expert trader banne ki behtreen tips
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: expert trader banne ki behtreen tips

    Dear friend agar Ham forex mein ache aur successful trader banna chahte Hain to hamen hamesha Forex ky rules ko follow karte hue ismein kam karna hoga kyunky jab tak Ham Forex ke rules ko follow karte hue Kam nahin karte tab tak Ham forex mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte isliye hamen market ki rules ko follow karte hue market ko ache se analysis karke aur market ki movement ko samajhte way he Forex mein trading karne hogi kabhi bhi trading karte hue jaldbaji nahin karne hogi Jo log trading karte hue jaldbazi karte hain aur Forex ke rules ko follow nahin karte hue kabhi bhi Forex mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte isliye hamen chahie hum ko hamesha mehnat ke sath learning ke sath acche experience or knowledge ke sath apna Kam Karen tab hi Ham kamyab honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: expert trader banne ki behtreen tips

      Dost aik expert ap banana itna asaan aur jaldy ho jane wala kam nahi apko boha saal bhi lag sakte ha aurapko struggle bhi bohat ziyada karna pare shaid phir ap bane ge keh aap kab trade laga rahay hain.aur 2nd lalach mein ana bhee loss ki waja hoo sakta hain.ap k pass agr experience nhi to bhe ap ko loss afford karna parta hay ap k pass koi strong strategy nhi to bhe ap ko loss hota hay bar bar
      • #18 Collapse

        Re: expert trader banne ki behtreen tips

        Dear forex members trading ka expert bnane ki eik hi tip hai practice. Hum kitni zyada practice krein gae humein itnai hi zyada achai traders ban sktai hain. Koi bhi kam agar hum bahut zyada krtai hain to hum us kam k expert ban jatai hain. Hum kisi bhi kam ko utnai achai se suru mein nhi kr sktai itnai achai se hum us kam ko kuch tym bad kr sktai hain . Shrug mein hum us kam mein kuch gltyan krtai hain lekin tym k sath sath humein apni gltyon ki smj aa gati hai aur hum koshish krtai hain k hum wo gltyan dinara nah krein...
        • #19 Collapse

          Re: expert trader banne ki behtreen tips

          Ager ap ko is business main expert banna hai tou ap ko apni skills or experience ko improve karna ho ga hmare pass experiance hoga to hum behtr samjh saken ge kis wqt kia karna theik hoga or kia nai or tb he hum sahi faisla karsaken ge or achi trading kr ke zyda sea zyda knowledge gain ker saken ge
          • #20 Collapse

            Re: expert trader banne ki behtreen tips

            expert trader banne ke liye ap ko boht mehnat kerna ho gi knowledge per tuwajo dena ho gi forex trading main to experience hamen mistakes ko avoid karnay main help karta hai forex trading main agr ham mistakes ko avoid karen gay to hamen sirf profit he profit hasil hoga forex trading main ham apnay skills ko use kar kay boht taraki kar saktay hain aur forex main skills earning kay lye use bhe karna zrori hai
            • #21 Collapse

              Re: expert trader banne ki behtreen tips

              Expert trader banne ke liye ap ko mehnat se kaam karna hai or apni skills ki base par trade karni hai hum forex say experience or skills haeel karty hian to hmary pass atomaticaly profit k chances ziyada hoty hian hum is say ziyada earninig kar sakty hain lakin is main aap k pass experience or knowledge ka hona bhi zaroori hy
              • #22 Collapse

                Re: expert trader banne ki behtreen tips

                agar aap log forex market camera expert trader banna chahte Hain to uske liye hardworking bahut jyada required hoti hai aap logon ko din raat ek karke yahan per kam karna hoga market ko samajhna hoga tamam ki tamam terms and condition ko samajhte hue aap log ek na ek din yahan per kamyabi hasil kar lenge lekin uske liye starting se lekar and Tak aap logon ko hardworking karti Ho ki market ko samajhte rahana hoga aur acche se kam karte rahana hoga
                • #23 Collapse

                  Re: expert trader banne ki behtreen tips

                  Asslam o Alikum dear friends agr hm forex mn trader k expert bnna chahty hn to hmein apny kam ka time table bna lena chahye r her kam ko us k waqt per kerna chahye r lalich sy bhi bchna chahye q k lalich kerny sy hm kbhi bhi kamyab trader ni bn sakty r trade lgaty hove jald bazi ni kerni chahye balky soch smjh k trade lgani chahye
                  • #24 Collapse

                    Re: expert trader banne ki behtreen tips

                    assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge expert trader banne ke liye aapke pass jyada se jyada experience hona bahut jaruri hai jitni jyada aap learning karenge apna hi jyada aapka experience gained hoga aapko chhaya ki aap quality ka working quality ki posting Karen jitni achcha posting karenge aur utna hi achcha aap expert for excuses bhi ban sakte hain aur acchi trading bhi kar sakte kyunki aapke pass experience hoga aap logon ki point of you share karenge tu Hi jakar aa falak se jyada jyada profit hasil kar
                    • #25 Collapse

                      Re: expert trader banne ki behtreen tips

                      expert trader s bananay kay lay tips ap ko demo account pay istamail karna chahya is kay bad ap ko utube sy is kay baray main jo baray traders hain un ky ladcture ko fallow karna chahya is tra h sy ap kuch na kuch hasil kar sakty hain aur threads ko ghooor swy dakhana chahya to ap is main kamyyab ho saktay ho
                      • #26 Collapse

                        Re: expert trader banne ki behtreen tips

                        Age ap expert trader bnnna chahtyy hn to ap ko Forex pr bhut zeyada Kam krna party's hy or market Ko bhi analysis krna partta hy jb ap market ki Achi yeah jantyy hn or is pr Pori dillgi at Kam krnto ap Forex mn aik achy traders bn sktyy hn
                        • #27 Collapse

                          Re: expert trader banne ki behtreen tips

                          Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Achcha profit Hasil kar rahe Honge aur apne work se satisfy Honge aapane bahut pyari baat ki haiSpirit trader banne ki behtarin tips kya hai main aapko batata Jalan Agar aapane Kamyab aur expert trader banna hai to aapko Jyada Se Jyada Forex mein time Dena Hoga Forex ke rules ko follow karna hoga aap ek time table banaen Jyada Se Jyada Forex Mein Apne time ko expand Karen demo account per zyada SezJyada practice Karen sake aapke knowledge or experience Mein izafa hoga or aap market ke strong releases Karenge market ki movement ups and down ko acche tarike Se Samjhe Ayenge Jab aapke pass market ka experience Hasil Ho Jaega To aap acche trader Ban Jaenge agar aap apna loss recover kar lete ho Tu samjhe aap ek acche trader ho aap strong nelson's Karen market ke movement ko acche tarike Se Samjhe Apne seniors ko follow Karen Jyada Se Jyada information Hasil Karen Taki aapke knowledge or experience Mein Jafar Ho Jaaye Jab aap regularly work Karenge corkscrews ko follow Karenge Inshallah aap expert bhi ban Jaenge aur aapki trading bhi acchi Hogi aur aap Achcha profit Hasil kar Sakenge thank you

                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: expert trader banne ki behtreen tips

                            G expert trading k liya ap ko punctual hona zaroori ha ap ko daily basis pr kam krna ho ga.Ap ko apni basics skill improve krni ho gy.Ap ko market k open aur close hony ka pta hona chahiya is ilawa ap ko thori lot pr trade krni chahiya ap ko sabar k sath kam krna chahiya .Ap ko apni mistakes se sekhna chahiya ap mistakes dobara na kren aur zada se zada bonus hasil krty jaein

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X