Apne time per apni trading Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Apne time per apni trading Karen

    G apne theik kaha hyn humey apney time per hi trading krni chahiye us waqt trading krney chahiye jb hum trading se bilkul achi trah waqif ho achi trah professional logo ki trah trading krni chahiye taake humey zyaada faida ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Apne time per apni trading Karen

      g bilkul ham ko chye k ham time ko hi made nazar rakhty hoye hi apni trade open karain tu ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn ham ko chye k ham is mn us waqt trade open karain jab ham ko acha entry point milay tu ham is mn achi earning kar sakty hn ham ko chye k ham is mn jab bhi trade open karain tu ham is mn market ko achi trah se analyse karain or phir ja kar ham is mn trade open karain tu ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn or ham is mn acha munafa bhi hasil kar sakty hn so ap ko chye k ap jab bhi trade open karain tu ap is mn apnay time k mutabiq hi open karain tu ap is mn achi kamyabi hasil kar sakty hn
      • #48 Collapse

        Re: Apne time per apni trading Karen

        Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han apne time per apni trading kren. Trade lgane se market ke trend ko dekh len. Market news ko sunte hue trend ko follow krte hue trade lgaen. Jab trend aya ho tab hi time per trade lgaya kren. Trend ke without trade lgana bewakoofi hai.
        Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
        • #49 Collapse

          Re: Apne time per apni trading Karen

          Ji han Ki Baat bilkul theek hai Hamen Forex Mein Achcha aur best kam karna hoga Kyunki Agar Ham Forex Mein Achcha aur best kam Karenge To Hamen acchi aur best kamyabi Hasil Hogi aur ham Forex mein apni life ko easy aur best Bana Sakenge aur Achcha profit Hasil Karke apni needs a life think ko pura kar Sakenge Ham Sab Kuchh Achcha ho raha best baat karna hoga aur quality wala work karna hoga Kyunki quality wala work karne se hi Hamen Achcha bonus Hasil Hoga aur ham acchi kamyabi Hasil kar Sakenge aur Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge
          • #50 Collapse

            Re: Apne time per apni trading Karen

            Han bilkul Hamen Apne time per trading Karni chahie Hamen market kam Umra ko samajhna chahie aur usko follow karna chahie Hamen jaldbaji Nahin Karni chahie aur lalach Nahin Karni chahie Agar Ham jaldbaji Karenge lalach Karenge To Hamen loves Hoga Hamen emotional hokar Kam Nahin Karna chair mind ko fresh Rakhe kam ko start karna chahie aur Achcha profit Achcha bonus Aasan karna chahie Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur acchi learning ke sath acchi Har Nahin Hasil Karni chahie acchi earning Hasil Karni chahie
            • #51 Collapse

              Re: Apne time per apni trading Karen

              Forex members Hamen trading ko Apne time per hi karna chahie trading a Kaisa business Hai Jis Ke Liye aapko properly time Ka Khyal Rakhna padta hai aur aapko market ke sath attach Dena padta hai tabhi aap trading Karke acchi earning hasal kar sakte hain Achcha profit Hasil kar sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: Apne time per apni trading Karen

                ji han bilkul hamen chahie ki Ham apne time per hi apne trading Karen aur jab market ki movement bahut hi jyada increase Ho jaaye to tab hamen main trading nahin karni chahie balke hamen market ko soch samajh Kar Hi karna chahie jab hamen market ke about achcha knowledge aur acchi information Ho tabhi hamen is per trading karne chahie Taki Ham kamyab Ho jaen
                 
                • #53 Collapse

                  Re: Apne time per apni trading Karen

                  Assalamu Alaikum Forex membersJi bilkul apne bahut acchi baat kiya kya main time ki investment kar leni chahie jab hamen time ki adjustment karke kam karenge to Ham acchi tarike se trading karenge aur Kamyab Ho jaenge aur jyada se jyada profit hasil kar sakenge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Apne time per apni trading Karen

                    Ji Bhai aaj ke Daur Mein Jo Bhi Insaan Hai vah Kabhi Nahin Chahta ki dusra Insan Se Jyada Kamyab Ho bahut kam Aise log hai jo dusron ka Bhala Chahte Hain Aksar log yah Chahte Hain Ki dusre Unse Aage na Bane is Surat Mein Jab aap to usmein party point karte hain dusron se trading signals Lete Hain To bahut kam chancellor Aate Hain ki aap usmein Kamyab ho sake lekin yah baat bhi theek hai ki pahunch gaya barabar Nahin Hoti Hai Kuchh log mukhlis bhi hote hain jo aapko acche signals Dete Hain lekin sabse behtarin kam bhi hota hai ki aap khud par depend Karen Khud Ko is Kabil banaa hai ki aap maarpeet ka acche se analysis kar sake aur acche se Shiksha ke is Surat Mein Kyunki aap ka sabse Jyada Muslim Insan aap khud hi aap Jitna Apna Bhala Chahte Hain Itna Kisi Ka Nahin Chahte to is Surat mein jo bhi aap date Karenge to vah profit Mein Jaane Ke chances Jyada Honge isliye Hamesha Apne Upar depend Karke trade Karen aur apne time Pardeep trade Karen is AAP Achcha profit game kar sakte hain.
                    • #55 Collapse

                      Re: Apne time per apni trading Karen

                      ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is Baat se agree karta hun Kya aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Ki apni trading Karen ji Yahan bhai jaan Ham Apne time free training Karen aur usmein jaldbaji se kam na Karen tha ki Hamen Lash Na Ho Agar Ham usmein jaldbaji se kam Karenge To Hamen last Hoga isliye main chahie ke yahan sab se kam kar rahe hain aur cprofit Hasil kar rahe hain aur acchi kamyabi bhi Hasil Karte Rahen
                      • #56 Collapse

                        Re: Apne time per apni trading Karen

                        Yes Forex member of nahin bilkul sahi baat nahin hai Jo log Forex per kam karte hue apni time pathri lagate Hain vahi ek acchi train lagan ke kabil hote hain kyunki acchi train lagane ke liye jaruri hai ki usko in time trailer Gai thi Jo log in prime rate nahin lagate Hain vah log acchi TRADE LAGANE MEIN KAMYAB HO JAATE HAIN ISLIYE HAMEN ACCHI TRAIN LAGANE KE LIYE JARURI HAI KI IN TIME TRAIN LAGAI JAAYE KYUNKI EK ACCHI NAHIN HOTI HAI DISCO ARE PROPER SOCH SAMAJHKAR LAGATE HAIN VAHI TRADE AAPKO CPROFIT BHI DE DETI HAI
                        • #57 Collapse

                          Re: Apne time per apni trading Karen

                          Dear friend Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji han doston Hamen chahie Main Aarti mandariya Lagane se kam Karen Apne kaam par focus Karen aur time per trade Karen time se pahle train na Karen Agar Hamen Is Tarah lalach Se Kam Lenge To Hamen Lo sakta hai aur Hamara count vivah ho sakta hai thanks
                          https://t.me/pump_upp
                          • #58 Collapse

                            Re: Apne time per apni trading Karen

                            Assalamu alaikum dear friend sumit karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bhai aapane bahut acchi baat kahi hai apne time per apne a trading karni chahie aur ham jitna shaitani karenge utna hi hamare liye bahut achcha fayda hoga aur ham bolane shasan kar sakenge jab hamari trading hi nahin hogi to Ham aage kaise padh sakte hain Ham ise itna time denge hamara utna hi achcha fayda hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Apne time per apni trading Karen

                              Assalamu alaikum kaise hain aap sab umeed karta hun bilkul theek hun gay ji bilkul hamen Apne time per hi apni trade karna chahie matlab ki hamen har waqt trade Nahin karte rahana chahie ball ke sirf ek specific time mein hi trade karna chahie ki jis time mein hamen lage market ab acchi ja rahi hai tabhi hamen trade Karni chahie agar ham har waqt training karenge to fir hamen nuksan Hoga aur jo hamara profit hai vah bhi last mein Chala jaega isiliye hamesha koshish karen ki jo aapka timetable hai jo schedule hai usi ke mutabik ki trade lagaen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Apne time per apni trading Karen

                                Ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai ek acche aur paas hai tab point bar sabar ke sath Hamen tried Karni chahie jaldbaji Nahin Karni chahie agar Ham jaldbaji karenge to Hamara account wash ho sakta hai isliye Sabra ke sath ek acche aur positive point per trading Karni chahie aur achcha profit hasil karna chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X