Forex Start Karne Se pehle Soch Lo........Baad Mein Nhi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1111 Collapse

    g hanbil kul forex trading ko start karne se phele hazaro bar soch lo agar bad mey sochtey ho or lose hojata hey tou pihr dubara soshne ka koi faida nahe . Isi liye hamen bar bar is bat ko soch lena chaye warna wo hi bat ho jayegi k ab kia karen jub chrya chug gaye khet.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1112 Collapse

      Forex traidng min humin kafi bari earning ki umeed hoti he hum jeise jeise es business min ane se pehle ye soch leina chahye k es min earning bhi he aur es min loss bhi he to hum jab bhi invesment karin to ye soch lin k loss k bad hum kiya karin ge aur phir hum es business min loss aur profit dono k lei tiyar rahin.
      • #1113 Collapse

        Forex Trading 1 professional or trusted business hai or is kam ko itna normally nhi krna chahiye blkay B serious or alert rh kr trading krni chahiye or market mai honay wali 1,1 movement pr nazar rkhni chahiye Q k apki 1 mistakeb apkay nuksan ki wja bn skti hai.
        https://t.me/pump_upp
        • #1114 Collapse

          ais mai sochnay waley konsey baat hai agar ap ny ye arada kar leya hai ky forex join karna hai to ap ais ko seek kar ais ko join karo aur apney life ko bana lo qk ye aik reliable business hai
          • #1115 Collapse

            g han ap ko soch samaj kar forex ma kadam rakny chaya kyo k agr ap forex ma kamyab ho jaty ho tu ap ko forex ma trading ki adat ho jay gi or kyi or dosra kam karny ko humra dil hi nahi karta or agr ap ko trading ma lose ho jy suro ma ap per computer bhi sale kar du gy.so forex ko soch samaj kar join kary yh ap k leay best b hai or kuch surat ma nuksan dy bi hai.
               
            • #1116 Collapse

              dear ap nay jo baty ki hai wo sb yhik hain likin me ap logo ko apni tarf se ye mashwara daina chahta hu kay forex trading ko start karny se pahly ap log demo acount par jitni zaida ho saky practice kre jb apko apny ap par proud ho jy phr ap log trading start kre ap ko ache earning ho gi g
              • #1117 Collapse

                yes bro i also think so that ka humain forex trade start kerna sa pehla ba inteha sochna chahya kun ka is ko ek bar join kerna ka bad isa shorna namumkin gesa ho jata ha or ba inteha mushkil ha........
                • #1118 Collapse

                  je haan forex mein agar ap experience hai feer theek hai agar nahi tu aik baat yaad rakhay es mein loose aur profit sath sath es mein kamiyab wo ho ga ju mind se trading karay
                   
                  • #1119 Collapse

                    At first it seems to perform trading , simply upright post purchase, get income and prevent it , yet genuinely it's not necessarily a intact lot uncomplicated , trading compel lots of preparation, studying and know-how , making an promotion just righteous without having grooming can harm you consequently reflect prior to begin.
                    • #1120 Collapse

                      yes you are right because yeh aisa business han jis man banda 1 bar enter hojaye to phir is ko chorta nai han because yeh bohat hi strange addicted han isi liye app pahly think krly and then hi join kary.
                      • #1121 Collapse

                        je haan forex mein kaam karnay se pehle soch lo nafa aur nuqsaan forex mein hota hai kosis kary es mein mind se trading karay ap k liye money earn karna easy ho ga thankful for question
                           
                        • #1122 Collapse

                          zahir hea jo bhi isse start kerta ea vo isse sochta hea ek barr kunke ager ao isse sochean ge ni tou aghe kese chal sakean ge. so i recomind it . dear
                          • #1123 Collapse

                            maira nai khiyal kai koi bhi aisa trader ho ga jiss ki forex kai baray main pata chala ho aur wo is market kai andar aik dafa enter na howa ho because yeh business hi aisa hai kai jo aik dafa is kai baray main jan lai wo trading kiyay bagair reh hi nai sakta.
                            • #1124 Collapse

                              Forex baki business ki tarha ak business hy ap ko ecs ma hard work ki boht zaroort hou te hy jou ka ap ko trade ma successful bna ta hy, ecs leya pehla faisla kar ly na chay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1125 Collapse

                                Hamin forex me trading se pehlay ye sub sochna chahiay or pora experience or demo practice ke bad hi real trade me kam shoro karna chahiay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X