Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

    Assalam walekum kaise hain aap sab ummid hai khairiyat se honge..... good afternoon...
    aapane bilkul sahi kaha hai Ham mehnat se kamyabi Hasil kar sakte hain aapko chahie ke lagan or Dill sy mukhlis ho k is business mein work Karen mehnat se Ham duniya ka koi bhi kam ho usmein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen hard-working se forex business mein work karna hoga Hamen himmat nahin harni sache Dil se aur serious Ho k is form per work karna hoga jab aap mehnat se work karenge to aap mein experience paida hoga jab tak aapane experience nahin hoga tab tak aap kamyabi Hasil nahin kar sakte aap ko kamyabi Hasil karne ke liye demo account per practice karni hogi demo account hamara teacher hai isase Ham achcha experience aur tajrba hasil kar sakte hain
    Success business apni mehnat se kamyabi Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

      Assalam o Alaikum dosto umeed hai ap khariat se honge ji han bilkul mehnet se kamyabi hasil ki ja sakti ha mehnet kamyabi ki kunji ha hum mehnet k sath namumkin ko b mumkin bana sakte hain hamen ziada se ziada mehnet krni chahye
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

        A.o.a hopes All friends will be happy and fine jesa ky ap shb janty hein kue bhe kam ho mehnat zaror mangta hai mehant ky begair ap kamyab nh ho skty same ise tarha forex pr bhe ap ko mehnat krni chahye daily ka kam daily krna chahye tb ja ky ap acha profit gain kr skty hein kise bhe insan ki mehnat aj tk zaya nh gaye us ka silah us ko zaror mila hai aur woh bhe profit mein is liye kue bhe kam krna ho us mein ap khub dil laga kr mehnat krogy tu tb hi ap kamyab ho sako gy aur mehnat hi kamyabi ka rasta hai
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

          Dunia ma aisa koi bhi admi nhe hai jis ne mehnat ki or woh nakam ho gea ho is lea forex forum pe mehnat bhut zaroori chez hai jis se hm is hail muskilat ko asani se door kr k bhut kuch earn kr sakty hain so on forex do hardwork and earn profit
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

            ji bilkul forex mein kam karke ham log mehnat se Hi kamyabi hasil kar sakte hain kyunki ham log jitne jyada mehnat karte hain apni hi jyada hamen kamyabi milati hai isliye har member ko chahie ki vah jyada se jyada mehnat Karen Taki vah jyada se jyada kamyabi hasil karne mein kamyab ho sake aur member ko chahie ki vah jyada se jyada mehnat karke knowledge or experience hasil Karen kya kyon jyada se jyada profit hasil kar sakte kyunki jitne jyada ham log mehnat karte hain utna hi jyada hamara knowledge or experience jata hota hai isase hamari post ki quality acchi hoti hai aur hamare replies ganaur thanks bhi jyada aate Hain aap jisse hamara bonus bahut yad aata aur ham log use per acchi lot size ki chatting kar kar jyada profit kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

              Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi kaha hai ke mehnat se kamyabi hasil hoti hai jab tak Ham mehnat nahin karenge to Ham kamyabi kaise hasil karenge kamyabi hasil karne ke liye hamen bahut jyada mehnat karni padegi isliye hamen chahie ki kamyabi hasil karne ke liye Ham jyada se jyada mehnat Karen
               
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

                Dear forex app nay sahi sawall kia hai k mehnat say kamyaabi hasil ki ja sakti haior ager hum pakistan forex forun main kamyaab hona chyaty hain to humain mehnat krni ho gi ager hum pakistan forex forun main mehnat krty hain to kamyaabi hamray kadem chumay gi
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

                  Assalam Walekum dear member and Forex form ummid karta hun ki aap sab theek Honge aur Puri imandari se kam kar rahe Honge ji han bilkul mehnat se kamyabi Hasil ki Ja sakti hai Hamen Apna Kam Puri mehnat aur imandari se karna chahie tabhi jaake Ham Kamyab ho sakte hain Hamen Forex form per chahie Kiya mein Puri imandari Se Dil Dillagi se a aur hi imaandari se jo hai na mehnat Karke kam karna chahie tabhi Ham jaake Kamyab ho sakte hain Jo log mehnat aur imandari Nahin karte ho kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Agar Ham acchi mehnat Karte Hain To Ham Jarur Kamyab Hogi aur ek Achcha bonison kar sakte hain thank you very much
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

                    Assalam walekum dear aapane bilkul sahi kaha hai ke mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai ji han Agra Ham mehnat karenge to kamyabi hasil kar sakenge bagair mehnat se kuchh Bi hasil nahin hota agar hamen jindagi mein kamyabi hasil karni hai to hamen jyada se jyada mehnat karni chahie
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

                      ji han Forex form mein main se kamyabi hasil ki ja sakti hai jitna hi jyada mein baat karenge utani hi jyada hamen kamyabi hasil hogi isiliye frocks for mein hamen mehnat karni chahie main Na thi hamari kamyabi ka Raj a frocks for mein jo hamare members mehnat ke sath ismein delicate target kodaly complete karte hain vah hi jindagi mein kamyab Ho jaate Hain aur apne maqsad mein kamyabi ho jaate Hain isliye agar Ham ne apne maqsad mein kamyabi banae to hamen delicate target kodaly complete karne se aur main ke sath mein kamyabi hasil karni chahie manati hamari kamyabi ka raja isliye frocks form comedy time Dena chahie aur hamen ismein apne time ki limited ko bhi banana chahie tha ki hamen ismein kamyabi hasil
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

                        Exactly mehnat ke sath kamyabi Hasil ki Ja sakti hai Jab Bhi Ham Kisi Kaam Mein mehnat karte hain Apne learning ko improve karte hue Forex Mein kam Karte Hain To Ham ismein Kamyab Ho Jate Hain isliye Hamen chahie game Hamesha forex Mein mehnat ke sath karne ke sath kam Karen Forex trading karne ke liye Hamen bahut hi zyada mehnat ki learning ki ache experience or knowledge ki zarurat hoti hai agar acchi aur successful trading karna chahte hain To Hamen Hamesha Forex mehnat ke sath kam karna hoga tabhi Ham Kamyab Honge aur achi earning Hasil kar Sakenge
                        • #42 Collapse

                          Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

                          Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k acha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken
                          Mehnat Hi esi chez hy jisse hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
                          Dunia mn koi bhi kaam kren dil lga kr kaam kren taa k acha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                          • #43 Collapse

                            Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha Hai Duniya ka koi bhi business or aur Samay mehnat se kamyabi Hasil ki Ja sakti hai ISI Tarah Forex mein bhi Ham mehnat se kamyabi Hasil kar sakte hain Forex mehnat karne ka matlab kya hota hai ki Hamen daily basis Pakistan Forex form per apni 50 posting ki limit ko complete karna chahie aur Hamesha standard quality wali post Pakistan Forex form Parashar Karni chahie aur daily basis Paar demo account trading ki practis karne chahie aur Jyada Se Jyada forex market chemometric ko analyse karna chahie tabhi Ham aap ho raha hai main Kamyab trader Ban sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

                              AOA my dear Pak Forex forum Kia hal hy umeed krti hu ap sab khirtyt sy hi gy ki Forex by bilkul sahi baat kahi hai kh kh mahint sy kamyabhi hasil ki ja sakhti hy kukh Forex am ASA business hy Jas mny mahint lazmi huni chy aur agr ap as py mahint krty hy Tu ap kamyab hi sakhty hy asly agr hm major key gy Tu hmy Acha bouns aur Acha profit mil sakhta hy hmy ya sab kch mily ga Tu hm Achi trade laga sakhty asly hmy Achi kamyabhi bhi hasil hi sakhti hy thanksss
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai

                                Ji han bilkul theek kaha hai mehnat se Ham kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham mehnat karke koi bhi kam karte Hain to hamen usmein kamyabi hasil hoti hai aur ek achcha profit bhi hasil kar sakte hain Ham jitni jyada apne kam ko lekar mehnat karenge usse a hamen bahut jyada profit hasil hoga mehnat mein hi kamyabi hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X