Forex business me khud key sath honst hona zarori hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex business me khud key sath honst hona zarori hay

    Ham logon ne ek kahavat Suni hogi ke honesty is the best policy to isliye agar aap log Forex ki market ke andar on a stalker world karenge apni performance level ko daily basis for increase karenge aur market ko samajhte hue kam karenge to aap logon ko yakin yahan se bahut achcha profit mil jaega lekin iske liye sabse pahle aap logon ne karna yah hai ki market ke andar kam karte waqt maximum knowledge logon ke sath share karte rahana hai agar knowledge share karenge to sab logon ko basically iska bahut achcha fayda Milana shuru ho jaega jo ki aap logon ke liye bahut beneficial ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex business me khud key sath honst hona zarori hay

      jab Ham bahut achcha kam karte Hain To hamen bahut fayda hota hai aur hamara kam bahut achcha hota hai jab Ham achcha Kam nahin karte to humko bahut nuksan hota hai
      • #33 Collapse

        Re: Forex business me khud key sath honst hona zarori hay

        g han forex buiosness ma khud ke sath bi honest hona zarori ha mehnat or lagan se kaam kerna chahye tab hi aap aik achy trader bnn skty hai. or forex jasy business mai aap ko aik chance milta hai learning or demo account mai practice ka jbb app fully confidence ho jatay hai tab hi aap iss business mai enter ho ty hai
        • #34 Collapse

          Re: Forex business me khud key sath honst hona zarori hay

          G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men khud say acha kam karna chahey ur agar hum forex men achy tarekay kay sath kam nahin karn gy tu hum achy kamayby hail nahin kar sakty hain tu hamen forex men soch samajh kar acha kam karna hota hy ur hum as men kotahy kay sath kam nahin kar sakty hain ur agar hum kotahy kay sath ismen kam karty hian tu hum achy kamyaby hail nahjin kar sakty hain tu hamen forex men dousron kay bharosy kam nahin karna chahey
          • #35 Collapse

            Re: Forex business me khud key sath honst hona zarori hay

            g haan hamesha he honest hona chahiye humay kaam mei ye sochte hain k hum raton mai ameer ho jain gy .. jis say unhen heavy loss ho sakta hai .. so ghabrane ki zarurat ni hai jaise jaise ap ka experience increase hota jaye ga ap mai say ye factor khatam hota jaye ga......
            • #36 Collapse

              Re: Forex business me khud key sath honst hona zarori hay

              g haan hamesha he apnay sath ap raho ziyada kamay ki koshish mi apni moey maage ka khiyal nahi rakh pata or ziyada se ziyada bari lots lagany ki koshish apny sary deposit ka loss kar deta ha. al deppends on you do trade with fearlly and deep of heart.insta forex ki malumat hogi to wo kabi loss me nai jaye ga uses profit hi hoga lekin shart ye hai ke wo ziya pses kamane ki lalach nai kare
              • #37 Collapse

                Re: Forex business me khud key sath honst hona zarori hay

                Bilkul my dear friend forex trading mein khud Kay sath honest hona bohat zaroori hai khud Kay sath agar honest rahaen gay toh apko kabhi preshani Ka samna nhi karna paray ga jo loog greed Ka muzhaira kartay hain trading kartay hye toh aisay traders khud Kay sath honest Kabhi bhe nhi ho saktay market bohat hi risky hoti hai agar ap khud kay sath honest rahay kar Kam karen gay toh jaldi hi successful trader ban saktay hain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex business me khud key sath honst hona zarori hay

                  g haan zaroori hay kay ap fresh mind k saath he work kro agar ap greed karty ho to ap ko loss ho sakta hai greed se profit earn karna bohoot mushkil hota hai is liy forex trading business me hamy apny emotions or greed ko kabo me rakhna chahiy lalachi banda jaab bhi koi kaam karta hai wo hamesha yehi sochta hai kay muje hi zayda faida hona chahiye
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex business me khud key sath honst hona zarori hay

                    Aslam O Alaikum Pakistan Forex Forum dear member ap nay both hi achy baat shear ki ha Forex business main khud kay sat honest hoo nah zaruri ha Insta Forex member ap apna am kar rahe hoon ge jis se wah acha profit hassle karte hain dear aap ne baht acha kaha ki ham me khud kay sath honest bhi hoo na baht zaruri hai iss liye ham main Insta Forex main jo bhi kam karna chays us kay liye ham main puri imandari kay sath kam karna chaya jis se ham successful ho skate hain aor ham main acha bonus bhi mile gah agar aap ap puri honesty kay sath trading karte hain aor experience hassle karte hain to aap ko acha bonus mile ga jis se aap aik successful trade bhi ban skate hain trading karne se pahle aap ko chaya ki market ko analyse kar len iss liye ye agar ham trading karte hain aur market ko analyse karte hain to ham main apne aap per pura confidence hoo na chaya aor ham main puri imandari kay sath Insta Forex Business main kam karna chaya jis se ham main success bhi mile gi aor acha bonus hassel hoo gah
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex business me khud key sath honst hona zarori hay

                      Forex kam karte hue Jab aap apne sath honest Honge to aapko bahut Achcha bonus Bhi Milega aur jab aap demo account per acche knowledge ke sath kam Karenge to aapko real account per kam karne ke liye bhi bahut acche profit wale signal Milenge aur and signals ko follow karke aap bahut acche tarike se profit bhi Kama sakte hain aur apne account ko bhi large kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X