Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

    Ji han agar aap log chahte ho kya aap log bahut jyada Apne karo to uske liye Jaroori hai ki aap log Apna Jyada Se Jyada Waqt forex business ko do Kyunki aap log Jitna Jyada time Forex ko Doge Uske bare mein itna Jyada knowledge or experience Hasil Karoge to use knowledge and experience a hi aap log bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye bahut jyada time Dena chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

      Dear forex members aapane bilkul sahi kaha hai kya Agar Ham Ek acchi earning karna chahte hain to iske liye jaruri hai kya Forex ko time de Ham usmein time de Ham Apna knowledge gain Karen Ham different topics ko study Karke Aaye Aur Apna experience Logon se share Karen ismein Ham Apne senior se bhi help Le Sakte Kyunki unke pass Humse Jyada knowledge or experience Hai Is Tarah aap Forex Mein Kamyab ho sakte isliye agar aap forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye jaruri hai kya Forex mein time utilise Karen Forex Mein post share karne se pahle aap different topic study Karke aur logon ko ek informative post De to aap ko usko Ek Achcha bonus Milega aur aap Kamyab Honge
      • #48 Collapse

        Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

        Aapki baat simple ko theek hai agar ham log Forex ke business acquiring karna chahte hain To Ham Logon Ko Apna Jo most time hai vah Forex ko Dena chahie Jitna Ham Forex ko time Denge Kitna fayda hoga jo Banda Forex ko time dekar kam karta hai usko fayda hota hai aur jo isko time nahin De sakta uska nuksan hota hai to agar aap Logon Ne Kamyab Hona Hi acchi exchanging karni hai to apna time for askari aapka time hello there aap Logon Ko woodland Mein Kamyab aur Achcha dealer banaa sakta hai time nahin Denge To nuksan Hoga aap logon ka time dekar fayda ho sakta hai aap sab logon ka Forex mein
        • #49 Collapse

          Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

          Ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki agar aap Jyada earning karna chahte hain to aapko Jyada time for export Dena Hoga jitni Jyada earning Kitna Jyada time Chuke ab Jitna Jyada time for Expo Denge use Nahin Jyada aapka experience or knowledge increase hoga aur aap acche se Apna experience increased kar Sakenge aur acche se earning kar Sakenge isliye Hamen chahie kam Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada Apne time ki investment Forex per Karen jitni Jyada Hamari Forex per investment Hogi utani hi jyada Hamari earning Nahin Hogi
          • #50 Collapse

            Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

            Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul apne bahut acchi baat ki aap jyada Se jyada dwara kya machi aane Marshal Karen aur kam yad mujhe forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
            • #51 Collapse

              Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

              Asalam o alaikum kasy hain sab forex forex member ap ny bahot informative question kiya hai dear member yeh hum khud py depend krta hai k hum kitny time main forex k rule k mutabik kam kr k success hasil kr sakty hain dear member forex market main woi achi earning kr sakty hain jin k pas acha knowledge aur experience hota hai aur wo market ko.achi trhan understand kr sakty hain woi market main trading sy related sari study ko complete kr k trading main acha profit hasil kr sakty hain
              • #52 Collapse

                Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                dosto ap Jitna Jyada time Forex ko den gy Itna Achcha learn Karenge Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy aur aap ki jitni acchi learning Hogi itni acchi earning Hogi
                • #53 Collapse

                  Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                  assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han aap ne bilkul sahi kaha kah agar hamen zyada earning karni hai to hamen apna zyada waqt forex ko Dena Hoga kyun kah jitna zyada waqt Ham forex ko denge aur post karenge utna hi achcha hamen bonus Hasil Hoga jab hamen achcha bonus Hoga to Ham us bonus ke zariye trading kar sakenge aur trading ke andar achcha profit Hasil kar sakenge is liye hamen chahie kah Ham forex ke andar acchi posting Karen aur apni posting ki quality ko bhitar banaen aur apni post ke mistake ko remove Karen aur apne post ke andar acchi information likhen taka hamare post parhne wale ko fayda ho iske liye zaruri hai kah Ham zyada se zyada mehnat Karen aur zyada waqt forex Ko den taka hamen achcha knowledge bhi Hasil ho aur hamen achcha experience bhi Hasil ho tab hi Ham ek kamyab trader Ban sakenge
                  • #54 Collapse

                    Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                    Ji bilkul friends aapki baat theek hai agar Forex se Ham zyada earning hasal karna chahte hain to hamen is form per time bhi jyada Dena chahie agar Ham time apna jyada spend karenge to hamari post ki quality acchi hogi aur quantity b acchi ho Gai jiska FIR hamen achcha bonus milega jab bonuce saccha hoga to Ham big lot size ke sath trade laga ke acchi earning hasal kar sakte hain isliye koshish karen apna maximum time form per spend Karen aur maximum earning ka hasil karne ki koshish karen.
                    • #55 Collapse

                      Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                      Walekum assalam walekum Rab ne bilkul sahi baat kahi hai Agra Forex bahut jyada nahin Dena chahte Hain to aapko bahut jyada time for Express friend karna hoga is Forex se kaise phone mein jis per kitna time spend karenge apni acchi aapko earning milegi agar aap apna time for a rahe hain to aap aur isko utani hi earning aapko de raha hai isliye aap apne time ki namaz ko increase Karen Forex aapki earning ko increase Kar dega
                      • #56 Collapse

                        Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                        A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading pr jb aye to bat ho rahi hey k jitna profit hasil krna hey to itna hi time forex ko dia jaye phir ja k earning bhi achi ki jaye is liye me yahi kho ga k jitna kam itna hi profit.
                        • #57 Collapse

                          Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                          theek hai agar ham log Forex ke business earning karna chahte hain To Ham Logon Ko Apna Jo most time hai vah Forex ko Dena chahie Jitna Ham Forex ko time Denge Kitna fayda hoga jo Banda Forex ko time dekar kam karta hai usko fayda hota hai aur jo isko time nahin De sakta uska nuksan hota hai to agar aap Logon Ne Kamyab Hona Hi acchi trading karni hai to apna time for askari aapka time hi aap Logon Ko forest Mein Kamyab aur Achcha trader banaa sakta hai time nahin Denge To nuksan Hoga aap logon ka time dekar fayda ho sakta hai aap sab logon ka Forex mein
                          • #58 Collapse

                            Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                            Slm dear members umeed krti hn ap kheriyat c hon gy r forex c faida utha rhy hn gy g aunty hamen bus bilkul theek Kaha agar Apne Jyada mehnat karni hai aur Jyada time denge forest to tabhi aap kamyab honge jaruri hai ki aap itna Jyada time nahin aapke liye jyada fayda hai Forex per aap aajkal Forex aur bahut jyada competition hai to aapane Apne kam ko unique banana high quality wala banana jaruri hai main to lagane ke sath kam Karen aur focus ho kya apne kam karo Karen jab aap focus ok kam karenge tabiyat per kam achcha hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #59 Collapse

                              Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                              G dear apne bilkul theik kaha hain keh humey aAgar forex mein ziyaada earning krni hain tu pheir humey zaroor forex mein achi trah kaam krna hoga, Jitna hum achi trah forex mein kaam krey gey or ziyaada time dai gey kiuke acha kaam krney keliye humey ziaada kaam krna hoga eis ke beghair hum bilkul bi forex se faida nahi uhta sahkty hain or successful nahi hosahkty hain,,,,

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X