Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

    markat Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki hamare pass market ke related knowledge bhi Hona chahie market Mein knowledge ko bahut jyada value De jaati hai isliye Hamen market Mein knowledge ke sath hi work karna chahie knowledge ke sath work Karenge To Ham market Mein Achcha aur ek Kamyab Rider Ban Payenge Kamyab trader banne ke liye jaruri hai kya market mein bahut jyada hard-working Karen Hamen market Mein Hamesha hardworking Karte Rahana chahie Hamen market Mein Hamesha Apne kam ko quality wala banana chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

      Yah Dil Kyon Toda karta hai agar amarwasi market Mein Ek Achcha knowledge Agar mismatch Express kar Chuke movies market Mein Aise trade Le sakte hain jisse Ham kamyabi Hasil karna hai isliye sabse pahle Mein Iqbal khawar karna chahie aur kaise khana chahie Jo log ismein kam karna chahte hain To Hamen sabse pahle ismein dekhbhal Khabar karna chahie Jo log ismein dekhbhal cable karte hain vah log kam yah baten aur kamyabi Hasil karne ka Asan Tarika yahi hai kya usmein dekh Bhal paibar Karen acche tarike se Soch samajhkar Karen isliye hamare pass Ek Achcha knowledge bhi Hona chahie tha kya Mein ismein check business kar rahe hain jab tak hamare pass Ek Achcha knowledge strong knowledge Nahin batata Commission tarike se kamyabi asali kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

        knowledge hamara jitna zayada hota hae hum is main utna he zayada faida bhe utha sakte he hain hamne kabhe bhe is main kabhe bhe apne kam stop nhe karna cahiye take hum is main kuch na kuch tohasil karte he hain hamne is main kuch na kuch hasil karte howe is main hum kamyab ho sakte he hain hamne is main utna he success mil jata he hae agar hum is main ache se kam karte he hain tab he to hamen kuch hasil ho jata hae
        • #19 Collapse

          Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

          Haan ji dear forex members Agar Hamara knowledge True Hai To Ham Forex Mein easily success get kar sakte hain Agar ham topic ke according data put Nahin Karenge ya koi aur baat kar denge To is se Hamen success Nahin Milega Achcha profit bhi earn nahin kar Payenge Hamen chahie ki Ham Agar success Get karna chahte hain to zyada Se zyda effort Karein aur Hard work karein Takay Ham profit earn kar sakein aur apna bonus day-by-day increase Kar sakein Hamen chahie ke Hammein jo topic Diya Gaya Hai yah Jo question Pucha ja raha hai jo post share kar rahay hai jo thread create Kiya Gaya Hai Uske mutabik he Ham usse relevant data he put Karen Jab Ham Apna knowledge use Karenge true knowledge use Karenge To Hamein success Khud Hi mil Jayegi aur ham Kamyab trader Ban sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

            agar hamara knowledge through Hoga Rani pata Hoga kya ham kya kar rahe hain aur lakshan ke bare mein maloom Hoga ke kab trade karni hai kab Nahin Karni kab se lana hai aur kab hai karna hai to tab ham kamyab ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

              Forwx membrs agr ham loog forex me daily kaam kryn gy tu hmara fiture achaa hoga hmyn chaiyee k forex me knowedge honaa chaigee ziyada sy ziyada ham loog kaam kryn jitnaa ziyada ham loog kam kryn hy tu hmara futire achaa rhy ga janmb ham loog jitnaa ziyada kaam kryn gy hmara bonus ziyada ay ga hmyn chaiyee k thamss leny chaiyeen ek dosry sy tha kss lyn jitnaa ziyada ham loog thakss dyn gy hmara futire utjaanhi achaabbny ga hljabb ham loog ziyada work kryn gy achaa wkr kryn gy tu hmara guture achaa bmy ga iss liyee hmyn ek disry k sathb milk kr kaam krna chaoyee jitnaa ziyada achaa kaam kryn gy tu bonus ziyadaa ayaa gaa
              • #22 Collapse

                Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

                Yes dear Humko is market Mein Achcha experience Hoga To Ham is market mein Main Achcha decision Le sakte hain Humko market Mein Achcha result Hasil karne ke liye planning ke sath kam karna hota hai jo trader market Mein Apne account per lot size ko control kar lete hain aur is market Mein emotional hokar trading Nahin Karte vah market mein bahut hi aasani ke sath Kamyab Ho Jaate Hain jordar is market Mein jaldbaji karte hain ya Apne emotions per control Nahin Karte vah is market Mein Apna nuksan kar lete hain unko is market Mein Sabar ke sath kam karna hota hai tab Umesh market Mein Kamyab Hote Hain Ham koshish market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat Karni hoti hai Agar Ham Apne knowledge ko use karti hui is market Mein kam Karte Hain To aasani ke sath Kamyab Ho Jaate Hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

                  forex bara knowledge ur experience hasil karny kay bad forex men mahnat kay sath kam karna chhaye tabhy hum forex market men achy earning hasill kar sakty hain tu hamen kotahy kay sath trading men hisa nahin lena chhaye kun kay agar hum ktahy kay sath forex men trading karty hain tu hum kamyby hasil nahjin kar sakty hain tu hamen achy soch kay sath forex men acha kam jary rakhna parta hy tabhy tu hum achy kamayby hasil kar sakty hain kam karne se pahle sabse pahle uski requirement Yahi hoti hai ki Ham Ko ismein Achcha aur perfect knowledge Ka Hona zaruri hai lekin Agar hamare pass is market Mein kam karne ke liye Achcha aur perfect knowledge Nahin Hai To Ham is Mein Kabhi Bhi Jaaye Nahin Jaan sakte hain ki Hamen kab aur kahan se intry leni hai aur kab aur kahan se Humko is market mein se exit hona hai agar yah sab Kuchh hamare pass Hai To Ham Ek acche aur view knowledge Ke Malik Hai Jiski vajah se Ham is market Mein kam karte hue kam Yad bhi aur sakte hain aur sath sath Iske bare mein Ham dusron Ko Bhi Kuchh Sikha sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

                    Assalam o alikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hongekary gay to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais mai agar hum apni trading strategy k hisab se kaam kary to hum ko ais mai zayda trades par profit hi ho ga kun k ais market mai agar dekha jaye to ais mai hum ko rules k hisab se kaam karna chaye ais mai agar hum ne profit banana hai to hum ko ais mai aisy lot size select karna hai ta k hum ais market mai mehnat kary gay kamayabi lazmi mily gi I shall be very thanks full to you
                    • #25 Collapse

                      Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

                      ji bilkul der acchi baat ki hai aapane ke agar hamara knowledge true hai to Ham is business mein kamyab hai otherwise agar hamare pass knowledge ki ki kami hai to Ham achcha profit Hasan nahin kar payenge isliye pahle apne knowledge ko bahut jyada increase Karen Taki hamen kamyabi Mile jitna jyada hamara knowledge hoga Ham itni hi kamyabi hasil kar payenge isliye koshish karen ke jyada se jyada knowledge gain karne ki koshish karen Taki Ham kamyab ho sake
                      • #26 Collapse

                        Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

                        Assalamu alaikum dear Forex member agar hamare pass Forex Ka true knowledge hy information sahi hai jo baten ham jante hain vah sacche hain vah Sadi Forex sy related Hain to ham yahan se Kamyab ho sakte hain otherwise hamari yahan se kamyabi possible Nahin hai Forex ka knowledge hasil karne se hamen Forex mein kam ka matlab pata chalta hai lekin agar knowledge hi galat hoga to hamen kam Ka pata kaise chalega knowledge ko behtar banaen tabhi yahan se Kamyab ho sakte hain Jab knowledge Sahi hoga to kamyabi bhi usi Tarah se acchi ho gi
                        • #27 Collapse

                          Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                          Dear forex market Mein kam karne se pahle sabse pahle uski requirement Yahi hoti hai ki Ham Ko ismein Achcha aur perfect knowledge Ka Hona zaruri hai lekin Agar hamare pass is market Mein kam karne ke liye Achcha aur perfect knowledge Nahin Hai To Ham is Mein Kabhi Bhi Jaaye Nahin Jaan sakte hain ki Hamen kab aur kahan se intry leni hai aur kab aur kahan se Humko is market mein se exit hona hai agar yah sab Kuchh hamare pass Hai To Ham Ek acche aur view knowledge Ke Malik Hai Jiski vajah se Ham is market Mein kam karte hue kam Yad bhi aur sakte hain aur sath sath Iske bare mein Ham dusron Ko Bhi Kuchh Sikha sakte hain.
                          Ji bilkul aapane theek farmer ke Agar Hamare andar Jo Na Lage Hai vah bilkul sahi hai matlab ke upar Koi galat tarike se nahin Sikha matlab ke Ham Jahan se Sikha Hai vah Sahi Jagah se Sikha Hai To Hamen FIR usmein profit Milega bhai fayda Milega Jo Na Lage achha hota na To Agar Ham Achcha Na Lage sikhenge to hamare pass acche kam aaega Agar Ham Bura nale sikhenge to hamare pass bure ka maja aaega isliye Agar Ham Nahin Achcha Na Lage Sikh Liya Hai To Hamen Yad Aane Lage hoga to Jyada profit Milega bhai Jitna knowledge Hoga Itni hi income hoti hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

                            Yes dear mate aap nay theek kaha hai aap ko knowledge ko haemsha Dyan say set karna Ho ga jaab ap knowledge ko dyan sa set karty hain toh he aap iss main kamyab trader ban sakty hain is lia aap ka pas market main kamyab hony ka lia Acha Knowledge hona Bhoat lami hai jaab ap ka pasmarket main acha knwledge ho ga toh he aap iss main apni trading ko bhe achy treeky sa kar sakty hain or kamyab trader ban sakty hain is lia aap ko mahnat or lagan ka Sath work karna ho ga or kamyabe hasl karna ho ge.
                            "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                            Bitcoiner!
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Agar Hamara knowledge true Hai To Ham is market Mein Kamyab Hain.

                              Assalam o alaikum forex trading mein agar hamare pass acha knowledge hoga to Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur acha experience hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain isliye hamen mehnat ke sath acche experience aur knowledge ke sath hard working ke sath kam karna chahie aur jyada se jyada time karna chahie aur Dil lagakar Mehnat ke sath acchi planning ke sath kam karna chahie aur agar Ham forex trading mein acche experience aur knowledge ke sath kam Karenge jyada se jyada time invest Karenge to Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur accha profit hasil kar sakte hain aur agar hamare pass achcha experience nahin hoga to ham kamyabi Hasil nahin kar sakte aur acha profit hasil nahin kar sakte hai isliye hamen forex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye acche experience aur knowledge ka hona bahut jaruri hai aur agar hamare pass achcha experience aur knowledge hoga to Ham acha profit hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X