Hmara lot size kitna ho?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hmara lot size kitna ho?

    pricey agar Ham forex buying and selling mein kam kar rahe hote Hain to ismein hamen policies and policies ko follow karna hota hai agar Ham ismein acche tarike se regulations and policies ko karte hain karte Haindost major bahut jyada part hote hain hamen buying and selling mein success mil sakti hai agar Ham ismein expertise hasil karke kam karte hain aur ham ismein acche tarike se mehnat karte Hain to hamen ismein jyada fayda hoga buying and selling mein hamen fulfillment milegi Agarwal kam trading mein kabhi bhi fulfillment aasan nahin kar sakte buying and selling mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko lot length ki choice bahut hi soch samajh Kar karna hogi aur apne account capital ke hisab se karna hogi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hmara lot size kitna ho?

      dear agar Ham forex exchanging mein kam kar rahe hote Hain to ismein hamen rules and guidelines ko follow karna hota hai agar Ham ismein acche tarike se rules and guidelines ko karte hain karte Haindost primary bahut jyada part hote hain hamen exchanging mein achievement mil sakti hai agar Ham ismein information hasil karke kam karte hain aur ham ismein acche tarike se mehnat karte Hain to hamen ismein jyada fayda hoga exchanging mein hamen achievement milegi Agarwal kam exchanging mein kabhi bhi achievement aasan nahin kar sakte exchanging mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko parcel size ki choice bahut greetings soch samajh Kar karna hogi aur apne account capital ke hisab se karna hogi.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Hmara lot size kitna ho?

        Assalamu alaikum Pak Forex member ummid karta hun aap sab theek honge aaj ka hamara topic hai lot size kitni honi chahie trade karne ke liye main aapko batata hun agar aap Forex mein kamyab Hona chahte hain aur chahte Hain aapko jyada profit ho aur loss kam ho to aap apne account balance ke mutabik lot size select Karke trade Karen agar aap apne account balance ke mutabik lot size select Karke trade karte hain aap jarur kamyab ho jaate Hain hamen bhi chahie Ham Forex mein main Apne lot size ke mutabik trade Karen shukriya

        اب آن لائن

        Working...
        X