Share your Mistakes
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Share your Mistakes

    han Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh ummid karta hun kya Sab badhiya se Honge Gyan bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat se agree Karta Hun Ki aapane Kichad wale kiya hai ki share your mistake sejiya bhai jaan aapane bilkul theek hai agar Hamare kah Rahe Hain To Hamen Nahin Karenge Agar Hamesha Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Main chahie kya mis mein jyada Se Jyada mehnat Karte Rahe hain aur Jyada Se Jyada kam Yad Karte Rahe hain aur Apna knowledge message Main Pyar Karta Hai Aur mistake ho white Bhi Karte Rahen Kyunki Agaram apni mistake ho gai Nahin Karenge to hamen bhi ho sakta hai isliye Main Kya Karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Share your Mistakes

      G han apni mistakes seniors ky saht share kren ap jo bhi mistakes karty hn un ko kesi seniors ky shat share kren tu ap ko samjh ay gi jub seniors ap ko btain gy ap KO guide kren gy tu ap mn knowledge ziyada ay ga apny knowledge ko ziyada karny kliya ap KO ap ko apni mistakes dekhni hon gi ap tab hi acha kam kar sakty hn apny kam KO behtar kren kesi seniors sy mel ky apni mistakes behtar kren soch samjh ky jald bazi mn kam nh kren apni mistakes ko ignore na kren Soch Samajh Kar kam Karen aap up jo bhi mistakes karte hain unko share Karen Kisi serious ke sath to aapko senior acchi guide Karenge gay to aap Achcha kam kar Sakenge agar aap apni mistakes Ko Nahin Behtar Karenge to Aap Se Kam Nahin ho payega aur aapko kamyabi Nahin Mil payegi
      • #33 Collapse

        Re: Share your Mistakes

        aslam o alikum dear forex member ap apni mistake ko lazmi share kren us se ap ko he fida hota hai ap apni mistake coreect kr sakty haen agr kesi share kren gy to ap ko is ka solution mil jaty kesi na kesi dost ky pass to es ka solution mil he jay ga agr ap apni mistake share ni kren gy to kesy mistak ko solve kren gy
        • #34 Collapse

          Re: Share your Mistakes

          Forex mein ap ko jis wjha se loss hota ha us mistake pr hamesha focus Kia krhen kion k jb tk ap apni mistakes ko ase he chorte rahin ge ap ki wo he mistakes repeat hoti rahin gi so ase kabhi b na krhen apne ko ache se krein or good work krhen forex pr ap ka good work he ap k Kam Ata ha
          • #35 Collapse

            Re: Share your Mistakes

            Assalamualaikum.
            Dear Forex members.
            Ap ko chahye k ap apnii mistakes ko share Karen. Trading karty waqt ap sy jo mistakes huwii aur jinn ki wajah aya p ko loss huwaa ap ko chahye k ap woh mistakes share Karen ta k koi aur unn mistakes ko repeat na karry. Agar har koi apnii mistakes ko share kar dy tu iss sy forex k taamam memeber
            • #36 Collapse

              Re: Share your Mistakes

              Asslamoalaikum gg hamain apni ghltiyan jo k hmsy trading k waqt hui hain tu usy share krna chahey takay dsry loog us sy sabak hasil krein q ky hm sab yahan aik dsry ki help k liay bethy hain
              • #37 Collapse

                Re: Share your Mistakes

                ismein agar hamen apni kitni posting ki limit Kamal karni chahie to fir Ham vote na bhi jyada kam kaise kar sakte hain jitna jyada Ham usko samajhte Hain ki Ham Kya kuchh karenge to Ham kitna jyada fayda Le sakenge kisi vajah se post ko bhi apna jyada howdy parde banaya aur apne post kam Kama Karen ismein hamara fayda hoga agar jo bhi baat jyada tarikh ko samajhne mein apne aap ko kam yaha banana chahte Hain to vah Pyar aapane post Ko mukammal kar sakte hain aur unke jitni presenting hogi on vah bhi apne liye mukkam ke musalle standard de sakte hain ISI vajah se yah apne post ko har waqt aur har Dena jitna ho purpose total Karen aur ismein se answer sanctum Jo hamen har kisi ke liye paida ho purpose
                • #38 Collapse

                  Re: Share your Mistakes

                  Members Forex per Hamen apni mistakes ko share karna chahie tha ki dusre members Hamari mistake se learning Hasil kar sake aur on mistakes ko repeat na Karen aur apne kam ko quality ke sath karne ki koshish karen dusron ki help ke liye Hamen Jarur Apne experience ko apni mistakes ko Apne knowledge ko share karna chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Share your Mistakes

                    mere khyal mein hamen apni mistake ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Bal ke hamen maar mistake co-teaching ke taur per aage istemal karna chahie aur apni mistake ko dekh dekhe aur uske bare mein soch soch ke Ham aane wale waqt mein apne aur masjid mistake ko control mein kar sake cover kar sake Taki Ham aur jyada se bus sake Ham apne mistake parda har kis nahin dalna chahie bol ke hamen hamari mistake se sikhana chahie ki Ham se mistake Hui kahan aur ham usko kis Kadar control kar sakte hain ji bilkul Ham jitna apne mistake ko lekar serious honge ham utna hi kisi kaam mein acchi kam ja Bihar sarkar sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X