Forex Start Karne Se pehle Soch Lo........Baad Mein Nhi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #886 Collapse

    Dear forex trading is not only business/trading but a way to learn and interact with other people to know the market with hawek eye. i think it is folish to quit such type of activity in this era. i wana continue it for a long time.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #887 Collapse

      forex meey her kaam ko sooch ker aur samajh ker kerna chahyee jitni dair tekk aap forex keey bareey meey trading kernaa complete jaan nahi jaateey forex ki requirement heey aur iss keey rule keey mutabiq hum kaam kareey geey tu hum ko ussi hisaab seey benefit millta jayee gaa aur yes knowledge forex meey success keey bohet hi great power ki terhaa kaam kertaa heey
       
      • #888 Collapse

        traders ap ko is trading work ko start karnay say pahlay ya soch lana chheya kay is kam main sirf profit he nhe ha. balkay loss b ho sakta ha
           
        • #889 Collapse

          Yes yea bohat he achi suggestion hay maray dost jo yaha post ke gae hay maray dost is bat ka hamahsa har insan ko khayal rakhna parta hay kay aya wo jo bhi kam karay us kay merits aur demerits pata hona chaheya yea sub sochay kam start karnay say pahly pata hona chaheya
             
          • #890 Collapse

            Dear friends, forex start karne se pahle hamen ye soch lena chaye k ham jo invesmnt kar rahe hain us mai ya to profit hosakta hai ya to loos hosakta hai. So plz worked hard.
               
            • #891 Collapse

              jii haan dear forex ko start karnay say phelay achi tarhaan soch lenaa chaiye ku kay forex mai aapko bhut hi mahnaat ki zarorat hay or is mai aap ko bhut hi ziyaadaa knbowledge ki zarorat partii hay ager aap yai sub cheez face kar lo to work fore ki join karen
              • #892 Collapse

                ji ap ki baat mje pasand ai hai k is main ap ne aik baat ka ishara bhi de dia hai aur ia k baad is main advise bhi kr di hai k is main agr ap kam krna chte hain to is main kam krny k liye ap ko in in baaton ka khayal krna pary ga aur ye bht hi achi baat hai jis ki waja se new bies ko fiaada hoga
                   
                • #893 Collapse

                  Aap na theak kaha is kam ko karnay sa pehlay sochna chahiay koi b kam ho usay soch samaj kar karna chahiay ye earning hai is ma aap ki soch ko b dakha jata hai.
                   
                  • #894 Collapse

                    apki aty bilkul such hain bhai jan main b yehi smjhta houn k is main trade krny se pehly pori trah se tiyaar hona chahiye or is main trade start krny se pehly is main practice or learning kr leni chahiye achi trah se q k aghr is main loss ho jae to phir is main ki gai invest wapis nahi milti or bnda bs afsoos hi kr skta he hmain is main trade krny se pehly is main practice krni chahiye
                    • #895 Collapse

                      sure ye aik acha business hai lkin bhot difficult hai bhot ziada hard working requred hoti hai jis sy apko learning karni parti hai us k bad hi ap eraning karty ho yahan sy demo acount bhot acha acount hai peeractse k laey yahan per peractse kar ap yahan sy knowldge or expranse gain katy ho
                      • #896 Collapse

                        g han forex start krny se pehly achi trha soch iilhna chaye ta k bad me aapi ko repent na hona pry kun k forex me profit k sath loss bhi ho jata hai
                        • #897 Collapse

                          hmm ager to ap yah socho kh is main sirf faida hi faida ha nuksan nai ha o galat ha kunkh risk to her business main involve hota ha to . is main bhi loss ho sukta ha ager kismat main likha ha to
                          • #898 Collapse

                            Yes dear forex ko start karny se phely hmen ye sochna chahey k hmen is se loss ho sakta ha bht zyada or hmen phr himat nahi harni chahey aista aista hm is me success hony lag jaty haa
                            • #899 Collapse

                              han bilkul thek agr kse ne b ye kam start krna h wo phly achi trah soch smaj le pr 1 bat lazmi zehn me rakhni chaiye k trading ka kam start krny se phly is k bary me pta hona zrori h warna ap ko nuksaan ka samna he krna parhy ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #900 Collapse

                                aap nay sahi kaha hay or may bi kahta hon kay jab ap forex ko join kartay ho tu pahlay soch lo kay aap ko forex say kaya chahiyah or aap kita profit or loss bardashat kar saktay ho.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X