Forex Start Karne Se pehle Soch Lo........Baad Mein Nhi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1336 Collapse

    g han mjhy ye sab baten pta hain or mene ye sab soch samjh k hi decide kia ha k men forex men enter hon ga or aik acha trader banon ga business koi bhi start karo beshak lakin mehnat zrori hoti ha isi trah sary business aisy hain to forex men bhi zror mehnat karni parti ha jo ma kar raha hon
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1337 Collapse

      g haan sehi kaha ap ny k forex aik buhat he acha business hy or is main invest krny sy pehly soch lyna chahiye or isy mukamil tareeqy sy seekh lyna chahiye. . . .jb ap ko mehsoos ho k ap kee demo py practice achee hy tb isy start krain. . .otherwise it is very risky business
      • #1338 Collapse

        forex trading main aap jo bhe order lagain uss kay motalik aap ko yaqeen hoana chaheay keh aap jo order laga rahay hain woh aap market kay motabik laga rahay hain
        • #1339 Collapse

          forex currency trading isn't just business/trading yet a method to study and connect to many people to understand the marketplace together with hawek eyesight. i believe it is folish to stop this kind of sort of exercise on this age. i wana carry on this for a very long very long stretch of time.
          • #1340 Collapse

            g haan currency trading start karne ze pahle hamen ye soch lena chaye k pork jo invesmnt kar rahe hain us all mai ya for you to profit hosakta hai ya for you to loos hosakta hai hamen zada ze zada tricky wrking ki zarurat hoti hai.
            • #1341 Collapse

              je haan yea bohat he or she achi suggestion existen maray dost jo yaha submit ke gae existen maray dost will be softball bat ka hamahsa har insan ko khayal rakhna parta existen kay aya wo jo bhi kam karay us all kay merits aur demerits pata hona chaheya yea sub-contract sochay kam start out karnay say pahly pata hona chaheya maray dost.
              • #1342 Collapse

                g brother forex trading men entry hony sy phly hamen soch lena chaey kia hm zyda sy zyda time dy skty han trading ko practice krni chaey aur learning zyda sy zdya aur is men lalch krny waly insan kamyab ni ho skta
                 
                • #1343 Collapse

                  yse bro theek kaha hey aap hum in bato ko zroor apnai gain or zyad sey zydae practis karin gain demo pey or zyad sey zyad learn karin gain or greed sey b door hi rahey thanks bro
                  • #1344 Collapse

                    yes forex trade business karne sa phealy achi trah sa souch lana chayea kyon ka forex to bohat risky hain is main earn aysani sa nhi hota hain humari investment is main doob be sakti hain hum ko bohat sa knowledge aur experince he forex main success kar sakta hain
                    • #1345 Collapse

                      g han g dear aap ne bilkul thek kaha hai aur main aap ki bat say agree karti hun aur kahna chahun gi k haman forex k buisness mian enter hone sy pehle achi tara sy soch lena chaiye k is main mehnat ki zaroorat ho gi to pir ham kamyab ho sken gy
                      • #1346 Collapse

                        g han agar ap forex par kam karna chaty hai to kam strat karny sy phely achi taraha souche ly q ky jo bhi kam ap suche kar karty hai wo kam apka acha bhi hota hai forex par kam karny sy ap achi traha planning kary ky apny knsa kam karna hai or knsa nh es tarha apko kam karny mein asani ho gi
                        • #1347 Collapse

                          g haan g iss business ko start krney sey phley hmyn soch leina chahye balkey hmyn practice karni chahye oor iss business myn ziada sey ziada learning karni chahye tab he success milli ja sakta hai iss business myn ..
                          • #1348 Collapse

                            Dear jo sochta hy wo sochta hi reh jata hy bus Allah ka nam le k trading start kr den but ye baat hamesha yaad rkhye ga k phle ap ne demo account pe itni practice krni hy k ap lagataar profit ma ja rhy hu tub hi real account pe trde kijy ga.
                             
                            • #1349 Collapse

                              Precious professionals forex trading jo nited kingdom aik bohat acha business hai laikan es ko start off karne ze pehle chand baatain achi tarah soch samj leni chahiye nited kingdom ye inta asan kam nhi, industrious desire karta hai, ziada ze ziada practice mangta hai, tolerance mangta hai aur hpye ze stay away from karne ki desire karta hai. agar ap ye kar sakty hain to get started on karain wana baad mein afsoos karny ka koi faida nhi. kia khayal hai ap ka?
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1350 Collapse

                                Forex start krny sy pahly soch loooooo

                                i m agree with u my dear frnd jis trha hr kam krny sy pahly soch bechar or mashwara keya jata ha isleya forex trading main entr hoty wkt b sochna chaheya trading ha b risky so Investmnt krny sy pahly achi trha soch laina chaheya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X