Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

    asalam o alkm
    g frex mem br ap n bil kul sai bt ki h k
    ham jab bhi koi kam krnay ka irada krain to min chaiy k hmain us ki mukaml malomat honi chaiy a a6e malomat hmain a6y grad dati h or jab hm ksi chies m koikam krnay kliy hm jitna bhi malomat m izafa krain gay hmain utna hi banft mly ga is k ilava agr ham trad frx fm ki bat kain to jab ham frx fm trad ka hisa bn gaiy h hmin is m bht si knoladge bhi rakhni chiay q k hmain is m bt hi aida milay ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

      ap forex main work kar rahy han to apny knowledhe ko limit tak na rakhen ye esa kam ha is main har roz koi na koi new technique a jati ha to ap na bhe koshsih karni ha ha ka roz kuch na kuch market sa seekhen or us ko apny exprinc3 or knowledge main add karty jaen
      • #33 Collapse

        Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

        Ji instaforex member aapane bilkul sahi kaha ke knowledge Pakistan Forex form mein bahut jyada jaruri hai ek to posting mein bhi Hamara knowledge Jaruri Hona chahie ki Tamam member Tak Jab Ham posting share Karte Hain To uske liye bhi Hamara knowledge inter Hai zaroori hai hai aur Iske alava trade karte waqt Hamara knowledge or experience hamare pass Jyada Hona bahut Jaruri Hai Tabhi Ham trading Mein Kamyab ho sakte hain aur Mard Ki Mummy ko check kar sakte hain knowledge or experience Se Hi Ham apni trade apni Manzil tak le sakte hain aur usmein kamyabi Basa kar sakte hain Pakistan Forex forum Business mein Sabse Badi vajah trade aur experience hai ki vajah se Ham trade Mein me Kamyab ho sakte hain aur Achcha bonus ki Hasil kar sakte hain isliye Forex member jitni Jyada mehnat kar sakte hain Fox fur mehnat Karen bonus Hasil karne ke lalach mein apni posting idhar se Udhar galat na Karen Bal ke sabse pahle apni posting ki quality ko Achcha banaen Iske alava Apna experience or knowledge ko badhaen Uske alava trading Karen aur Apna bonus banaen aur profit Hasil Karen thank u member....
        • #34 Collapse

          Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

          ji yah baat bilkul theek hai ki agar ham chahte Hain ki achcha kam ho humse yah machi kamyabi Hasil kar sake dost ke liye hamare knowledge mein ijaafa bahut jaruri hai to acchi kamyabi Hasil karne ke liye hamen achcha kam karna padta hai aur achcha kam ham use waqt kar payenge jab hamara knowledge increased Hoga to Apne knowledge to increase karne ke liye frock ke mote wale ka chitra information Hasil Karen Apne experience ko belt ab Karen aur pair kam start karen to aap bacche kamyabi jarur Hasil kar sakenge
          • #35 Collapse

            Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

            Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han bilkul knowledge main izaafa acchy Kam ky liay bahut zrori hai aur hum apna knowledge har kam main istemal kar sakte Hain aur ager hum knowledge gain nahi kartay hain aur learning nahi kartay hain tu humay forex kay baray may pata hi nahi chal sakta aur hum kuch bhi earn nahi kar saktay hain sab say important yeh hai kay humay apna knowledge gain karna hai.
            • #36 Collapse

              Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

              G haan bilkul theek kaha hai achy kaam k liye knowledge me izafa karna bhut zarori hai tabhi hamen acha result milay ga hamen chahye apne knowledge ko improve Karen aur quality k sath information wali post Karen aur bgair mistake k post Karen aur hamen repeated post nh karni chahye aur Jo bh post Karen information wali post ho taky new members inko read Kar k khud k knowledge ko improve kar saken forex me hamen kamyabi apne knowledge ko strong karne say milti hai qk hamaray pass jitna acha knowledge hu ga hum otna acha kaam kar saken ge
              • #37 Collapse

                Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                Aoa dear member of forex knowledge mein izafa bohat zaroori achay kam kay liye jab tak knowledge nhi hoge hum acha perform nhi kar saken gay aur na hi acha bonus gain kar saken gay ise liye knowledge ka hona Kam kay liye bohat zaroori hai
                Wasalam
                • #38 Collapse

                  Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                  Forex pr wohi log kamyab hoty hain jo acha kam krty hain or acha kam krnay k leay achay knowledge or experience ki zrurat hoti hy is leay ap forex ka tamam knowledge hasil krain or zyada say zyada time forex pr surf krin gy to ap to hi ap ka knowledge or experience main izafa ho ga
                  • #39 Collapse

                    Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasnasir پيغام ديکھيے
                    Kya friend knowledge ko hasil karna bahut jaruri hai itna jyada Ham knowledge hustle karenge utna hi hi achcha experience banaenge jaise ham trading mein benefits shastra kar sakte hain agar aap trading mein acche benefits hasil karna chahte hain to jyada se jyada apni mehnat Karen aur lagan Dil lagakar kam Karen
                    Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren ta k accha bonus hasil kr sken accha experience hasil kr sken
                    Knowledge kabhi khatam nhi hota mehnat se kaam kren apne knowledge ko badhaen to hi kamyabi hy forex trading ek zbrdst business Hy jitna iska knowledge hasil kren km hy apne mehnat krni hy take kamyabi hasil hooApna future secure kr skty hn
                    • #40 Collapse

                      Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                      ji aapane bilkul sahi kaha hai forex mein kam karne ke liye hamare pass hi acche naraj ka hona bahut jaruri hai jaise jaise Ham apne knowledge ko increase karte chale jaenge Ham forex per kamyab hote jaenge isliye hamen chahie ki Ham forest related apne knowledge ko increase Karen aur is knowledge ki base per Ham kam karte hue forex mein kamyabi hasil Karen aur acchi earning start kar le isliye hamen chahie ki Ham apne knowledge ko badhaen kit jaise jaise Ham knowledge hustle karte jaenge Ham Kya labh hote jaenge forex mein knowledge ki badi importance hai ya ek ahem roll Ada kar raha hai isliye hamen knowledge ko badhana hoga Taki Ham ismein kamyab ho sake
                      • #41 Collapse

                        Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                        Assalam o alaikum forex main acha kam karne k liye ache knowledge ka hona bahut zaruri hai aur agar hamare pas acha knowledge hoga to Ham forex main acha kam kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur agar Ham forex main mehnat se Kam nhi karenge aur zyda se zyda time Kam pa focus nhi karenge to Ham forex main acha kam nhi kar saktay hain aur acha experience or knowledge hasil nhi kar saktay hain forex main kam karne k liye ache knowledge main izafa bahut zaruri hai aur agar Ham forex main mehnat se ache experience or knowledge k sath investment k sath aur achi planning k sath aur hardworking k sath kam karege to Ham zarur successful ho saktay aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur Hamare knowledge main bhi izafa ho sakta hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                          Dear friends,
                          Jesy k bhai ny kaha k agr ap kamyab hona chhty hai to apko knowledge hona lazmi hai ta k ap acha kaam kr k acha profit gain kr sgy is liay jitma ziada mehnat kry gy utna ziada profit ap hasil kry gy ziada profit ka mtlb apki achi life sytle guys jitna ziada ho sgy markeet ka knowledge daily base pr hasil krny ki adat bnae is sy apko pta hoga k markeet m kb kya ho rha hai konsi trading profit m ja rhi hai or konsi lioss m is trha apko boht acha profit milly ga.
                          Q k daily base pr kaam krny wala markeet ki har cheez or nzr rkhta hai or usy pta hota hai k aj markeet m kya hoa konsi konsi trade asi thi jo loss m gi or wo konsi trade thi jo profit m ja rhi hai. To apko itna hi acha profit milly ga jb ap asi trading kry gy bs yha mehnat kr k kaam kry or kaam k sth hi ap har cheez pr nzr ni rlh sgty to guys knowledge hasil kry jis sy apka markeeting m experience ziada hoga bs is sy apka profit acha hoga is liay fazool trade sy ignore krna seekhy.
                          • #43 Collapse

                            Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                            Assalam walekum umeed hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki acche kaam ke liye knowledge mein ijaafa hona zaroori hai to aapko batate chalenge ki ji han aapane bilkul theek hai Hamen chahie ki Ham apne knowledge mein hi jaave ke liye learning Karen agar hamare knowledge mein Hi Raha hoga to Ham achcha kam kar sakenge Hamen acche kam ke liye mehnat karni chahie Hamen chahie ki Ham achcha kam Karen apne dil mein ijaafa Karen mehnat ke sath kam Karen apne kam ko jyada waqt de Taki hamare Dil mein jyada ijaafa ho
                            • #44 Collapse

                              Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                              Knowledge me is izafa bahut jyada jaruri hai agar aap chahte Hain ki aap ek acchi trade karna na to aapko chahie ki aap Forex trading ke bare mein apna knowledge increase Karen aur jyada Se jyada iske bare mein experience Hasil karen to aap Forex trading Mein success hasil kar sakte hain yah aap per hai ki aap is per kitna jyada work karte hain Forex trading bahut hi achcha platform hai aur bahut hi best hai agar aap apna knowledge increase Karen aur jyada Se jyada trading ke bare mein apna experience Hasil karen to aap bahut jald Forex trading Mein kamyab Ho jaenge iske liye aapko na knowledge increase karna hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                                Assalamualaikum doston Amit hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Forex Chacha ke Ek worldwide business hai aur ismein kam karne ke liye aapko Achcha knowledge ki bhi jarurat Hoti Hai Jitna Bhi bhi aap iska knowledge Hasil Karen aapki acchi training ke liye aur iski practice ke liye Achcha hai Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Forex ke bare mein knowledge Hasil Karte Rahe aur market se connected Rahe practis Karte Rahe Ta ke aap long term Apne mind-set Ko taiyar kar sake aur is Forex Mein acchi kamyabi ke liye apni planning aur target set karte hue kam Karen kya aap acche earning generate kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X