Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

    Salam ji bilkul aapane sahi Kaha mehnat se hi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai Forex Se Kaisa platform hai Jis per agar aap Din Raat Mein mehnat karte hain Apna Achcha knowledge or experience share Karte Hain aapki post quality wali hoti hai Tu Is Se forest ki taraf se a aapko acchi Nahin ho sakti hai isliye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karen Apne serious ki guide line Le Apna knowledge or experience badhaen Jab aapka knowledge or experience Achcha hoga to aap aur ek Se Achcha bolo Shashi kar Sakenge Jab aap mehnat karte hain to aapko kamyabi Jarur milati hai kamyabi Ka Raaz mahnat Hai...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

      Helo everyone
      MEHNAT MEIN HI AZMAT HY wahi shaks kmyb hota h jo mhnat krta h mhnat karny walo ki kbi b har n hoti forex ho ya dusra koi b business us mein kmybi ka raaz mhnat hoti h
      Forex to specially hi mhnat par dependent h ham jitna zada mhnat karen gy itna hi zada kmyb hn gy hamara ye forex ka work pori trah sy mhnat par dependent h sbsy phly humain apni posting ki limit ko complete krna hota h forex humain 50 post ka target dta h aur humain wo target complete krna hota h jo k ek mhnat ka kam h usk bad ati h trading jis mein market ko analyze krna market ki movement ko dkhna hota h y b ek mhnat ka kam h forex ka pora kam mhnat par depend krta h
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

        Assalamu Alaikum doston mein karta hun aap sab theek Honge Tumhi Kahana Chahta Hun Ki Duniya ka koi bhi kam hai vah bagair mehnat ke pura Nahin Hota isliye koi bhi kam ko pura karne ke liye main chij Hoti Hai mehnat Karte Hain fridge Aake uska Mittal Milta hai agar mehnat Nahin Karenge to Agar Ham aise hi Navami ji Laga baithe honge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Agar Hamen Kuchh Hasil karna chahie Agar Ham Chahte ki Hamen Kuchh Hasil Ho To Hamen uske liye main Karni chahie isliye Ham mehnat Karte Hain Jab mehnat karte hain to uska fal Hamen Milta Hai mehnat Kabhi Insan ki Ragani jaati isliye koi bhi Duniya Ka kam hai koi bhi Ham work Karen OLX per mehnat karte hain FIR Hamen uska Sila Milta Hai Uska Hamen Achcha profit Hota Hai
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

          Assalamu Alaikum therefore as member ummid Karti hun kya sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi Bhandari ke sath Ranjhan de rahe Honge dear member bilkul theek kaha aap Logon ke mehnat se kam Yaha bhi aap ki Ja sakti hai Forex Businessman ham log Kamyab Hona Chahte Hain cprofit of karna chahte hain To Hamen chahie kya aap log se pradan Karen Apne kahan per kasht Karen Apne kam ko time nahin Apne kam Mein Gaya aur minut aaenge
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Nahin Aata Lagane se kam Karega Ram Forex mehnat se kam Karenge tabhi Ham kamyabi Pa sakte hain isliye kam ko important se aur apne kam ko Aage Lekar jaen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

              Jihad yaar aapane bilkul theek kahan hai main aapke paas hai agar karta hun Agar Ham forex me zyada time spend Karenge aur ismein lagatar mehnat karte rahenge aur Forex superhero ka Se Karte Rahenge to tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur ais sy acchi earning Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen pahle forest ke bare mein learning Karen aur FIR Forex per kam start karen To Hamen Jarur fayda Hoga aur Hamen Ek exporter trader bhi ban jaenge

              اب آن لائن

              Working...
              X