Freshness kitne important hai work karne mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Freshness kitne important hai work karne mein

    fresh mind ho ga tu koi kam ho ga is forex trading fresh mind rakhna tak ap log kucch earn kr sako
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Freshness kitne important hai work karne mein

      Fresh mind ka sath kaam karna Bhoat Zrroi hai jaab ap ka mind fresh hota hai toh he ap ko market main best trade open karny main be Help ho sakti hai is lia ap ko mahnat or lagan ka Sath work karna Bhoat lazmi hai tab he aap kamyab trader banny gay or apna profit grow kar payn gay is lia aap ko apna Mind hamesha fresh rakna Cheya kaam akrty hoay aap ko cheya ka aap market main apna Kaam akrny ka Sath sath apni trades ko bhe manage karny per Zor dia karien tab he aap ak perfect trader banny gay.
      "Successful investing takes time, discipline and patience.”
      Bitcoiner!
      • #33 Collapse

        Re: Freshness kitne important hai work karne mein

        Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto baat yeh hai pakistan forex forum main kam karne k leye hamin hamissha chust and chuband rehna hai hamin apne maind per kassi bhe qeesm ka dabaoo nahin rakhna hai hum hamissha fressh maind ho kar kam karin thanks
        • #34 Collapse

          Re: Freshness kitne important hai work karne mein

          Ji han freshness bahut jyada important Hoti Hai Hamen bilkul freshman ke sath Hi Kam karna chahie Agar ham log tension Mein Aakar jaldbazi Mein kam karte hain to use Hamen sirf loss hota hai Humse bahut sari mistake Ho Jati Hai Jiski vajah Se Hamare kam ko Pasand Nahin Kiya Jata
          • #35 Collapse

            Re: Freshness kitne important hai work karne mein

            Dear aapane bohut Acha question Kia ha k freshness kitni important ha work karne k liye dear ager hum fresh ho kar kam karen ge to hum kamyabi hasil kar sakenge kun k ager hum fresh mind se kam karen ge to hamara kam acha ho ga
            • #36 Collapse

              Re: Freshness kitne important hai work karne mein

              Asslam o Alaikum, Forex Mein Kamyab karne ke liye Hamesha mind car freshener last Mein Hota Hai Kyunki Jameen Mein Kyon tension Hoti Hai To Insan sahi se Faisla nahin kar Pata Agar Hamen Kamyab trader banna hai successful trading karni hai To Hamen Hamesha fresh mint se kam karna chahie Jitna Jyada fresh mind Hoga utna Ham Aqeel se kam Lenge utani acchi Ham trade Lenge apni acchi entry Hogi Aur Itna jyada hi Hamen profit Milega isliye Hamesha Jab Bhi kam Karen fresh mint se Karen Agar dimag mein thodi bahut bhi tension ho to trading karne se avoid Karen agar aap tension ki halat mein trading Karenge to aap sahi se Hans Nahin Le Payenge per aapko loss ho sakta hai aur jo kya per phone nahin kar sakte agar aap refreshments A trade lete hain Agar usmein loss Ho bhi Jata Hai To vah foldable hota hai isliye Hamesha fresh mind ke sath chat Karenge tabhi ham log Kamyab ho sakte hain otherwise Hamare loss hone ke chance Jyada Honge.
              • #37 Collapse

                Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                Mere piyary bhai forex mai acha kaam karna or apna daily ka yarget complete karny ky liye freshness bhut zaroei hoti hai kiyun jab ap fresh hoty hain tu ap ka kaam karny mai dil kagta hai or ap acha kaam perform bhi karty hain agar ap fresh nhi hun gay or ap thaky hoa hain tu ap kabhi bhi acha kaam nhi kar sakty or na he achy tariqy sy apny kaam ko complete kar sakty hain es liye ap ko frah hona lazmi hai taky ap easily apna kaam complete kar saken or acha bonus haail kar saken
                • #38 Collapse

                  Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                  Assalamu Alaikumummid hai aap sab theek Hongebilkul aapane bilkul dost farmayake freshness bahut important haiHai Bahar karne meinok Ham Bharat karne ke liye jaruri hai ki Hamara mind body fresh HoTu Bhi Hamen Ek Achcha kam kar sakte hainAgar Ham fresh Nahin Honge ToTumhare Sare work kharab ho jaega Ham vedar perform nahin kar Payenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                    Assalam_O_Alaikum!!!
                    Dear Forex Members Umeed krta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy g han Membersh hn members Jo insan
                    fresh hotaa hai vah apna daily ka target Bhi complete karta hai aur apne account ko bhi acche tarike se karta hai aur information bhi Uske pass Hoti hai vah apna knowledge bhi share kar sakta hai jo Banda fresh hota hai vah koi bhi kam acche se kar sakta hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                      Assalam walekum ji Forex mein kam karne ke liye mind ka fresh Hona bahut Seva bhi hai agar aapka mind fresh Nahin hoga to aap kabhi bhi Forex Mein Kam Nahin kar sakte aur Kabhi Bhi Ek acchi trade Nahin Le Sakte isiliye agar aap Chahte Hain ki aap Forex Mein acchi trade Le aur ismein Kamyab ho to aapko chahie kya aap Hamesha fresh mind ke sath ismein trading Karen Is Tarah Se aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap ismein fresh mint ke sath Kam Nahin Karenge to aap ismein nuksan uthaenge isiliye agar aap chahte hain kya aap Forex Se nuksan Na uthane to aapko chahie kya aap kabhi bhi ismein jaldbazi na Karen aur Hamesha Apna mind fresh rakhen Forex trading karne ke liye Subah ka Waqt bahut Achcha hota hai Kyunki use Waqt Hamara mind fresh hota hai isiliye Hamesha fresh mind ke sath hi trading Karen
                      https://t.me/pump_upp
                      • #41 Collapse

                        Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                        Assalamu alaikum bhai aapane bilkul theek kaha hai use Waqt Tak Insan Kamyab Nahin ho sakta jab tak uska mind fresh Na Ho Kyunki refreshment ke sath Agar Insan kam karta hai to use kamyabi Hans hote hain isliye Hamen Apne target ko post ke target ko subah ke Waqt complete kar dena chahie Kyunki Subah ke Waqt Hamara mind fresh Hota Hai Jiski wajah se Ham acchi Sachiv posting kha sakte hain vah Hamen trading karte waqt Apne mind ko fresh Rakhna hoga thank you so much
                        • #42 Collapse

                          Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                          Assalam o alikum!
                          dear members freshness work k lye bht zroori hoti h freshness Sy kam achy se hota h forex me Bhi hmyn freshness s kam krna chahye q k agar hm freshness se kam kryn gy to hmary kam ki quality achi hogi r jb kam ki quality achi hogi to acha bonus ay GA .....
                          • #43 Collapse

                            Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                            Han g bilkul ap sb ny thk kaha ha humain forex mn kam karnay sy pehly mind ko bilkul fresh karna chaye agar humara mind fresh hoga to hm apna sb kam thk sy kar sakain gay or apny target ko bhe complete kar lan gay or ak acha profit hasil karnay mn kamyab ho sakain gay agar hum relax ho kar kam ni karain gay to hum apna koi bhe kam thk tareekay sy ni kar sakain gay forex mn ziyada sy ziyada mehnat kr kay hum kamyab ho sakty han or kamyabi hasil kar sakty han...................
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                              Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh ke tamam member bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main karta hun kya freshness bahut important hai varg ke liye freshness bahut imported Hawa ke liye hamen chahie Kya Karen work ke liye freshness bahut imported ke liye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X