Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye
    Dear member knowledge mein izafa bohat zaroori achay kam kay liye jab tak knowledge nhi hoge hum acha perform nhi kar saken gay aur na hi acha bonus gain kar saken gay ise liye knowledge ka hona Kam kay liye bohat zaroori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

    Kya friend knowledge ko hasil karna bahut jaruri hai itna jyada Ham knowledge hustle karenge utna hi hi achcha experience banaenge jaise ham trading mein benefits shastra kar sakte hain agar aap trading mein acche benefits hasil karna chahte hain to jyada se jyada apni mehnat Karen aur lagan Dil lagakar kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

      Dear forex friends g bilkul quality wala kam krne ky liye hmare pass knowledge ka hona bhot zaruri hai jitna ziyada hmare pass knowledge Hoga hum utne he achy businesses main ban saky gy knowledge hasil krna bhot zaruri hai q ky log quality wale kam ko psand krty hain quality wala kam tab hoga jab hmare pass acha knowledge hoga or hum mahnat ky sath apna work krien gy phr ja ky hum kamyab hoon gy kamyabi esi me hai apko phly knowledge hasil krna chahiye phr apko kam krna chahiye ap knowledge se. koi bhe kam ho ap achi trah se achi quality wala kr sakty hain or acha profite bhe hasil kr sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men knowledge jitna bhi ho thora hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna knowledge increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
          Dear member knowledge mein izafa bohat zaroori achay kam kay liye jab tak knowledge nhi hoge hum acha perform nhi kar saken gay aur na hi acha bonus gain kar saken gay ise liye knowledge ka hona Kam kay liye bohat zaroori hai
          Reading karne ke liye knowledge mein Safar karna bahut jaruri hai agar Ham apni knowledge main Ada karna chahte hain To Hamen Damoh kiye account ke jariye Ham Apne knowledge mein bahut jyada kha kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

            Haji Mere Bhai aapane theek hai Agaram Achcha kam karna chahte hain To Hamen Jankari ko Achcha karna hoga Agar hamare pass Har kam ke kam na karne ke liye jankari acchi Hogi to hamesha kam kar Payenge Agar Nahin Hogi to Nahin Nahin kar Payenge isliye main chahie Hamen kya karna chahie Jo kya Hamare liye bahut hi faydemand hai.
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

              Aslamualikum forex friend ap ki bat buhat hi achi hai ager hum knowledge gain nahi kartay hain aur learning nahi kartay hain tu humay forex kay baray may pata hi nahi chal sakta aur hum kuch bhi earn nahi kar saktay hain sab say important yeh hai kay humay knowledge gain karna hai aur humay learning aur knowledge tab hi hasil ho sakta hai jab hum forex may buhat hi time invest kartay hain aur apna kam mehnat say kartay hain learning buhat hi zarori hai earning kay lie .
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                Rajkaran Mein Hamara se kam kya hai Hamen ismein to Lagane se kam karna jaaiye 4 Din kavak Devi karna chahie is ham Achcha work kar sakte hain aur Chhapra Pita Se kar sakte hain aur Hamen Apne experience and knowledge ko bhi increase karna chahie aur ham is Mein Itni Jyada main aata Lagane se kam Karenge Hamen Ratna Chhapra Pata Hoga aur Hamen ja mein kaun kaun sa use karna chahie Shyam Chhapra Bajaj kar sakte hain aur ek bar stranger Ban sakte hain aur Hamen Ek Bar stage II banne ke liye Apne experience or knowledge ko Naukari karna hoga aur Hamen covid-19 karna chahie is De ham Ek Bar sakte hain aur Achcha pravachan kar sakte hain aur Hamen is Mein kamyabi Hasil karne ke liye mai ka Pachra cartridge Karni chahie aur Jab Bhi trade kar rahe ho to tension Nahin leni chahie aur Hamen ismein Sabar aur Himmat se kam karna chahie aur overconfidence aur Jyada jaldbaji bhi nahin Karni chahie ke Sabar aur hi Mujhse kar lena hi best hota hai aur Hamen Lal Aaj Bhi Nahin Karni chahie Lala se Hamara bonus account was ho jata hai aur Hamen last hota hai to isase Behtar Rahega main management kam karna chahie jismein abhi kam Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                  Assalamu Alaikum ji han bilkul theek hai kya kar aapko forest per Achcha kam karna hai to uske liye aapko knowledge Hona jaruri hai aapke pass Jitna trading ke bare mein knowledge Hoga utna hi aapko trading acchi Hogi agar aap karo trading Mein Achcha kam karna hai to uske liye aapke pass trading ka Achcha knowledge Hona jaruri hai thanks dear stay blessed
                  H.O.P.E.
                  HOLD ON, PAIN ENDS


                  .
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                    knowledge mein hamesha achcha ijaafa karna hai To hamen planning ke sath kam karna hoga hamari planning ki hamare liye bahut important hoti hai To mere khyal mein hamen achcha kam karna hoga aur mehnat Karni hogi aur hamen achcha kam use waqt karna hoga jab Ham kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                      acha kam karna hae to is ke liye mehnat bhe bahut zarori hote hae or ache tarah se kam karna bhe bahut important hota hae to bas is ke liye hamne cahiye ke hum is main kiuch agar gain karan cahte hain to hamen ache se apne kam ko kar lena cahiye take hum is main se success hasil karne main kamyab ho saken q ke yeh koi small business nhe hae yeh bahut acha or bahut bara business hae is ke liye hamne mehnat zayada karne hote hae
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Pakistan forex form ka weekly bonus aur forex trading mein kamyabi mukmmal taur per hamare knowledge par depend karti hai jitne se jyada hamare pass forex ka knowledge hoga utani sihada Ham Ho raksha mein kamyabi hasil kar sakte hain agar hamare pass forex ka achcha Na Lage hoga to Ham forex form per acchi aur standard quality wali post daily basis per share kar sakte hain aur daily basis for Pakistan forex form per apni posting ki limit ko bhi complete kar sakte hain jis ki buniyad per hamen weekend per achcha weekly bonus mil sakta hai ISI tarah agar hamare pass forex ka tamam Na Lage hoga to Ham demo account per trading ki practice karke apni trading scales ko improve kar sakte hain aur forex market ki movement ko satrangi analyse karke market ka trend maloom kar sakte hain aur apne knowledge ki buniyad per Amar kadke trend ke mutabik apni trade ko open karke apne trade se achcha prapt hasil kar sakte hain aur forex mein kamyab businessman Ban sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                          Dear member knowledge mein Zafar bahut zaroori hai kam ke liye Agar hamare pass Forex Mein trading karne ka Achcha knowledge Hoga To Ham Kya kam kar sakte hain Agar Hamare Paas Kisi kam ko karne ka knowledge Nahin Hoga To Ham vah kam kabhi bhi nahin kar sakte Kisi kam ko karne se pahle use chij ke bare mein maloomat bahut Jaruri hoti hai ise Sahi Hamara kam Achcha ho sakta hai Forex mein bhi Hamen knowledge ke sath best se best trading Karni chahie Taki Ham mein Hamen Mein accha profit Hasil ho sake aur Hamari life ki Tamam zarooriat Puri ho sake ksi bhi kam ko krni sa phly ais ka bri mn knowledge hona chaia
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                            Dear apne bhut acha question keha hay forex trading bhut acha online business hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex forum ma hamen zaida sy zaida mehmet ka sath work karna chlye aur harworking karna chahie experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                              G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka knowledge mn ezafa bhot zarori hy a6a kam kalia g han dosto ager hame forex mn kam karna hy to hame knowledge ki bhot ziada zrorat parti hy ku ka jitna ziada hamara pass knowledge ho ga ham otna hi ziadaa a6i quality aur learning wali post karni ho gi es sa ham a6a bonus hasil kr skee ga thanks friend

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X