Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

    jee haan apne theek kaha i ma agree with you highly experience or knowledge ka hona bohat hi zaroori han or agr us k pass capital investment nai bi han to koi problem nai woh yahan Forum pr working krly because yeh Forum ham ko trading k liye balance detay han jis sy ham achi earning krskty han.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

      jhan trading ko improve karne ke liye hamen apni ki Hui galti se sikhana chahie Jo Ham galti kar chuke hain use dobara nahin dohrana chahie jaisa ke aapane kaha ke hamen main apni e galti ko improve karne ke liye ye kaise trading karni chahie hamen trading karte waqt is baat ka khyal rakhna chahie ke Jo Ham pahle galti e kar chuke a hai hai use dobara nahin daharani chahie isase yah hoga ki Ham loss se Bach jaenge hamen trading use waqt shuru karni chahie jab market open ho aur new bhaiyon ke liye yah hai ki use unhen demo account per bar bar practice karni chahie aur aur is kam mein bahut mehnat karni chahie Ham mehnat karenge to acha hoga hamen apni galti se sabak hasil karna chahie isase ham loss se bach sakte hain.
      • #33 Collapse

        Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

        ASalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se honge. Agar trending mein humse koi Galti ho jaati hai to hamen use galti se sikhana chahie. Insan galti se sikka hi kamyabi hasil karta hai. Tu agar humse Galti ho jaaye training mein to ham usse sikhen use sabak hasil Karen taki ham se vah dubara Galti Na ho.
        • #34 Collapse

          Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

          agar humain apni trading ko improve kurna hai to es kay liye humain mistakes say seekhna ho gaa or achay say humain apna kam kurna ho gaa agar hum es main mistakes say learning kuray gaay or hum trading ko achy say kuray gay to es trah say hum apna best profit asani say gain kur lay gaay or achay sy humain kamyabi gain ho jay gii to achay say apna best dayna chahiye or achay say acha kam kur kaay humain loss say buchna chahiye or acha sa profit hasil kurna chahiye
          • #35 Collapse

            Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

            Asamo alaikum ji Bhai bilkul Hi sahi hai jab tak aap apni trading skills ko improve nahin karenge aur Market mein mistakes Kam nahin karenge aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye koshish karen kya kharab market mein kamyab hona chahte Hain to apni mistakes ko dur karne ki koshish karen jab tak aap apni mistakes ko dur nahin karenge aap kabhi bhi hai ek perfect raider nahin Ban sakte kyunki market mein vahi log kamyab hote Hain Jo kam se kam mistake karte Hain
            • #36 Collapse

              Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

              Ji order to improve karne ke liye Hamen apni mistake se Sabak sikhana Hoga tabhi Achcha Nahin result male sakega Agar Ham apni mistake se Sabak Nahin sikhenge To Ham kabhi bhi achcha result gay nahin kar Sakenge Hamen kabhi bhi acchi kamyabi Hasil Nahin ho sake gi isiliye Hamen proper Apne work per focus kar rahe hain Hoga tabhi Ham ismein Achcha result Hasan kar Sakenge Hamen Har Hath per aap per mehnat karna Hogi bagair mehnat koi bhi Kam Nahin ho sakta
              • #37 Collapse

                Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

                trading ko improve karne ke liye is main hamen ache tarah se is main kam karna he ho ga tab he to hum is main kuch hasil karte he hain lakin hamne bhe cahiye ke hum is main kuch hasil kar jane ke liye is main hamen mehnat bhe to ache se karne he ho ge is tarah s ehe to hum yahan se bhe successfukl ho sakte he hain hamen is main mehnat sahe tarah se kar jate hain to hum is main kuch na kuch hasil kar he jate hain tab ja kar he to hum is main successful ho sakte hain tab ja kar he to hum is main kamyab ho kjate hain lakin hamne kabhe he himmat nhe hjarne cahiye take hum is main kamyab ho saken
                • #38 Collapse

                  Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

                  trading koimprove krny k ly humein apni mistakes sy seekhna chy jo mistakes hum sy ho jati hain tu humein un ko dbra ni krni chy humein apni mistakes sy seekhna chy aur humein wo mistakes dobra repeat ni krni chy aur humein dil laga kr kam krna chy aur humein apni mistakes sy sabak hsal krni chy aur dobra mistakes na karein.
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

                    Ji bilkul aap Nahin Sahi ko apni trading co improve karne ke liye Hamen Yahan per Apne knowledge ko improve karna chahie knowledge ko improve karne se Hamen Yahan per kamyabi milati hai isiliye Yahan per Apne time per Apna Kam Karen aur Apna bonus level improve Karya ke yahan per apni success Sachiv karne ki koshish karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

                      Assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai apni mistakes ko sahi Karen loss or profit business ka hissa hai hamari apni mistakes ki wajah se hota hai isliye aisi Koi mistakes na Karen jisse aapko loss soch samajhkar trading Kare market ko acchi tarah analysis Karen agar aapko apni mistakes ki wajah se loss hua hai to apni mistakes ko ignore na Karen loss learn Karen soch samajhkar trading Karen aur forex market mein kamyabi Hasil karne ki koshish karen forex ek online business hai is main aapke pass jitna experience hoga utani acchi earning kar sakenge isiliye sabse pahle apne experience or knowledge ko increase Karen per practice Karen ta ki aap real account ke kabil successful aur unlimited earning Kar sakgy isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil kar ny ki koshish karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

                        Aoa aap trade karte hue is baat ka khyal rakhen ki ek chij jisne aapko nuksan Diya hai aap us galti se sikhe aur next usko na Dorahyn tab jakar aap ek kamyab trader Ban sakte hain FeAmanillah
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

                          her trader ki yahi koshish hoti hy k woh sirf profit he hasil karay or loss se jitna mumkin ho bach sakay. aise me agar kisi ko loss ho bhi jata hy to isko positive way me len or apne galti se seekhen jiski wajah se nuqsan hua. jab apko yeh hunar aa jaye ga to ap loss se kafi had tak bach saken gy or mostly profit me trading kar payen gy.
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

                            apni mistakes ko achay se improve kro ap ka faida ha jub lalach ata hai hum main to hum lot size had say berda rakh dete hain jo kay hamari berdasht say baher hota hai or humara account wash honay ka bhi khtra hota ha humari koshish ho gi k hum or profit hasil karen gy or hamary dil mai eager peda ho jati hai or hum or ziada profit kamany k chakar mai par jate hen or at last humain loss ho jata ha
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

                              Agr ap trading karte haowy apni mastake ko abiod kare gy or market main kam karte howy achi larning karen gy ir forex main experience lagy tabhi kamyab honge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading ko improve karne ke liye apni mistake se Sabak hasel Karen

                                A. O. A Dear member of the forex company Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Sab kam kar rahe hain To Hamen specially isme apni mistakes per control karna hota hai aur apni Soch Samajh Kar kam karna hota hai to tabhi Hamesha mein kamyabi ho sakte hain Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein Itni Jyada Main karte hain aur aapas mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain aapko ismein Nahin Jyada fayda hota hai isliye aapko chai Ka aapas Mein Soch samajhkar Chetak Keset knowledge of acid Karke kam Karen aur ismein best knowledge or experience ke sath kam karen to aapko ismein Jyada fayda hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X