Share your Mistakes
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Share your Mistakes
    Asalamu Alaikum.
    Kindly sub apni apni Mistakes share kary taky sub ye jaan sky k wo kon se ase galtiya hain jo hum sub karty hain jin ki waja sy hum improvement nahi kar rahye hain or na hee sahi sy earning kar rahye hain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Share your Mistakes

    agar koi kam karna hai to apne mistake hoshiyar Karen aur jo log apni mistake ko hi achcha nahin samajhte to bolna kam ho jaate Hain ISI vajah se Hi Ham apni mistake ko share karna chahie ki Ham Kya kuchh karenge to Ham kitna jyada kam kar sakenge aur har member ki samajh mein kam aane Wala hota hai ki avaj itna apne mistake per focus rakha hai to usko kamyabi milati hai agar main bhi ismein jo kamyab kam Lena hai to har waqt apne liye aasan kam karte rahen aur jitna jyada kamyabi mein fayda le sakenge to yah hamara apna mukmmal Kam hota hai ki har waqt apne liye aur apne kam keemat abacus mein achcha kam karte hain aur jab tak achcha kam karna chahenge to vah hamen aasani se milta rahega
    • #3 Collapse

      Re: Share your Mistakes

      assalam o alikum dakho yr ap sy is may bhot sari mistakes hoti hyn lakin ap apni mistakes ko serious may nhi laty or bs ap os may daily ka kam bi nhi krty bss mari sub sy bari mistakes yha hy ky may daoly ka kam daily nbi kr pata or os ky bad jo mustakes hy hun aksar forex ky rules ko follow nhi krty is lay hum ko acha bonus nhi mil pata or posts dlte ho jati hy is lay is ka bi khyal kia kron or is lay bad ap mari jo mistakes jo muj dy aksar ho jati hy who hy spealing mistakes
      • #4 Collapse

        Re: Share your Mistakes

        Apne mistake se sikhane ki koshish karen mistakes to avoid na Karen aur mistake ko theek karne ki koshish karen mistakes ki vajah Se Hi aapko nuksan hota hai aapko loss hota hai isliye Main Street ko theek karne ki koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: Share your Mistakes

          Assalamu Alaikum dear member for extending me agar aap apni mistakes karte hain aur isko junior members ke sath share karte hain to aapko bahut jyada benefits mil sakte hain Kyunki isase junior members ki bahut jyada help ho sakti hai aur vah Aisi mistakes se avoid kar sakte hain aur apne account ki safety ko maintain kar sakte hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki market Mein Kamyab hone ke liye Hamesha market Mein successful trading Karen aur different important analysis ko complete karne ke liye Hamesha is per focus Karen.
          • #6 Collapse

            Re: Share your Mistakes

            G haan ham apni mistakes aek dosrey ke saath share kar ke bht acha sabaq hasil kar sakte hain keh ham kis tarah se forex trading me loss se bach sakte hain friends forex aek bht acha online business hai is me hame soch samajh kar chalna chahiey tabhi ham loss se bach saken ge.
            • #7 Collapse

              Re: Share your Mistakes

              ji Ham aapki baat se agri karte hain share your mistake share Mila ki mistake ko apni share karna chahie batana Ke Logon Ko Humse yah mistake hui hai ki aap bhi se mistake Mein padhne Jana is Lucky mistake jova share Jarur karna chahie Hamen batana chahie mistake ke bare mein kiye mistake Hui Hai Aur Is Tarah Hui Hai mistake to is Mr ka half kya Rakhna chahie Hamen Rakhenge to vah hamare liye achha hai
              • #8 Collapse

                Re: Share your Mistakes

                Assalamu Alaikum aapki baat bilkul theek hai aapko chahie kya aap apni mistake dusron ke sath share Karen Taki Hua mistake Dobara na Karen aur aap apna experience bhi share Karen Taki aapka experience increased Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Share your Mistakes

                  ​ Assalamu Alaikum dear friends aapane bilkul right baat ki aapane bilkul right baat ki hai ki Hamen apni mistake question karna chahie Agar Ham apni mistake ko share Karenge to hi Hamen Main Apni mistake ko improve karne ka mauka mauka Milega Jitna Jyada Ham apni mistake mauka Milega Jitna Jyada Ham apni mistake question Karenge utna hi jyada fayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Share your Mistakes

                    Forex mein hum sae bahut zayada mistakes hoti hain lakin hum unn mistakes ko apnay tak hi mehdood rakhtay hain unn ko hum kisi kay sath share nahin kertay hain jis ki wajah sae hum ap i mistakes ko khatam nahin ker saktay hain aur forex mein bar bar wohi mistakes kertay hain aur loss bhi kertay hain humain apni mistakes ko khatam kernay kay lye unn ko forum per share kerna chahyea ta kay hum unn ka hal dekh ker khatam ker sakain
                    • #11 Collapse

                      Re: Share your Mistakes

                      Ji bilkul Forex member
                      aapki baat bilkul theek hai aur main aapki baat se mukmmal ittefaq lagti hun ke share your mistakes ham sab jante Hain Ki jab ham apni mistakes ko share karte Hain to is dena sirf hamari mistakes aur unse hone Wali problem ka samay solution milta hai balki is dusre bhi aisi mistakes Nahin karte Hain jab ham apni mistakes ko share karte Hain to ek taraf hamen unka solution bhi mil jata hai aur ek taraf ham Apne jis gabbar ka bhi izhaar kar dete Hain jiski vajah se ham to 12 to 12 19 takes aur 19 days ki vajah se hone wale loss ke bare mein dobara Nahin sochte bilkul ISI Tarah jab ham apni mistakes ko share karte Hain to is Tarah dusre members ko guidance milati hai aur vah bhi an mistakes ko repeats Nahin karte. Isiliye tamam forest members ko chahie ki vah jab bhim post karen to apni mistakes ko jarur share Karen kyunki Jo forest members apni mistakes ko share karenge to is set na sirf unka fayda hoga jo senior members Apple ke junior member JNU aane Wale Forex member Jo ke is form ko join karna chahte hain unki bhi Bali hogi.
                      Post acchi lagi ho to thanks jarur dijiyega shukriya.
                      https://t.me/pump_upp
                      • #12 Collapse

                        Re: Share your Mistakes

                        Bihar aapane bahut Achcha thread create Kiya Hai Main aapko is Baat per thank you Kahana chahta hun Kya aapane Ek Naya topic in introduce Kiya Hai Hamen Apna jo bhi loss hota hai ya FIR jo bhi mistake hoti hai usko dusre members ke sath share karna chahie Hamari mistakes share karne ki vajah Se Koi dusra trader bilkul se mistake Karne Se Ban sakta hai isliye Hamari sabse pahle koshish hi Honi chahie ki Ham apni mistakes ko repeat na Karen Aur dusron Ko Bhi bataenge is mistakes Se Bachkar Rahana chahie bahut Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Share your Mistakes

                          Walaikum Salam ji bilkul sahi Kaha aapane Kya Main Apni mistakes ko share karna chahie share Karenge To Hamen senior members mistakes ko theek karne ki tricks bata sakte hain aur Agar Ham Apne mistakes ko avoid Karenge to hi Hamen kamyabi Hasil hoti Hai baar baar mein mistake karne wale Kabhi Kamyab Nahin Hote
                          • #14 Collapse

                            Re: Share your Mistakes

                            assalamu Alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai kya share your mistakes to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen apni mistakes dusron ke sath share karne chahie agar Ham apni galti unka ji kar dusron ke samne karenge to is se unko bhi hamari galti hone se sikhane ka mauka milega aur vah bhi hamare wali galtiyan nahin to rahenge aur hamari galti mujhse bhi Sikh jaenge Hamen chahie ki Ham dusron ko guideline de Ham dusron ko apni mistakes Bata Kar bhi unko guideline de sakte hain aur dusron ko achcha experience bhi bata sakte hain Hamen chahie ki Ham dusron ko jyada se jyada guideline rahata ke vah acchi earning kar saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Share your Mistakes

                              Salam
                              Forex main jo log b nakam hoty hain un ke koai na koai mistake lazmi hote hy jis waja se who log nakam hoty hain meri sab se bari galti the k main ne kam balance k bawajod trading start kar de jis waja se mujhy loss ho gaia or dosri bar main ne lot size zaida rakh daia jis eaja se mera account wash ho gaia ap ko in galtiyon se bachna hy ta k ap ko loss na ay ir ap ak kamyab trader ban jain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X