Freshness kitne important hai work karne mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Freshness kitne important hai work karne mein
    Bilkul bahut acchi baat hai agar aap fresh mind se Forex phone per kam Karoge To aapka kam bahut hi Achcha Hoga aapko Har chij ka best idea ho jaega aapka experience Achcha Rahega aur aap tension free ho kya kaam Karoge To aapka kam bahut Achcha Hoga Ek liye jaruri hai kya freshness se kam Karen ya bahut important hai kam karne ke liye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Freshness kitne important hai work karne mein

    freshness bahut important diagram Kam Nahin karenge to ham mein hamara dimag kharab ho sakta hai hamen bimari ho sakti hai ham bimari mein laga sakte hain isliye main chahie hamen fashion hasil Karni chahie kam achcha se achcha kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Freshness kitne important hai work karne mein

      Forex mein agar humara kaam acha ho ga tou humain zayada earning ho gi aur uss kay lye fresh mind sae kaam kerna zaroori hai hamara dimag kharab ho sakta hai hamen bimari ho sakti hai ham bimari mein laga sakte hain isliye main chahie hamen fashion hasil karni chahie kam achcha se acha ker sakain iss lye forex mein kaam kertay huay apnay kaam ki quality ko behtar banain
      • #4 Collapse

        Re: Freshness kitne important hai work karne mein

        Assalamu Alaikum ji aapane bilkul Kaha hai ki Kisi bhi kam ke karne ke liye Hamen mind ko fresh hone zaroori hai Kyunki Agar aapka mind fresh Karega tabhi aap Achcha kam Karenge yah isliye jaruri hai ki unke trading mein kisi bhi halti Ki gunjaish Nahin Hoti Agar aap freshman ke sath Kam Nahin Karenge to aap loss kar baithenge isliye freshmate ke sath kam karna aapke liye jaruri hai thanks dear stay blessed
        H.O.P.E.
        HOLD ON, PAIN ENDS


        .
        • #5 Collapse

          Re: Freshness kitne important hai work karne mein

          G han jese good work zaroori ha wese he apko ache kam karne ke liye khud ko fresh rakhna parta ha jab ap fresh he nahi ho tab ap kese ache working kare ge iske sath apko forex mein hard working or bilkul active ho kar kaam karna hota hai wrna bhe ap ko loss ho jata hai is ke sath sath knowledge bhe main waja hai apko kamiyab hona pare ga force ke sath
          • #6 Collapse

            Re: Freshness kitne important hai work karne mein

            aapane theek kaha hai Yahan per kam karne ke liye aap ko fresh mint Mein Hona jaruri hai Kyunki Jab aap fresh mind mein hun Gate Aap Ke Jahan Mein acche acche khayalat experience Har Taraf se aapki aapke swaraksharam per Hogi Kyon Ke Jab aap aap ek acchi Soch Mein baithe honge to Aapka kam bhi achcha hoga main fresh hoga to kam bhi achcha Hoga
            Agar post acchi Lage to thank karna
            • #7 Collapse

              Re: Freshness kitne important hai work karne mein

              Agar Ham Chahte Hain ke Hamare kam Hamara work baithe ho To Hamen apni body ko healthy aur apne mind ko fresh Rakhna Hoga freshness is most important in work other freshness Hai To Ham kam acche tarike se karne ki koshish Karenge
              • #8 Collapse

                Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                Assalamu Alaikum dear friends aap sab khairiyat se Honge friends main aapki baat se agree Karta Hun Ki Hamen jo bhi kam karne se kya kiya fresh mind ke sath karna chahie Agar Ham freshness Ko important Denge Tu Hi Ham Kamyab Honge Jitna Jyada Ham fresh hokar Apna Kam Karenge utna hi Hamare liye important hai aur ham Ek accha profit Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain iske liye mein jyada Se Jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai mehnat karne wala Insan Kamyab Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                  Hamen Forex per fresh mind hokar kam karna chahie Kyunki Jab Ham fresh Hote Hain To Ham Apna work quality mein karte hain aur Apna target bhi complete karte hain isliye Hamen chahie ki fresh mind hokar Forex Mein kam Karen Taki Ham jaldi kamyabi Hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                    Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han Tumhen aapko Bata tu chalo Kyon freshness Kitni Jyada important Hoti Hai working karne ke liye jab tak aap fresh Nahin Honge fresh mind it Nahin Honge tab tak aapka pura focus aapke work per Nahin Hoga agar aap Chahte Hain Kya aapki working quality baithe ho to isliye aapko chahie ki aap price minded hokar hi work Karan tha ki aapki working quality Behtar ho aur aapki post aur Trends delete Na Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                      Yes dear member aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Jab aap kam karte hain to aapko Apne mind fresh karna chahie Kyunki Forex trading mein freshness bahut important hai agar aap to fresh hai to aap ismein relax mind ke sath trading kar sakte hain aur aapko chahie ki aap apni depression kodaganur Karen aur Jyada Se Jyada learning ko strong Karke active mind ke sath trading Karen tabhi aap ismein Kamyab Honge Kyunki Forex trading bahut hi difficult hai iske liye aapko experience can karna hoga aur experience aap demo account per gain kar sakte hain aur demo account Hamare liye bahut hi perfectly account hai ismein aap acchi earning kar sakte hain aur Apna experience gained kar sakte hain isliye aapko chahie ki experience gained karne ke liye aapko demo account join karna chahie aur Apna experience gained Karke aap apni investment real account mein Karke Achcha profit earn kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                        Assalamo alaikum dosto g Han dosto thk bat khi gai Hy keh ham ko chahie keh forex ham fresh Ness BHT hi ziada important Hy work Keene main jab ham Kam start kerte ahin to ham ko chahye keh ham us wakt Kam krain keh jab hamara mind fresh ho hamare dimag main ksi Bui kisam ki koi aor bat na ho aor koi tentiion na ho aor koi sawal na ho jab hamara dimagh relax hu ga to tab ham ache tarike se aor acha quality wala work ker skain ge aor jab hamara mind relax aor fresh hi ga to tab ham apna mission acha tarike se Hasil kar sakte hain jisse hamara BHT ziada fida huta Hy hamare Kam ko BHT ziada value hasil. Huti Hy ham us wakt quality wala Kam ker sakte Hain ache tarike se post ker sakte Hain aor kamyab hu sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                          Assalamu alaikum my ummid karta hun Tamam frocks member khairiyat se Honge aur Apna Achcha Khasa Waqt Gujar Rahe Honge French Kafi hai main agar aap red Kuchh Itna Jyada fresh Rakhenge utna Jyada profit kam aaenge fresher Rakhna pet ko Kafi Ahmad Mein Jitna Jyada use fresh Milega aapke mint fresh Rahega utna Jyada aapko profit Hasan logitrade Apache kar sakte hain isliye dimag Ko Jab aap rate karen to dimag aapka fresh Ho agar aap Gam Ya Khushi Mein trade karte hain to vah aapko last deti hai isliye Ham se 2000 Na Ho Ja Pret Karun Balak hai man ko fresh mashhur Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                            Forex mein kam karne ke liye freshness bahut important hoti hai agar aap khush Mile ke sath kam karenge to aap log jarur kamyab honge kyunki agar aap tension mein aakar koi bhi kam start karte Hain to vah Tak mil Tak nahin pahunch sakta Koi kam complete hota Hai jab aap physically or mentally usko karne ke liye taiyar hote Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Freshness kitne important hai work karne mein

                              1st stage par hee ata hain k mind ka fresh hona relax hona kam par focus hona concentration hona bht zaruri hain . Ye sub cheezy hogi taab hee trading sehkny samhjny mai asani hogi taab hee achi trading kar sky gy or tb hee achi earning or account profit mai run kary ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X