Hamen sikhana chahie Forex ko
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen sikhana chahie Forex ko
    Forex member of khairiyat se honge jaise ki AAP sab jante Hain Forex platform mein ham trading karte hain aur trading karna har Kisi ke bus ka Kam Nahin khinch kar iske liye hamen account mein balance chahie hota hai aur vah agar balance Na ho hamare pass to uske liye hamen mehnat Karke insta Forex broker mein posting karni padati hai jiska hamen bonus milta hai aur chatting Karke agar ham loss mein chale jaate Hain to usko clear karna lazmi hai usko recover karna lazmi hai agar ham usko recover nahin kar sakte to hamen bahut loss hota hai hamen chahie ham forex market ko sikhen Jitna jyada ham Forex ko sikhenge utna hi jyada hamen fayda Hoga hamen hamesha trading co planning se karna chahie Forex platform Kisi aam business ki Tarah Nahin Hai yah Kisi aam bandhe ke bus ki baat Nahin Hai isko hamen sikhana chahie Jitna ho sake Forex bahut achcha platform mein jismein hamen makhmal pazerai mil sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

    Definitely Forex trading AK Sa business hai Jisko completely study karne ke bad hi aapko is per kam start karna chahie agar aap is per completely study Nahin Karte aur isko complete learn karne se pahle hi isko kam start kar dete Hain To ismein aapko bahut jyada advantages Hasil Nahin ho sakte aur aapke liye Forex trading Mein completely successful Hona difficult ho sakta hai aapko Koshish Karna Hogi ki market Mein Hamesha different important analysis ko complete karne ke liye aukat mein bahut careful hokar aapko trading karna Hogi.
    • #3 Collapse

      Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Jawad_Malik پيغام ديکھيے
      Forex member of khairiyat se honge jaise ki AAP sab jante Hain Forex platform mein ham trading karte hain aur trading karna har Kisi ke bus ka Kam Nahin khinch kar iske liye hamen account mein balance chahie hota hai aur vah agar balance Na ho hamare pass to uske liye hamen mehnat Karke insta Forex broker mein posting karni padati hai jiska hamen bonus milta hai aur chatting Karke agar ham loss mein chale jaate Hain to usko clear karna lazmi hai usko recover karna lazmi hai agar ham usko recover nahin kar sakte to hamen bahut loss hota hai hamen chahie ham forex market ko sikhen Jitna jyada ham Forex ko sikhenge utna hi jyada hamen fayda Hoga hamen hamesha trading co planning se karna chahie Forex platform Kisi aam business ki Tarah Nahin Hai yah Kisi aam bandhe ke bus ki baat Nahin Hai isko hamen sikhana chahie Jitna ho sake Forex bahut achcha platform mein jismein hamen makhmal pazerai mil sakti hai
      dear friends Jo trading menu hai to sabse pahle hamen apno knowledge or experience increased karna chahie knowledge or experience increase karne ke liye hamen senior ki help ki bahut jarurat Hoti hai taki ham Forex ke bare mein tamam information Jaan sake aur bad mein ham apni trade hotel laga saken to sab kuchh chahie ki vah pahle market ki movement ko samjhaie aur trading ki tamam information jante aur bad mein trading ka kam shuru Karen taake hamen koi nuksan Na pahunche
      • #4 Collapse

        Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

        Assalamu alaikum friends aapane bilkul theek hai main forest ko pahle sikhane ki jarurat hai hamen pata chalega ham kya kam kar rahe hain jab ham mukmmal taur per Forex ke bare mein jaan lenge to hamen kam karne mein pareshani hogi ham aaram school se apna Kam kar lenge aur apne maqsad mein kamyabi honge inke rule saken Kam Karne Ka tarika theke Apne senior se rahata Karen vah aap acche gane de sakta hai tab jakar aap Forex per work Karen...
        • #5 Collapse

          Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

          Hmm forex main kamyb hona hy to hm ziyada sa ziyada forex ko sekhn chya hm jitna ziyada forex ko sekh GA utna hi kamyb Ho ga forex online business hy ya duniya ka sub sa acha or profitable business hy is main hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga hm jitna apna senir ko follow kra planning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjh GA utna hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir fresh aur cool mind k sath soch samaj kar trading karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
            • #7 Collapse

              Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

              ji han hamara fast To yahi banta hai ki Ham fora funsi ke lekin Agar Ham forex mein mehnat karna chahte hain To hamen apne knowledge ko bahut hi Chris karna hoga tabhi Ham jakar kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

                jihad dear aap bilkul sahi kah rahe hain aur main aapke pass se agri karta hun hamen always hi Pakistan forex business mein kam karne ke liye pahle Uske bare mein ilm Hasil karna chahie aur usko sikhana chahie FIR ismein kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

                  assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai hamen sikhana chahie forex ko new members ko zarur sikhana chahie kyunki new members ke pass trading ka experience or knowledge nahin hota jiski wajah se wah Forex trading mein loss karta hai aur accha profit Husain nahin kar sakta isiliye Achcha profit hasil karna hai to forex ko sikhen demo per practice Karen best Hy practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye real account se pahle ka use lazmi Karen West hai hamara teacher hai demo ignore na Karen demo ka use lazmi Karen Taki aap expert trader Ban sake aur unlimited earning kar sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

                    Forex press Ko Jitna Jyada Karenge improve Karen utna Jyada Paida karna chahie Forex mein aur Prakash Mali ka time Prabhu likhna sikhen utna kam mein photo ke upar Chitra banana sikhen gay Forex Forex trading hai usmein main Kafi time lag Jaega Hamen chahie kya chahie Hamen Trident kilo integrator and ko sikhana chahie unko learn karna chahie Humse kya Tumhare Liye Paida hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

                      yes dear Forex trading co properly profitable banane ke liye Forex trading co hamesha samajhna chahie kyunki agar aap profitable trading karne ke liye forex market ko samajhte nahin hai to aap bahut jyada advantages are se nahin kar sakte aap ko isliye koshish karni hogi ki market mein successful trading karne ke liye market ko completely study Karen aur isme apni advantages ko increase karne ke liye consistently is per focus Karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

                        Asalam.o.alikum umeed ha k ap sb khaireat sy hun gy forex py acha kam kar rhy hun gy Ji bilkul sahi Kaha aapane pahle Forex ko study karna chahie Uske bad bhi kam start karna chahie Kuchh log Bina sikhe Forex per kam karte hain Jiski vajah se unhen Loksatta rahata hai isliye Sab member ko chahie ki vah pahle Forex ko theek hai ki Uske bad hi trading start karen Tu Hi ab kamyabi Hasil kar sakte hain Forex per kam karne ke liye acchi knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai Jab aapke pass experience hoga to aap kam bhi achcha kar Sakenge aur accha profit sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

                          Assalamualaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko forex ko sekhna Chiye q k trading krna bht mushkl hy jb tk ap sekhein gy nhi Apko kch faidah nhi higa
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Jawad_Malik پيغام ديکھيے
                            Forex member of khairiyat se honge jaise ki AAP sab jante Hain Forex platform mein ham trading karte hain aur trading karna har Kisi ke bus ka Kam Nahin khinch kar iske liye hamen account mein balance chahie hota hai aur vah agar balance Na ho hamare pass to uske liye hamen mehnat Karke insta Forex broker mein posting karni padati hai jiska hamen bonus milta hai aur chatting Karke agar ham loss mein chale jaate Hain to usko clear karna lazmi hai usko recover karna lazmi hai agar ham usko recover nahin kar sakte to hamen bahut loss hota hai hamen chahie ham forex market ko sikhen Jitna jyada ham Forex ko sikhenge utna hi jyada hamen fayda Hoga hamen hamesha trading co planning se karna chahie Forex platform Kisi aam business ki Tarah Nahin Hai yah Kisi aam bandhe ke bus ki baat Nahin Hai isko hamen sikhana chahie Jitna ho sake Forex bahut achcha platform mein jismein hamen makhmal pazerai mil sakti hai
                            Agar Ham Jindagi Mein Aage Banna Chahte Hain To Hamen furox ko sikhana chahie Agar Ham frocks Ko Nahin sikhenge To Ham Jindagi Mein Aage Nahin Ja Sakte Kyunki khurak Se Kaisa business Hai Is per kam Karke Ham bahut jyada Paisa Kama sakte hain aasani se Paisa kamane ke liye sabse best business Ho Rex trading.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen sikhana chahie Forex ko

                              assalamu alaikum ideas of sab theek hun gay aaj ka hamara yah question hai ki hamen forex ko sikhana chahie bilkul kaha aapane hamen sikhana chahie hamen uske bare mein information nahin hogi nahin to Ham nahin kar sakte hain hamen forest mein kam karne se pahle chahie ke Ham iske rules ke bare mein aur iske iske bare mein information hasil Karen ke forex mein Kis tarah kam Kiya jata hai forex hai kya aur tarikh se hamen kya fayda sale ho sakta hai yah matlab isko agar Ham galat tarike se use karenge to isase hamen kya nuksan ho sakte hain to guys hamen bhi chahie ki Ham forest mein iski rules ko samjhaie iske bare mein full information hasil Karen aur FIR forex ke profession mein job karte Hain Ham to lihaja forx samajhna bahut jaruri agar aap soche Bina soche samjhe Bina agar aap forest mein kadam rakhenge to aapko in sabhi last se hath per Koi fayda nahin hoga aapko loss hoga kabjb tak aapke pass acchi information nahin hogi to aap apna mission complete nahin kar sakte forex mein thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X