Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

    g agr hm chahty hn kh hmyn is plateform mye achi sy achi earning ar skills hasil hon ar hm apni trade ki quality ko bhytr sy bhytr bana kr kaam karyn to issy hmyn apny time ko ziyada sy ziyada is plateform mye spends karna ho ga ar aik achy traders ki thra apny time ko qeemti bana kr ziyada sy ziyada forex ko seekhna ho ga ar aik achy traders bn kr apny kaam ko bhytr sy bhytyr banana ho ga ar aik achy traders kii thra apni earning ko bb yaqeeni banana ho ga yy sb kaam tb hi ho sakty hn jb hm is plateform mye seekhyn ar ziyada time ko invest karyn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

      Assalam u Alaikum dosto kesy hn ap ji to ye baat bilkul waazeh hy ke agr hm forex par ziada earning krna chahty hn to hmen forex py ziada sy ziada time dena parry ga Q ke jitna ziada hm time dn gy utna acha hmara kam ho ga is liye hmen chahye ke hm forex ko ziada sy ziada time den taaky hm ziada sy ziada earning kr saken.
      • #33 Collapse

        Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

        Jihad yaar Jyada Nahin karni hai to Jyada time 10 Geography Kamyab Hona Chahte Hain To Jyada Se Jyada timedeo isliye Kyunki agar aap apna Jyada time Denge aapko Achcha experience knowledge Hoga jisse aap use Karke acchi nahin kar sakte hain isliye Jaan Se Jyada time de Jyada Se Jyada Doraemon Kaun profectus Karen tab jakar aap kaun sa experience knowledge on karke Achcha knowledge aur Achcha kam kar sakte hain jisse aapko kamyabi Aasan ho gaya agar aap Aise Karte Hain To aap is Mein Kamyab Ho Jaenge agar aap Aise nahin kar de to aap ismein Kamyab Nahin ho sakte isliye mehnat Karte Rahe kabhi bhi Himmat Nahin Har Nahin Hogi thanks my dear
        • #34 Collapse

          Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

          Ap ke best investment ap ka time he agr ap professional trader banna chahte Hain to aapko chahie ki aap apna jyada Se jyada time Forex trading co den ek professional trader apna bahut jyada time Forex trading ko deta hai tab hi wo ismein successful hota hai hai aap Forex trading per zero investment se acchi trade kar sakte hain aur bahut hi accha profit bhi Hasil kar sakte hain bahut jyada hard work Karen aur jyada Se jyada time Forex trading co den agar aap trade nahin bhi kar rahe to aap jyada Se jyada Forex trading co time data ke aapki learning increase Ho aur aap Jab bhi trade karen to aapko loss hone ke chance kam se kam ho
          • #35 Collapse

            Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

            forex mein agar aap acche earning karna chahte hain to fir aap forex mein apni time investment ko increase kar de Ham jitna jyada time forex mein invest karenge utna hi hamari earning badhti jayegi kyunki trading mein main har time active rehna padta aur trading mein jab Ham active participation karte Hain to fir hamari badhati jaati hai isiliye agar aap kuchh hasil karna chahte hain to fir aap mehnat Karen aur kam ko time de itna jyada Ham apne kam ko time dekar chalenge utna hi hamara fayda hoga
            • #36 Collapse

              Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

              Ji bilkul bhai aapane yah bat hundred percent Sahi kahi hai ki agar Ham Forex ko part time job ke Taur per Karenge To Hamen iska fayda bhi part time job Ki Tarah hi hoga yani ke kam fayda Hoga aur Agar Ham is mein ziyada Se zyada time Denge yani full-time job Bana kar kam Karenge To is mein Hamen Zyada Se zyada kamyabi Milegi aur ham kam Waqt mein ziyada profit Hasil kar Sakenge jis se Apne expenses aur family ke expenses ko support kar Sakenge is liye Hamen chahie ki Forex per Ziyada Se Ziyada time spent Karke is mein kamyabi Hasil Karen.
              • #37 Collapse

                Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Ji Bhajan Mein ummid karta hun ki aap sab Allah Tala kya kam se Khush Honge Kuchh To Karo mehnat Inshallah khairiyat se Aaunga Ji Bhajan aapka Sawal Tha ke kese Yad Aane karni hai to Jyada time Forex Mein Den bhajan aapka Sawal bilkul main aapke pass bilkul agri karta hun Agar Ham Hamen Jyada Anna Castle karni hai To Hamen is main Jyada Se Jyada work karna hoga koi bhi kam ho Agar Ham usmein Jyada Se Jyada Apna box paint karte hain ab Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To usmein takriban Nahin Jyada Ham usmein Ko 6 Sal kar sakte hain aur ISI Tarah Forex bhi Aisa Ek Peene se Agar Ham usmein Jyada Se Jyada box paint Karte Hain To usmein Kafi 50 Sal Karke apni khasiyat ko Bula kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                  Assalamu alaikum all Forex members bilkul theek baat ki hai kya agar aap Jyada earning karna chahte hain to Forex ko Jyada Se Jyada time de Kyunki Agar Ham Jyada time Denge To Ham acchi earning kar Sakenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                    Walaikum salam Jivani Alhamdulillah Allah ka shukr hai yes brother aapane bahut acche topic Barbad ki hai ki Humko Agar Jyada karni hai to Jyada uske liye Ladne karni padegi aur usmein Jyada form Mein kam karna padega aur for mein humko Jyada time invest karna padega Humko chahie ki Ham Apna time waste na Karen aur social media se time-based karne se behtar hai ki Ham Apna time for Mein Den aur form se post ko read Karen aur knowledge ko increase Karen aur FIR acche trader Ban Jaaye
                    • #40 Collapse

                      Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                      Assalamu Alaikum dear Forex member ji han bilkul sahi baat hai forex main agar aap earning Chahte Hain To to aap Forex ko acchi Tarah Waqt den tak hai aap ka earning Hansi Ho agar aap Forex ko acchi Tarah Waqt Nahin Denge to aap ko kabhi bhi earning Hasil Nahin ho sakti isiliye aapko chahie Kya mehnat Se Kam Karen Jo Insan Forex Mein Hath Bhar karta hai use ya nahin Hasil hoti hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                        Assalamu Alaikum ji Ham brother aapke Baat bilkul theek hai agar Hamen Forex Mein acchi earning karni hai To Hamen chahie ki Ham Forex ko Jyada Se Jyada time Den Kyunki Agar Ham Forex kuch jyada Se Jyada time Denge Tu Hi Ham Forex se acchi earning kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Main aapko yah bhi batana Chahta Hun Ki Ham Sabko Forex Mein Achcha work karna chahie Kyunki Agar Ham Forex Mein Achcha work Karenge to Yahan 468 sharing Hasil kar Sakenge aur Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge Shukriya
                        • #42 Collapse

                          Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                          Ji aapki baat bilkul sahi hai ab Jitna Jyada time trading ko Dete Hain utna hi aapko benefit Hota Hai Chahe aap date Nahin bhi kar rahe to aapko market ko study Karte Rahana chahie is aapka knowledge or skills improve hoti hai aur aapka experience badhta rahata hai aur jab aap market ke sath touch mein rahte hain to aapko market Mein Hone Wali changes ke bare mein bhi achcha Pata hota hai aur jab FIR aap trading karte hain to aapko bahut jyada help milati hai isliye Chahe aap trading na bhi kar rahe ho Apna maximum time Forex trading co Den aur Market ko visit Karte Rahe
                          • #43 Collapse

                            Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                            Assalam u alaikum
                            G dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy ap ny bilkul theek kha zayada earning karni hy to zayada time lgaen is sy ap ko profit zayada Mily ga q k jab kam complete ho ga to hamen earning khud ba khud Mily gi profit k liy time ka zayada lagana zrori hy q k har kam ko time deny sy hi wo perfect hota hy
                            Thanks 👍☺️😌😌😌
                            • #44 Collapse

                              Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                              Ji han aapki baat bilkul theek hai hamen jitni acchi earning karni hai to hamen utna hi jyada Forex ko time dena hoga aur jyada se jyada mehnat Karni hogi FIR ham acchi earning hasil kar sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Ziada earning Krni hainto Ziada time Forex ko Den!

                                G han ager a ne ziada earning krni hae to ziada time dennforex ko .apna work quality wise improve kren.jb ap work ki quality improve ker len ge to ap ke work ko Pasand kia jae ga jisnki waja se thanks ziada hn ge or apka bonus bhi ziada ae ga.isse lie ager ap chahte hain k ap ka bonus acha ae to ap forrx ko ziada time den takee ap ziada earning ker sken.shukria

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X