chalta Hai Main Market ki movement Ka Pata Chalta Hai Hamen Dam account per practis karne ka mauka Milta Hai Hamen chahie Kamre Mein Kaun ko maximum time Lekar kam Karen Jab Ham Dam account ko maximum time Lekar kam Karenge To Ham Apne real account per acchi kar sakte hain Ham Le Jaenge Pakistan Forex forum veteran Andaaz Mein use karte hue kam Karen aur ISI Tarah mahadweep Nahin karte hue kam Karenge Ham Jarur kamyabi Ho Jaenge Pakistan Forex forum ISI Tarah Dam account per use karne se Hamen acchi hoti hai Amit Hasan Hoti Hai Hamen maximum time Lekar kam karna chahie demo account bahut important hota hai Dam account ko use Karen aur acchi earning Hasil karne ka aur bestway aap use kar sakte hain name account se very important for your online business hmein demo account ki facility provide ki jati hy k jis mein ham real account mein trade ko open kerny sy pahly achi practice ker skty hein or isi practice ki wajah sy ham real account mein trade ko open ker k buht acha profit earn ker skty hein. Trading ki hmari practice jitni achi hogi utna hi acha profit gain ker skein gy likin ager hmari demo account mein practice achi nhi to ham kabhi bhi real account mein acha profit earn nhi ker skein gy.
      • #18 Collapse

        Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

        ji bilkul forex market mein dam account ka bahut achcha kam hota hai ya nahi jisme Ham dam account per practis karte hain usmein achcha knowledge experience and karte hain aur apna achcha varkey karke Jani h experience and knowledge Hasan karke jab real kaun sa kaam shuru karenge to Ham achcha kam kar sakenge aur achcha profit
        • #19 Collapse

          Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

          demo account bht zarori hy forex mein aap ko chaye kay ap ziada say ziada mahnat karain or earning karain.ek asa insan jo ache tarh business ko janta ha have good ksills or knowledge business me bohat acha profit hasil karna hay or aap ko chaye kay ap ziada say ziada mahnat karain or earning.
          • #20 Collapse

            Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

            Dear forex members hamein demo account per zyada se zyada practice karne chahiye kiyunky yeh hamaray liye best rahay ga jab ham demo account per zyada se zyada practice karein gy to he ham real account per achche performance show karwa saktay hain or jab Ham trade open karte hain trade close Karte Hain To Hamen experience Nahin hota hai ky Hamein Real account mein kya karna chahie to yah sab learning Hamen Demo account se milati hai Hamen Demo account per zyada Se zyada practice karni chahie experience vahin se Hoga jab ham demo account per acchi practice Karenge To Ham Real account mein zyada Achcha work show Karva sakte hain agar hamein experience lena hai experience Karna Hai To hamein Demo account ko use karna chahie because demo account is the best account for practice so Mein yahi kehna chahon ge ke jinko experience Nahin Hai woh demo account per Achcha Apna experience Karen acchi practice Karen Takay woh real account mein achha perform kar sakein achche earning kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

              Forex treading market main demo account bhot hi zurari hota hy k jis per practice ki jate hy or practice karne sy ache earning kar sakte han is demo account k bhot zadia benefits Han
              • #22 Collapse

                Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

                demo account pe bohat he bahtreen time dena chahiye forex k bizness ka pta b nhe ager facebook kitra har kisi ko pta hota to facebook k bjay yaha comment karty or ap life ko happy bnaty..Zyada tar log forex per kam karnay se is liye dartay hain kyun k forex per loss bhi hota hai lekin logon ko loss se darna nahi chahiye blkay us loss ko cool mind k sath dobara recover karna chahiye
                • #23 Collapse

                  Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

                  demo account bohat zaroori chahye trading mei isme hamko ak toh boht risk hota he or ham ne jo investment karna hoti he woh be ham ne kisi ko transfer karna hoti he is lie log darte hen ke kahin yh compny baag hi na jay agar physical presnce ho phr har koi karta he,,...
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

                    Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aapane bahut hi Achcha question Kiya hi ke forex market Mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai ji Dekhen Pak Forex Mein Hamen knowledge experience ki bahut jyada jarurat hoti hai Hamen demo account per knowledge aur experience Hasil hota hai agar hamare pass knowledge aur experience hoga tab hi Ham Pak Forex mein acche tarike se kam kar Sakenge aur earning Hasil kar Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge D makaut Hamen learning karne ke liye knowledge or experience Deta Hai Hamare knowledge aur experience can improve Karta Hai jisse Ham knowledge experience Aasan karte hain aur ham Jyada learning karte hain Jyada lament kar sakte hain security ki post karte hain trade Lagane se pahle market kuch tarike se analyses karte hain democratic bahut Achcha account Hai Isko Hamen main Jarur join karna chahie Hamesha gadi Makanpur prax Karni chahie tha ki Ham Najar experiencesaga Karen aur Achcha kam kar sake aur mehnat kar sake aur Achcha profit Hasil kar sake thanks
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

                      Helo everyone,
                      Dekhain jab bhi ap koi kam karte hain na to us main ya to apko. Loss hota hai ya to phir apko profit milta hai wo is waja se kyun k apne kabhi kam kia nh hota to forex pe apko ye fayda hota hai k agar ap kam seekhna chah rahe hain to jo kuch seekhn gay us k efffects and outcomes ko dkhne k kiye demo account hota hai taa k apko har tarahn se pata chal. Jaye k konsi cheez kese work karti hai taa k apko real account p. Loss na ho
                      Thnak You
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

                        Forex trading Mein demo account bahut important role play karta hai ya visual account hai jo ki real account Ki Tarah kam Karta Hai yah aapko Ek trading experience deta hai lekin ismein hone wale profit your loss ka aapke account ke upar Koi Fark Nahin padta hai isliye Jo log Forex trading Mein new Hai vah ise Kaun ko practice ke liye use karte hain agar aap demo account ke upar Ek acchi practice kar lete hain to isase aapko bahut jyada benefit hota hai aur aap real account mein ek acchi trading kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

                          ji han bhai aapane bilkul theek hai demo account se hamen bahut se fayde han hota hai kyon Kya gum account per daily basis per practice karenge aur apne experian score increase kahenge to Ham apne expense ke sath mein kamyab ho sakte hain jitna jyada Ham mehnat se kam karenge hamen tumhen jyada fayda hoga isliye main chahie hamen jyada se jyada dam account ka use karna chahie kyon kadam account se hamari trading skillsimprove hoti hai jiski vajah se Ham acchi se acchi trade ko open karke achha profit hasil kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

                            Demo account real account ki image hai agar Ham dam account per jyada se jyada practis karenge to Ham real account per acchi tarah trade kar sakte hain demo account per practice karne se aaya hamare knowledge or experience mein izafa hoga Jo real account per bahut faydemand sabit hoga Ham demo account per Sekh jaenge ka hamen kis tarah trade karni hai is tarah Ham real account per acchi trade laga sakte hain aur acchi earning kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

                              assalamualaikum dear friends ji bilkul apne sahi kaha hai ki forex market trading ka kam bahut hi jyada hota hai kyunki training sahi achcha perfect Hasil Kiya ja sakta hai aur acchi income ki ja sakti hai aur is samay demo account mein bahut hi sada roll hai aur demo account Ham jitna jyada use karenge hamara itna hi achcha experience hoga trading karne ka aur experience se acchi training karenge to achcha profit bhi hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex market mein trading main demo account Ka Kya Kam Hai

                                dekhe members Ham kitni jyada demo counts per practice karenge utna hi hamare liye benefit hai kyunki se hamen experience increased karne ka mauka milta hai hamen realtrade karne mein aisa nahin hoti hai to demo counts ko jarur practice mail.ion kyunki hamen best benefit chahie to hamen chahie ki Ham jyada se jyada practice Karen aur apne trade ko aasani se kar sake to koshish karen aap demo account ko jarur practice mein laen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X