mind kay sath forex me kam karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mind kay sath forex me kam karain

    yes dear members apko yahan Jo bhi kam krna ho ap mind k sath Karen q k jab ap log is kam ko apny dimagh sy nahi Karen gy to apka posting karny ka koi faida nahi hy q k jab ham mehnat karty Hain to apny kam ko apny demagh k sath karty hn r jab ham is kam ko achy sy Dil sy karty Hain to hamye faida bhi hota hy q k ham apny demagh sy karty hn hamye chahiye k ham Jo bhi kam Karen apny sachy Dil sy Karen r faida uthayen q forex kam hi esa hy Jahan ham jitni mehnat karty Hain utna hi faida hota hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mind kay sath forex me kam karain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
      Agar aap log Kamyab Hona chahte hain aur ek acchi trading karna chahte hain to aap Logon Ko chahie ke Forex Mein Hamesha mind ke sath kam Karen Forex trading mind ka business hai ismein aap log acche tarike se Soch Samajh Kar kaam Karenge To fayda Hoga aur aap Logon Ko kamyabi Milegi aur agar aap log Aise Nahin Karenge To nuksan Hoga agar aap Logon Ne Kamyab aur successful trader banna hai to aap Logon Ko Apne mind ke sath Yahan per kam karna hoga Aur sikhana Hoga Forex Mein Sikar aur Soch Samajh Kar kaam karne se fayda hota hai aur aap Logon Ko nuksan Nahin Hota
      ji han dost to aap bilkul sahi kah rahe hain agar ham Forex trading mein 9th ke sath Nahin experience on minut ke sath kam karenge to ham yaqeenan Apne mission mein kamyab honge ham sab kuchh chahie jab bhi ham market mein inter hun ya Apne trade lagaen to sabse pahle hamen apna man price rakhna chahie aur maarpeet ki movement ko acchi Tarah se samajh Kar apni trade lagani chahie taki vah trade hamen achcha profit de
      • #18 Collapse

        Re: mind kay sath forex me kam karain

        Assalamu alaikum ji han friend samay chahie ki Ham active mind ke sath yahan per apni working Karen forex per kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada learning kobita banana hoga aur acche analysis hasil karne honge experience members ke sath rakt mein rahana hoga Taki Ham unse acche experience aasan karke trading mein achcha
        • #19 Collapse

          Re: mind kay sath forex me kam karain

          forex hamen hamen subah kay waqt kam karna chhaye kun kay subah kay time hamara zahin bahut fresh hota hy tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun ismen mahant ur achy zahin kay sath kam karny waly hi achy earning hasil kar sakty hain tu hamen achy soch kay sath forex men apna akm karna hot ahy tabhy tu hum kamyby hasil kar sakty hain warna hum nakm ho jaty hain tu hamen saber kay sath apna km jary rakhna parta hy
          • #20 Collapse

            Re: mind kay sath forex me kam karain

            Bilkul Forex forum per aap mind ke sath kam Karen aur jab aap Forex forum per kam karen to Aapka mind fresh Hona chahie Kyunki jawab ki Dushman ke sath aur legs hokar aur apne time frame set Karen aap apna kam karte hain to aapko bahut acchi information connect hoti hai aur Apna Kam bhi bahut acchi Tarah Se aap kar padhte Hain jismein aapki posting quality bahut acchi Hoti Hai Aur Is Tarah aapka bonus ki bahut Achcha tha isliye aapko chahie ki aap apne mind-set ke sath OLX hokar Apna Kam Karen aur yahan se profit
            • #21 Collapse

              Re: mind kay sath forex me kam karain

              assalam walekum bhai bilkul sahi kah rahe hain mind ke sath trading karni chahie agar Ham active ho kar apni working complete karte hain aur best analyses karte hain experience and aate Hain kahin log yahan par acchi kamyabi hasil kar sakte hain Jo log Bina analyses aur Bina experience ke apni trading open kar dete Hain wala Sher Ka shikar hokar yahan per kisi Surat Koi kamyabi hasil nahin kar sakte Nahin kuchh profit banaa sakte hainvah yahan se kuchh bhi Nahin
              • #22 Collapse

                Re: mind kay sath forex me kam karain

                hamen cool mind ke sath work karna chahie aur hamen main fresh mind ke sath reading karni chahie agar hum fresh mind ke sath trading karenge to Ham trading ke dauran good decisions le sakte hain. Pak Forex forum per jyada se jyada hardworking karni chahie aur positive thinking ke sath working karna chahie hamen nakami ki Surat mein dis heart nahin hona chahie agar ham Forex trading mein kamyab hona chahte Hain to hamen good decision se leni chahie aur na kami ki Surat mein jazbaat se Kam nahin Lena chahie kyunki agar Ham jaldbazi mein decision lenge to Ham aur ziada loss mein chale jaenge Forex trading mein loss se bachne ke liye hamesha fresh mind ke sath decisions lene chahie.
                • #23 Collapse

                  Re: mind kay sath forex me kam karain

                  Dear kese bhe Kam ko Karne ke lye zrori hi ke us Kam men banday ke tawjo mind ka hona us Kam men lazim hi misal ke for par ham koi Kam Kar rahe hen Pani bhar rahe hen ager hmare tawjo ho ge us Kam men to Pani jald bhar jae ga har men ager mind ni hoga Kam men to Pani jar se bahr for jae ga jis ka hame faida ni ho ga is se wakt ka zeya ho ga or kuch ni ho ga Jo Kam bhe kren Dil se or mind ko ak jaga pe rakh Kar kren trade lgate wakt q ke hme acha bonus kamana hota hi Kam ko ager hm mehnat se karte rahen daily bases par karte rahen leken jab trade lgane ke bare I or hmara mind trade pe na ho to bjae is Kam men faida hasil Karne ke ham apna nuksan Kar bethe gay or hmare sari mehnat Jo ham ne earn Karne ke lye is kam men KE ho ge wo sari zaya ho jae ge is lye in baton ko apne zehn men rakh Len ke Jo Kam bhe ham Kar rahe hon us men mind rakh ke kam kren. Take ham faida hasil kr saken trade lgate wakt emotional ni hona chahye or na he is trade men lalach Karne chaye is lye ye bat hamesha mind men Joni chaye
                  • #24 Collapse

                    Re: mind kay sath forex me kam karain

                    Aaj Mere Bhai aapane theek ka Agar hamare pass active mind Hoga To Ham kam kar Payenge Agar hamare pass active mind Nahin Hoga To Ham Kam Nahin kar Payenge isliye main chahie Hamesha karna chahie aur Hamesha Apne mind ko active Rakhna chahie Jo kya Hamare liye Jaruri Yad ko pura kar sakta hai aur Achcha hai Hamare liye Agar Hamesha Nahin Karte To Ham banaa kam ho Jaenge aur Achcha Kam Nahin kar Payenge aur beta Kam Nahin kar Payenge.
                    • #25 Collapse

                      Re: mind kay sath forex me kam karain

                      Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Jaisa kya aapane question kiya ke mind ke sath Raksha Mein kam karna chahie you right Achcha question Kiya Hamen chahie ki Jab Ham trading Karen post hi Karen To Hamen chahie ki Ham mind ke sath kam Karen acche tarike se kam Karen acchi quality ki post Karen agar aap log Kamyab Hona chahte hain aur ek acchi trading karna chahte hain aur achha profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap Forex Mein Hamesha mind ke sath kam Karen Forex trading main Hamesha mind ke sath kam Karen Forex trading Mein mind ka business hai ismein mind strong mind Ka Hona bahut jaruri hai agar Hamare Paas song Main Hai Tabhi Ham Achcha profit cancel kar sakte hain aur acchi Koti ki post kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain...
                      • #26 Collapse

                        Re: mind kay sath forex me kam karain

                        Ji bilkul drost farmaya ke mind sath Jo kaam Kiya jata hai usi kam mnn hi insan kamyab hota hai mind ko istemal kiye bagair koi bhi kam ho usmein insan ko kamyabi kabhi nahin milati isliye aur Kamu ki tarah forex mein bhi kam karte hue doston ko chahie ki woh mind ka istemal Karen har chiz ko zihni sanche mein dhal kar istemal kiya jaaye har sawal ka jawab perfectly Diya jaaye Taki aap acche se achcha bonus aasan kar sakun
                        • #27 Collapse

                          Re: mind kay sath forex me kam karain

                          Assalamu Alaikum dear Forex number mind ke sath Forex Mein kam Karen ji han friend aapane bilkul theek hai Pakistan form Forex main aapko mind ke sath kam karna hoga Pakistan from fresh Ek bahut hi Achcha raha hun main bijali se isliye aapko chahie Pakistan foreign Forex Mein acchi Tarah Se mehnat Karni Hogi jitne Janm Manata Pakistan form Forex Mein Karoge aap Nahin Achcha Pakistan mein Achcha bonus kar sakte hain Pakistan from fresh Ek bahut hi Achcha online business a iskandar aapko mehnat ke sath Apna Kam karna hoga fresh mind ke sath apni trading Karni Hogi
                          • #28 Collapse

                            Re: mind kay sath forex me kam karain

                            mind kay sath forex me kam karain
                            Agar aap log Kamyab Hona chahte hain aur ek acchi trading karna chahte hain to aap Logon Ko chahie ke Forex Mein Hamesha mind ke sath kam Karen Forex trading mind ka business hai ismein aap log acche tarike se Soch Samajh Kar kaam Karenge To fayda Hoga aur aap Logon Ko kamyabi Milegi aur agar aap log Aise Nahin Karenge To nuksan Hoga agar aap Logon Ne Kamyab aur successful trader banna hai to aap Logon Ko Apne mind ke sath Yahan per kam karna hoga Aur sikhana Hoga Forex Mein Sikar aur Soch Samajh Kar kaam karne se fayda hota hai aur aap Logon Ko nuksan Nahin Hota
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: mind kay sath forex me kam karain

                              mind kay sath forex me kam karain
                              Asalamu Alaikum.
                              Trading mai sara kam hee mind ka hota hain . Mehnat wagera kush ni karni hoti trading mai srif or srif active sharp.mind ki zarurt hoti hain jitna mind sharp or active rahky gy utna hee achi or profitable trade hogi.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: mind kay sath forex me kam karain

                                Bijnor mein aapane bilkul theek hai kya Mein kam karte waqt Apne dimag Ko Na Jalana Jalana chahie Agar Amara Mehmood Hamara Sath de raha hoga Tu Hi Hamen Chitra Kaise kam kar Sakenge aap Jante Hain Ki market Mein kam karne ke liye market Karnal Aisa sabse hota hai aur Market Karnal Isis aapko Chhod De kar sakte hain Jab aap ka mind fresh ho aur aap mind se kam kar rahe ho Agar aapka myitbridge nahin hai aur aapki Soch aapke sath Nahin Aaye To aap kabhi bhi acche tarike se market Karnal I nahin kar Sakenge aur aap Jo market Karnal ise nahin kar Sakenge to market aapke again Jayegi aur aap ko launch Hoga aur ho sakta hai kya aap kaun ho jaaye isliye agar aap Chahte Hain Kya Aap Ka Kaun check hai aapko Lonavala to acha tha kal Hota Rahe tu apne mind ke sath kam karo aur Khud Ko fresh Kaise Rakhe

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X